bypass для CB сборка - [Grand Crusade]L2JUnity

Drugss

Интересующийся
Участник
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
14
Баллы
345
Здравствуйте, кто игрался с этой сборкой: [Grand Crusade]L2JUnity-Private
Подскажите пожалуйста, какие bypass использовать для создания - редактирования Community Board? Бафф-Телепорт-Магазин.
 

За свитки спасибо, тем более телепорт к инстанасам они есть в сборке. Я еще телепорт к флагу решил использовать, ищу информацию по его работе. Нпц не удобно, для этого и так есть ГК.
Можно еще сделать скил тп.
 
Можно еще сделать скил тп.
Скил тп по типу как /unstuck? Но как добавить выбор куда именно?
А это:
<effect name="i_teleport">
<x>17225</x>
<y>114173</y>
<z>-3440</z>
</effect>
Возможно как то использовать для добавления телепорта в КБ? Это со свитков телепорта.
 
О, а что если посмотреть как в админке реализовано?
 
я имел ввиду тп в админке )
Нашел, там админмув
Без ацесса не возможно будет тп делать же, с телепортом пока что стопор) Свитки телепорта и телепорт к флагу через книгу телепортов. Но зато шоп в КБ легко зашел и баф, уже продвижение)
 
Это не наш код, у нас нет реализации кастомной коммунити и вряд ли появится в будущем.
За свитки спасибо, тем более телепорт к инстанасам они есть в сборке. Я еще телепорт к флагу решил использовать, ищу информацию по его работе. Нпц не удобно, для этого и так есть ГК.
А как изменить рейт дропа адены?
 
А как изменить рейт дропа адены?
# List of items affected by custom drop rate by id, used now for Adena rate too.
# Usage: itemId1,multiplier1;itemId2,multiplier2;...
# Note: Make sure the lists do NOT CONTAIN trailing spaces or spaces between the numbers!
# Example for Raid boss 1x jewelry: 6656,1;6657,1;6658,1;6659,1;6660,1;6661,1;6662,1;8191,1;10170,1;10314,1;
# Default: 57,1
DropAmountMultiplierByItemId = 57,1
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу