Lineage 2 Helios

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я был заинтересован в покупке, но как видимо тэст не кто предоставит
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я был заинтересован в покупке, но как видимо тэст не кто предоставит
Пишут же (стучите в ЛС, все предоставим - поведаешь потом что да как там, ток не тупив тестах (оч прошу)))
 
Каждый раз организовывать запуск тачки с сервером на пердеж любого прохожего? Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Давно таких наглых дебиков не видел.
Ты я вижу просто бог маркетинга... У тебя судя по всему месячные пошли, пеноиспускатель свой на мамку свою переключай, окей?
Что сложного запустить на компе сборку и продержать ее включенной 1-2 месяца пока идут продажи? Даже на хоум тачке? И давать патч любому желающему я хз.... Дело бл*ть 2х минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    Mizuwokiru

    Баллов: -15
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    ade0t

    Баллов: 21
    За ответ

    6yka

    Баллов: 7
    За ответ
расскажи лучше как ты слитую шару продаешь )) и выдаешь ее за другие проекты
это и есть разработчик с ) л2мульти, ноэль там только по датапаку:Biggrin1:
я уже узнал что нужно)
 
Каждый раз организовывать запуск тачки с сервером на пердеж любого прохожего? Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Давно таких наглых дебиков не видел.
От части ты прав, но все же арендовать машину или виртуалку самую позорную чисто что бы весел сервер не вижу проблемы. Зато покупателя быстрее в разы нашел если продукт нормальный.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продажа больше не актуальна, всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу