• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2jmobius Grand Crusade 2018-07-09

Нет прав для скачивания
Ув. Форумчане, подскажите пожалуйста где в этой сборке лежит файл с дропом ? У закена дропа нет. Спасибо.
 

в хмлках с самими неписями дроп расписан
 
Gaikotsu, Действительно. Спасибо вам.

Ув. Форумчане. Подскажите пожалуйста, в гейм консоле при старте сервера стало выбивать это
[06/08 11:24:26] Could not parse file: ElvenWizard.xml
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException
и так на все профессии. Раньше такой ошибки не было. Подскажите, может я где-то, что-то не то прописал ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ув. Форумчане. Подскажите пожалуйста, в гейм консоле при старте сервера стало выбивать это
[06/08 11:24:26] Could not parse file: ElvenWizard.xml
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException
и так на все профессии. Раньше такой ошибки не было. Подскажите, может я где-то, что-то не то прописал ?

Не может спарсить (прочитать) файлы .xml проф, если не трогали их, то попробуйте запустить на другом компе, возможно что то поламали в винде.
 
В ошибке же примерно написана причина - выход за пределы массива
как вариант могу предположить что пытается считать из файлов больше записей, чем заложено места в массиве для их хранения.
 
Извините ребят за глупые вопросы. Посмотрел старые логи, ошибка так же и раньше билась, но на что она влияет, я пока не нашел. Грустно конечно.

Извините опять же за глупый вопрос, надеюсь на вашу отзывчивость. Проблема с отсчетом времени игры для некоторых функций:
- отсчет получения награды за "DailyMission";
- отсчет получения энергии разрушения;
- отсчет обновления наград клана;
Я так понимаю, что в бд не записывается данная информация, тк при релоге сервера время слетает. В итоге тк. сервер у меня не висит сутки, то обновить данные награды не получается. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Спасибо.
 
Ну как я понимаю обновляет только если на момент срабатывания задачи сервер работает.
Как вариант можно доработать менеджер этих задач на тему того, что если с прошлого выполнения задачи прошло времени больше чем стандартный период между двумя последовательными выполнениями задачи - выполнить эту задачу незамедлительно.
 
Gaikotsu, я конечно благодарю за помощь, но я так понимаю, что обывательское решение проблемы с примером мне не подскажут ?
 
Ну я точно не буду копаться в этой сборке, а другие хз.
Но да - "обывательского" метода нет.
 
Скажите пожалуйста какой клиент нужен для этой сборке-и систем если есть буду благодарен!
 
Кто, что может сказать о сборке? в сравнении с unity где код "лучше"?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше только Ncsoft
 
Кто, что может сказать о сборке? в сравнении с unity где код "лучше"?
идентичны сборки различие только в том что у юнитов все по офу заточено в плане с реализацией а у мобиуса как захочется клиенту который хочет купить сборку
код написан юнитами в том числе входит в юнитов и мобиус просто мобиус многое допиливает и добавляет от себя ну и от суда свой личный бренд как например марки Майбах и Мэрседес, Мэрседес АМГ
 
разве l2juntity давно уже не прекратили свою разработку?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
разве l2juntity давно уже не прекратили свою разработку?
Они работаю по сей день - попросту не ведут продаж (но я подозреваю что они взялись за парочку *забугорны* проектов с норм выхлопом, на этом и желаю удачи)
 
nice share ~ thank's
 
Назад
Сверху Снизу