• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Helios 10

Нет прав для скачивания

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
840
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
809
Баллы
1 678

Спасибо посмотрим что за чудо)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше сразу удалить :)


Чистая сборка осталась-от разработчика?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шел 2019 год и скрипты реализовали системы для Рубина\Сапфира - ну вы поняли...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вобще то эта сборка поднятая с ио хроники(кем-то) а я просто пере собрал его хотя бы до рабочий состояние ну вроде того так что исходник только у меня есть больше не у кого да и кому какая разница :Syasko-masyaski:
 
Шел 2019 год и скрипты реализовали системы для Рубина\Сапфира - ну вы поняли...
Я не думаю что их реализация правильная и думаю что мало кто знает как эти камни работают на птс (офе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вобще то эта сборка поднятая с ио хроники(кем-то) а я просто пере собрал его хотя бы до рабочий состояние ну вроде того так что исходник только у меня есть больше не у кого да и кому какая разница :Syasko-masyaski:
Путевого там ничего не собрал,мне просто было интересно узнать с какого исходника скриптов собиралась сборка. Ты ответил,спасибо.
Я думал с чистого исхода скриптов-хелиос. Хотел взглянуть на компил чистого скриптовского хелиоса.Просто ковыряю мобиуса хелиос.
 
завтро обновлю походу когда чистил случайно удалил
 
Подскажет кто, он вообще запускается? Гейм загрузился без ошибок, а логин выдает ошибку.
Пробовал разные явы, толку 0
Starting AuthServer.

[19:27:34] INFO Loaded 127 server names
Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: javassist/ClassPath
at com.zaxxer.hikari.HikariConfig.<clinit>(HikariConfig.java:31)
at studio.lineage2.commons.dao.AbstractDatabaseFactory.doStart(AbstractDatabaseFactory.java:25)
at studio.lineage2.authserver.AuthServer.main(AuthServer.java:96)
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: javassist.ClassPath
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 3 more

Server terminated abnormaly ...


Server terminated ...
 
Назад
Сверху Снизу