GK\Helios

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем Дня и Ночи (дорогие зомби)

Нужно купить сборку\исходник - Гранд Крусайд\Хелиос

Вот в чем вопрос: Есль Альтернатива: Скриптам и л2жЮнити - ?

п.с. Юнити: параноики долбанные, и еще прекрасно игнорят.
п.с. Скрипты: тут все кто имел дело с их сапортом да и вовсе дело имел - знают че да как у них.
п.с. те с кем работал - свой шлак не предлагать (или в Лс патч для теста ).

п.п.с. Не нужно о Цене заливать - згиньте с темы сразу!

Основной вопрос (еще разок): Есть альтернатива этим командам ??(не заливайте о самодопиле только).


С Наилучшими пожеланиями: Я.
 
Последнее редактирование:

    Ayako

    Баллов: 4
    Ну еще как варик и проще будит птс найти ;)

А с юнити то что?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первый пост, а в нем:
п.с. Юнити: параноики долбанные, и еще прекрасно игнорят.
 
Возможно у Gaikotsu или у Test но маловероятна, что продадут.
 
Да нет смысла таким людям что то доверять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давайте отбросим лишний флуд темы.

И покупатель не я.

А по теме: уже отписали люди (если б не отписали, не было бы шары в соседней темы)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Модераторы: можно почистить посты что не не имеют отношения к тебе (есть оффтопом) и без каких либо пруфов.
 
Модераторы: можно почистить посты что не не имеют отношения к тебе (есть оффтопом) и без каких либо пруфов.
Почему не имеют отношения? Test явно дал понять, что вам не стоит доверять.
Если бы продали вам сурс Юнити, он через месяц лежал бы рядом с Saviors DAT
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Покупаю не - я.
Клиентом являюсь не - я.
Я чужие работы, покупки, разработки от нефиг делать (или под предлогом: Хлам) не шарю.

Да угомоните свой пыл по поводу тех файлов.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Очередная санта-барбара... я думал, ты будешь осторожней
Ну я и был осторожней. Затраченное время я окупил ценой тузлы.
Но дал еще условие если шар и передач не будет буду даром делать обновления.
Но людям видно это не нужно.
 
Test, даешь шару.
 
мдя (нет я посты не набываю и некогда этого не делал) просто смешно - человечки от куда у вас такая злоба? .... можно же просто пройти мимо и не обсерять себя и похоть человека ,,,,,,,,,
 
Всем Дня и Ночи (дорогие зомби)
п.с. Юнити: параноики долбанные, и еще прекрасно игнорят.

Почему параноики ?)))
Благополучно народ покупает исходники и поддержку, не вижу проблемы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему параноики ?)))
Благополучно народ покупает исходники и поддержку, не вижу проблемы.
Я не могу дать куда точного ответа, Они вернули деньги (все условия с их форума были выполнены) - даже не написали почему отказали.
Покупатель не я, Покупатель попросили узнать а почему же так вышло - а ответ так и не последовал, Паладин намекнул: они стреманулись в покупателе (а вдруг зашарит), вот и отказали без ответа (деловые люди так и делают, ну да, ну да).
 
Да, что-то такое обсуждалось в чате)
Ну может быть))
 
Назад
Сверху Снизу