Lineage 2: Revolution Mobile

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попускаем слюни на
Lineage 2: Revolution Mobile

Кто уже начал задрить в данную версию (самой акуеной л2) - ?

Полезная инфа для тех кто хочет оценить



Обсуждение задрами


Дротим "Гномофками" - они самые кайфные!


подбирайте поиском под свою винду
Примечание: советую устанавливать
Nox App Player - совместимость нормальная


- ссылка на apk файл Л2 в Плей Маркете
ссылка на АПК установщик Л2 (уже скачен, нужно только клацнуть по нем для установки)
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пока что не играла , на твиче стрим смотрела , ну так поиграть можно выглядит симпатично ^
 
крайне донатная игра, мб и красивая, но не думаю что без серьезных вложений вы там чего то добьетесь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
крайне донатная игра, мб и красивая, но не думаю что без серьезных вложений вы там чего то добьетесь)
Ты играл что такой вывод по одному обзору сделал?)

Играю, вполне имбово (рандомно дропают пухи и шмотки от Лоу по ТОП грейд - на любом лвл)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновил первый пост, добавил полную инструкцию и ссылки на проги для игры на Пк
 
Жду EN версию)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По слухам (инфа не достоверная, хоть и на офф сайте) что в 2017 будет Англ версия
Так же есть инфа что будет и Пк версия данной л2 (но опять же - инфа не 100%, слухи, пиздеж, провокации))
 
там же не проссышь что написано) как играть то
 
По слухам (инфа не достоверная, хоть и на офф сайте) что в 2017 будет Англ версия
Так же есть инфа что будет и Пк версия данной л2 (но опять же - инфа не 100%, слухи, пиздеж, провокации))
Главное чтобы было отдельно сервера для моб и пк ( хотя они же не дураки)
и чтобы играю в моб версию с пк нельзя клаву и т.п.)
а то не честно)
 
Главное чтобы было отдельно сервера для моб и пк ( хотя они же не дураки)
и чтобы играю в моб версию с пк нельзя клаву и т.п.)
а то не честно)
Как WOT Blitz, например?:)
А по теме: задумка интересная, главное не убить донатиком.
 
го эмуль сделаем и клиент переведем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное чтобы было отдельно сервера для моб и пк ( хотя они же не дураки)
и чтобы играю в моб версию с пк нельзя клаву и т.п.)
а то не честно)
Все зависит от установленного улиль. Андроида на комп (можно и скрипты писать в ней)))))
клава мало чем помогает там, в основном все мышка....

Я вот поиграл часов 5 и мне пздц как понравилось
 
Там вроде как ЕН версия появилась, покатал часик, прикольно. посмотри что будет дальше по игре)
( на арене вин 4\5, один раз рыпнулся не на того :)
Катаю на Dion1
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хватило на 30 минут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Игруха для истинных любителей л2 (интерлюдо дрочерам не советую качать).
Я на кор версии уже наигрался.

Жду новых эпизодов и баталий.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Угу англ версию обещали выпустить. Обещали на 14 число, так что по идее должна уже быть))Ща ка обновлюсь а то пару недель не входил))

 
Последнее редактирование:
Кто на како сервере играет на европейском сервере?
 
играл месяца 3 назад или 4-ре) на европейском сервере, качал с 4pda , играл за тёмного ножа который 56-ой уровень, чет не оч понравилось))
 
Скучно, хотя почти сделал рарный сет,дагер, апнул 90+ лвл. Скучно
 
Назад
Сверху Снизу