• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Grand Crusade]L2JUnity-Private

Soanymore

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
191
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
491
Баллы
1 393
Последнее редактирование модератором:

Если не секрет то откуда они.
 
А почему ушел ???
 
А почему ушел ???
В июли прекратили делать фиксы, щас опять че то делают, но обратно уже не принимают, а так вполне хорошая реализация, я бы даже сказал лучшая теперь что есть в шаре
 
В июли прекратили делать фиксы, щас опять че то делают, но обратно уже не принимают, а так вполне хорошая реализация, я бы даже сказал лучшая теперь что есть в шаре
Если "в шаре" то да.
 
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
Кстате я им нечего не давал, человек с l2scripts был у вас клиентом, я кстате об этом писал в чат телеграмма
 
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
Зарубежные клиенты аналогично также " хороши "
 
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
а причем тут русские-не русские? или вы думаете что только русскоговорящие эти занимаются?
я думаю почти половина ваших клиентов покупают у вас обновления, чтобы своровать их себе(что мы видим с скриптами, мобиусом и тд) и продать подороже:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клиент какого протокола под него нужен ? и компилить в чём тоже любопытно
 
Клиент какого протокола под него нужен ? и компилить в чём тоже любопытно
Если бы вам было любопытно, то скачали бы и посмотрели. И вопрос "и компилить в чём тоже любопытно" не корректен, компилить вы можете в чем захотите, хоть в командной строке.

П.С. Компилятор Gradle.
 
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
не всех.

я, к примеру, топовый и ничего не шарю)0)
 
в корне зашел в cmd, написал gradlew build, в конце вышло успешно, появились архивы в логин и гейм
это все ? (я не умею компилировать, тут на форуме научился)
 
офигенная ЛКМ...

в корне зашел в cmd, написал gradlew build, в конце вышло успешно, появились архивы в логин и гейм
это все ? (я не умею компилировать, тут на форуме научился)
На выходе получаешь библиотеки, ну а там расфасовываешь их по папкам. Возможно, в скрипте есть таск на автоматизацию сего процесса, не смотрел.
 
Последнее редактирование модератором:
Крутая шара, теперь ясно откуда у л2скриптс появились некоторые наработки.
А вообще мы были правы, что не стоит брать русских клиентов.
Для меня вообще загадка зачем вы вышли в паблик и при этом удивляетесь что ваши сорци попали в шару.
Эмулями не занимаюсь но почитать иногда очень полезно, респект за ваши труды!

Это был не наезд, а скорее вы сознательно пошли на это видя результаты работы такой же модели у aCis.
 
Последнее редактирование модератором:
да и это сейчас. Слишком плохо, что он отменил свою подписку во время переделки, может быть, тонны нефиксированной ошибки. во всяком случае, бесплатная версия будет обновлена с помощью журнала изменений, чтобы отразить утечку. Тем временем закрытая версия по-прежнему занимает 1284 позиции. Для тех, кто, я надеюсь, считает, что это круто, у нас есть более холодные вещи.
 

    Psycho

    Баллов: 15
    За холодные вещи. За теплые щи. :D
да и это сейчас. Слишком плохо, что он отменил свою подписку во время переделки, может быть, тонны нефиксированной ошибки. во всяком случае, бесплатная версия будет обновлена с помощью журнала изменений, чтобы отразить утечку. Тем временем закрытая версия по-прежнему занимает 1284 позиции. Для тех, кто, я надеюсь, считает, что это круто, у нас есть более холодные вещи.
Холодные вещи....

Man write please in english. At this forum about 90% could translate your message easy.
Because ur translate cold = холодный, cool = крутые. xD
 
Cosovan, C:\L2JUnity-Private\l2junity-gameserver\build\distributions здесь уже лежит скомпилированная версия
 
Назад
Сверху Снизу