Lineage 2 Helios

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narkotik

Путник
Пользователь
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
18
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет, представляем вашему вниманию нашу 3х летнюю разработку Lineage 2 Helios

За это время была проделана большая работа, реализовано почти все (конечно же самое основное, прям все сделать нереально)

Основа L2-Scripts (Дюпы закрыты, баги исправлены, мусор вычищен, на онлайне обкатано)



Наиболее значимые вещи:

* Реализованы все инсты
* Реализованы все боссы, и даже хеллиос (оффлайк механика)
* Квесты фракций включая офф диалоги
* Доработка гео движка
* Качественная гео
* Нормальные мобы (Имеющие свои скилы и активно их использующие)
* Реализация и исправления всех пвп умений
* Оффлайк формулы
* Крутая КБ, с тонной сервисов
* Множество интересных мини модов
* Бессонные ночи в обнимку с YJP и как следствие никаких утечек памяти, аномальных нагрузок
* И даже функционал для мультипрофы ;-)


Основной проект где все это работало: l2multi.ru а так же еще штук 5 менее известных классических серверов

Продается как компил так и исходник, цена договорная) Так же возможен саппорт и продолжение разработки при интересных предложениях


Контакты: ЛС (там же все подробности и ответы на интересующие вопросы)
 
  • Мне нравится
Реакции: IMXO

За компил вижу ценник в 10к
Остальное по договоренности
 
Знаете что меня поражает, нет что бы разом аккуратно и полноценно оформить тему, так нет, он пишет цену в следующем посте.
Попроси ты модера или админа подправят, ведь корректнее и качественней все будет выглядеть.
От подобных мелких недоработок глаза вытекают.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, представляем вашему вниманию нашу 3х летнюю разработку Lineage 2 Helios

За это время была проделана большая работа, реализовано почти все (конечно же самое основное, прям все сделать нереально)

Основа L2-Scripts (Дюпы закрыты, баги исправлены, мусор вычищен, на онлайне обкатано)



Наиболее значимые вещи:

* Реализованы все инсты
* Реализованы все боссы, и даже хеллиос (оффлайк механика)
* Квесты фракций включая офф диалоги
* Доработка гео движка
* Качественная гео
* Нормальные мобы (Имеющие свои скилы и активно их использующие)
* Реализация и исправления всех пвп умений
* Оффлайк формулы
* Крутая КБ, с тонной сервисов
* Множество интересных мини модов
* Бессонные ночи в обнимку с YJP и как следствие никаких утечек памяти, аномальных нагрузок
* И даже функционал для мультипрофы ;-)


Основной проект где все это работало: l2multi.ru а так же еще штук 5 менее известных классических серверов

Продается как компил так и исходник, цена договорная) Так же возможен саппорт и продолжение разработки при интересных предложениях


Контакты: ЛС (там же все подробности и ответы на интересующие вопросы)
Стасик - ты!??

Тест серв есть (не нужно мульти предлагать, офф лайковый нужен)

п.с. Если нет, то сорян.
 
оп, представляю как ктонить купит, потом через годик в шару уйдет, и будет 100500 серверов типа л2мульти... :)
 
оп, представляю как ктонить купит, потом через годик в шару уйдет, и будет 100500 серверов типа л2мульти... :)
я хотел бы купить но потэстить сначало, но не в шару (кек)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хочу вас обрадовать Narkotik но на l2multi.ru использовались исходники не на основе L2-Scripts , а на основе слитых сурсов godworda, это так на заметку и не вводите в заблуждения других если не являетесь владельцем проекта l2multi.ru.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.е. суммоним сюда Ноэля - пусть развеет все сомнения...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хочу вас обрадовать Narkotik но на l2multi.ru использовались исходники не на основе L2-Scripts , а на основе слитых сурсов godworda, это так на заметку и не вводите в заблуждения других если не являетесь владельцем проекта l2multi.ru.
ну так на линдвиоре ) а не на хелиосе)
хелиоса же продают))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
еще 1 ванга sammet вылез , он как бы апал хроники а не менял сборку
 
Товар из первоисточника. От главного кодера и единственного разработчика!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
расскажи лучше как ты слитую шару продаешь )) и выдаешь ее за другие проекты
И снова клевета без доказательств. А у нас на руках то про что я писал в теме и реальному покупателю предоставим все что его интересует в плоть до теста.
 
И снова клевета без доказательств. А у нас на руках то про что я писал в теме и реальному покупателю предоставим все что его интересует в плоть до теста.
Вы тест должны предоставлять любому желающему, в ином случае вообще что покупать?
 
Вы тест должны предоставлять любому желающему, в ином случае вообще что покупать?
Каждый раз организовывать запуск тачки с сервером на пердеж любого прохожего? Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Давно таких наглых дебиков не видел.
расскажи лучше как ты слитую шару продаешь )) и выдаешь ее за другие проекты
Доказательства? Без них я вижу ПМСницу, напавшую на ближайшего попавшегося под руку беднягу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу