• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Grand Crusade]L2JUnity-Private

Угу, и желательно апнуть пакетку до классика.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka


А еще с битбакета можно сурс скачать.
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
Это могло произойти в силу следующих причин:
Файл удален по причине нарушения условий предоставления услуг (ToS) или политики допустимого использования (AUP)
Запрошенная вами страница не существует. Возможно ссылка, по которой вы перешли, не существует
Файл был удалён пользователем.
а на битбатеке хз откуда там качать)) в загрузках за 16 год:)
 
а на битбатеке хз откуда там качать)) в загрузках за 16 год:)
тут гайд как клонировать репозиторий, и после скомпилить. Получится актуальная)
 
  • Мне нравится
Реакции: jonius

    jonius

    Баллов: 5
    За помощь
Битая ссылка. Кто-нибудь перезальет?
 
Ув. форумчане, подскажите по данной сборке: лучше чем рева от скриптов в плане % реализации к играбельному состоянию : ? Играю сейчас в реву от скриптов Himn of The Soul, правда из обновления ничего не реализовано: бесконечного убежища - нет, новой системы СА - нет, самой таверны из обновления - нет. Единственное один человек помог настроить дроп с мобов приближенный к оригиналу. Спасибо.
 
Ув. форумчане, подскажите по данной сборке: лучше чем рева от скриптов в плане % реализации к играбельному состоянию : ? Играю сейчас в реву от скриптов Himn of The Soul, правда из обновления ничего не реализовано: бесконечного убежища - нет, новой системы СА - нет, самой таверны из обновления - нет. Единственное один человек помог настроить дроп с мобов приближенный к оригиналу. Спасибо.

Вся более менее играбельная разработка хроник от Helios и выше состоит из работ этих исходников, особенно мобиус и скрипты.
 
Drugss, спасибо за ответ. Попробую по возможности поставить, тк больше всего у скриптов расстраивало реализация инстов (правда закен, фрея, картия еще с горем пополам работает, правда в картии находил баги) . Напомню просто, что в мейн версии, основная игра сейчас это - прохождение инстов.
 
Drugss, спасибо за ответ. Попробую по возможности поставить, тк больше всего у скриптов расстраивало реализация инстов (правда закен, фрея, картия еще с горем пополам работает, правда в картии находил баги) . Напомню просто, что в мейн версии, основная игра сейчас это - прохождение инстов.
Здесь хоть и не так жудко, как у скриптов, но все равно допиливать придется много, картия здесь тоже странновата, другая инста, та что в гиране (забыл название, где 4 рб), нету второго рб
 
DaVilka, Очень грустно, тк умею я только дроп прописывать и еще некоторые правки у нпц. Остается мне только ждать когда на серверах л2 перестанут зарабатывать и топовые сборки с хорошей работоспособностью выкинут в фрии. Наконец-то тогда и смогу реализовать свою больную мечту )
 
DaVilka, Очень грустно, тк умею я только дроп прописывать и еще некоторые правки у нпц. Остается мне только ждать когда на серверах л2 перестанут зарабатывать и топовые сборки с хорошей работоспособностью выкинут в фрии. Наконец-то тогда и смогу реализовать свою больную мечту )
Есть еще вариант - учится :)
 
DaVilka, Очень грустно, тк умею я только дроп прописывать и еще некоторые правки у нпц. Остается мне только ждать когда на серверах л2 перестанут зарабатывать и топовые сборки с хорошей работоспособностью выкинут в фрии. Наконец-то тогда и смогу реализовать свою больную мечту )
Исходников да и еще в свободном доступе того где не нужно будет потратить время на доработку не будет никогда, этот ресурс является очень даже приятным в дорабатывании, таже картия она не идеальна это да, но все же она работает. В Гиране не помню инстов особенно с 4 рб, а вот убежка в Адене то да, там все то нужно будет добавить этого рб. Да и по сути вопрос изначальный был "в плане % реализации к играбельному состоянию что лучше?". И в сравнении с скриптами, этот сурс очень даже хороший.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    DaVilka

    Баллов: 0
    Перепутал, имел ввиду Аден
DaVilka, Очень грустно, тк умею я только дроп прописывать и еще некоторые правки у нпц. Остается мне только ждать когда на серверах л2 перестанут зарабатывать и топовые сборки с хорошей работоспособностью выкинут в фрии. Наконец-то тогда и смогу реализовать свою больную мечту )
Остается только ждать, когда на населении перестанут зарабатывать, и начнут делать на шару.
 
Исходников да и еще в свободном доступе того где не нужно будет потратить время на доработку не будет никогда, этот ресурс является очень даже приятным в дорабатывании, таже картия она не идеальна это да, но все же она работает. В Гиране не помню инстов особенно с 4 рб, а вот убежка в Адене то да, там все то нужно будет добавить этого рб. Да и по сути вопрос изначальный был "в плане % реализации к играбельному состоянию что лучше?". И в сравнении с скриптами, этот сурс очень даже хороший.
Я вообще был рад тому, что они на 110м протаколе.
 
И в сравнении с скриптами, этот сурс очень даже хороший.
Ну здесь как бы тоже довольно не однозначно так как скрипты при желании тоже можно поправить, ничего катастрофического не наблюдал на них(по сравнению с юнити кншн), но в этом же сурсе юнити присутствуют и другие баги, которых нету в скриптах, на пример скилл у фео, или если тебе понадобится комьюнити, тебе придется не хреново прогнутся что бы реализовать гм шоп, бафера, сервисы и тд
 
Ну здесь как бы тоже довольно не однозначно так как скрипты при желании тоже можно поправить, ничего катастрофического не наблюдал на них(по сравнению с юнити кншн), но в этом же сурсе юнити присутствуют и другие баги, которых нету в скриптах, на пример скилл у фео, или если тебе понадобится комьюнити, тебе придется не хреново прогнутся что бы реализовать гм шоп, бафера, сервисы и тд
Это сырая шара,у скриптов не работает нихера от слова совсех,открой л2сх и почитай фикс листы и сравни с брами.
 
а в чем прикол протокола в л2 вообще? Я просто зиро в серверостроениях :)
Гк и классик на одном протаколе (один клиент).
А в чем прикол, хз, тут уже у бородатых надо спрашивать.
 
Назад
Сверху Снизу