• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Grand Crusade]L2JUnity-Private


А в скомпилированом ядре он есть? У меня было когда я компилировал ядро то он в нем пропадал и я его туда с исходников закидал после компиляции.
Я как бы его указал как ресурс. При запуске апликейшина в ide он подхватывается при билде, как и конфиги, скрипты и тд.

Кстати, если кому надо, я от лостов батники для sql закинул.

Не, я конечно не вникал, но мб из-за 10й жабы он мне мозг трахает? Хотя кроме деприкатов я ничего в логах не наблюдал.
 

Вложения

  • sql.zip
    115,1 КБ · Просмотры: 0
Если про сборку L2JUnity-Private, то в ядре логин и гейм сервера должен быть файл ( log4j2.xml) и если скомпилиш не через gradlew то почему то его там нету, я его туда закидывал архиватором и тогда все работало. Давно было, точно не помню но вроде он сразу лежит как только откроешь ядро.
собери
Дык и в линуксе можно через идею компилить, так же через артефакты.
друг, попробуй в начале, и сталкнешься с той же проблемой, компилятор не верно раскладывает файлы.
П.С вернее не компилятор а билдер.
 
собери

друг, попробуй в начале, и сталкнешься с той же проблемой, компилятор не верно раскладывает файлы.
Эм, как бы и л2 запускал, и компилил под арчем, проблем не наблюдал.
И дат эдитор под арчем запускал.
Код:
#!/bin/bash
while :;
do
    java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms512m -Xmx4024m -cp ./data/lib/*: L2ClientDat.jar l2god.Boot
    [ $? -ne 2 ] && break
    sleep 10;
done

Но вот не въеду почему он не стартует, либы глянул в билдах градля, все с мавена качнул, закинул, прикрутил, а выхлопа ноль. Как-то же раньше запускал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У скриптом конечно код по человечески написан, не то, что у мобиуса), разбросали файлы черти где), то что должно быть в исходах, находишь в сборке), и наоборот))). Конечно фигово, что последние хроники там все еще крузы).
 
собери

друг, попробуй в начале, и сталкнешься с той же проблемой, компилятор не верно раскладывает файлы.
П.С вернее не компилятор а билдер.
Что собрать сбрку L2JUnity-Private чтоб работала?
 
У скриптом конечно код по человечески написан, не то, что у мобиуса), разбросали файлы черти где), то что должно быть в исходах, находишь в сборке), и наоборот))). Конечно фигово, что последние хроники там все еще крузы).
При чем тут скрипты и сборка на л2ж?

Что собрать сбрку L2JUnity-Private чтоб работала?
Мне приват не нужен, я с бакета юзаю сурсы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
=)

Жду сурсы от него на фуфик, вроде 15 числа будут. Нам только пакетка нужна от них, вдернуть в уже подгонную под фуфик сборку. Вещи новые добавили, потестить надо. Снифер не работает на руоффе на фуфике, печаль...
 
Так че, народ, есть идеи, как запустить? 2 либы под log2j лежит, xml есть, база есть, но толку нет.

Жду сурсы от него на фуфик, вроде 15 числа будут. Нам только пакетка нужна от них, вдернуть в уже подгонную под фуфик сборку. Вещи новые добавили, потестить надо. Снифер не работает на руоффе на фуфике, печаль...
А на япошках?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да сниф вообще отказывается на нем идти. Не перехватывает пакеты, даже не видит подключение. Орфен идет, а этот нет. Старая версия снифера, новую не нашел.
 
Не, я конечно не вникал, но мб из-за 10й жабы он мне мозг трахает? Хотя кроме деприкатов я ничего в логах не наблюдал.
Я вот чё подумал, мб новее либы прикрутить? Мб жаба 10 старые либы не хавает? Да и ecj нету вообще, даже хз за что она отвечает.
 
Я вот чё подумал, мб новее либы прикрутить? Мб жаба 10 старые либы не хавает? Да и ecj нету вообще, даже хз за что она отвечает.
Да кстати у меня вот так переделано
И работает на 10 java, переделывал как раз сборку с bitbucket, поигрался и забросил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 25
    Пасиб
Да кстати у меня вот так переделано
И работает на 10 java, переделывал как раз сборку с bitbucket, поигрался и забросил.
Бро, вот log4j-api у меня как раз и не было. Спасибо. Ща буду ковырять остальные ерроры, вроде затарахтело.
 
Назад
Сверху Снизу