L2 revolution

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
39
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть кто играет в неё ? Как вам сам геймплем и тд ?
Интересно будут ли сервера левые на мобилах.
Играю уже месяц на двух телефонах очень даже и не чего , мало время занимает, половину на авто пашет.
 

я играю с открытия! У меня там имя даже Сергей )))Попробуй такое регни) Правда в последнее время так захожу пройти задания по мелочи и собрать бонусы ибо давно уже.
 
Игра, которая играет без тебя.
 
Играл когда игру зарелизили, надоела крайне быстро. Игра играет сама в себя, игрок лишь собирает награды и меняет задачи. И даже при том, что игра сплошной бот, так еще и боты есть для неё, жесть как игроки обленились.
А пиратских серверов не будет, я уверен на 99%. Почему я так уверен? Во первых мало кто доверяет левым приложениям, во вторых огромный объем работы, соответственно будет очень много багов, а мобильные игроки очень не терпимы к багам, они удаляют игру если их пару раз выкинет с сервака, почитайте отзывв а маркетах, можно нормально поржать над стонами игроков
 
Вчера новая гамалка вышла, тож не чего так, начал гамачить Talian.
 
Скатились мобильные игры, помню раньше на кнопочных играл - вот это игры. А то, что сейчас делают - сложно назвать играми (ну кроме каких-то там аркад и гоночек).
 
Играйте ангри берс там все ручками )))
 
В шахматы или карты играйте там тоже руки+мозг!))
 
Смысл делать пиратку революшн, если скоро выйдет Lineage 2M
 
Назад
Сверху Снизу