Сборка Сервера от хроник Helios +

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Добрый день ув. форумчане. Перед моим скромным предложением, искренне надеюсь на ваше понимание и обратную связь.

Я ищу человека, которые согласится об обмене услугами. Длительные поиски более-менее вменяемой сборки на свежих хрониках - не увенчались успехом. Надеюсь, что есть люди, которые дорабатывали сборки и им будет интересно мое предложение:

Со своей стороны я могу предложить все, что связано с графикой (арт, дизайн). Смогу создать шапку сайта. Ссылка на мой арт, вы найдете в подписи.

От вас - сборка сервера на свежих хроника. Сборка будет использована для домашнего сервера Lineage 2. По этой причине можете устанавливать любые привязки:
- по онлайну ( более 15 окон играть не будет возможности);
- по айпи ( единственная просьба ставить не на 127.0.0.1 а на 192.168.0.100 (айпи адрес моего роутера, сервер устанавливаю на своей ПК, запускаю игру на нотбуке));
- любые другие ограничения;

Я прекрасно понимаю, что доработанные и готовый проект мне никто не предоставит, предложение скорее для тех, кто исправил основные косяки в работе шаровых проектов. Пол года играл на бесплатной сборке IO (l2scripts), которую помог поправить один ув. человек с форума. Играть в данный продукт оказалось слишком сложно в последнее время, из-за больших утечек памяти, которые сильно нагружают мой ПК и делают невозможность прохождения многих инстанс-зон.
Заранее извиняюсь за свою некомпетентность. Спасибо.
 

Добрый день ув. форумчане. Перед моим скромным предложением, искренне надеюсь на ваше понимание и обратную связь.

Я ищу человека, которые согласится об обмене услугами. Длительные поиски более-менее вменяемой сборки на свежих хрониках - не увенчались успехом. Надеюсь, что есть люди, которые дорабатывали сборки и им будет интересно мое предложение:

Со своей стороны я могу предложить все, что связано с графикой (арт, дизайн). Смогу создать шапку сайта. Ссылка на мой арт, вы найдете в подписи.

От вас - сборка сервера на свежих хроника. Сборка будет использована для домашнего сервера Lineage 2. По этой причине можете устанавливать любые привязки:
- по онлайну ( более 15 окон играть не будет возможности);
- по айпи ( единственная просьба ставить не на 127.0.0.1 а на 192.168.0.100 (айпи адрес моего роутера, сервер устанавливаю на своей ПК, запускаю игру на нотбуке));
- любые другие ограничения;

Я прекрасно понимаю, что доработанные и готовый проект мне никто не предоставит, предложение скорее для тех, кто исправил основные косяки в работе шаровых проектов. Пол года играл на бесплатной сборке IO (l2scripts), которую помог поправить один ув. человек с форума. Играть в данный продукт оказалось слишком сложно в последнее время, из-за больших утечек памяти, которые сильно нагружают мой ПК и делают невозможность прохождения многих инстанс-зон.
Заранее извиняюсь за свою некомпетентность. Спасибо.
врятли что кто то даст вам хорошую ) качественную сборку на этих хрониках .Зная что она в любой момент может попасть в шару . Для ваших целей лучше скачать шару ) и дорабатывать ее потихоньку , нанять кодера и пусть он вам фиксит доделывает то что не работает ) .Может поднимите и хороший играбельный сервер ) где будите бегать уже не 1 ) а в компании . Тем более в шаре полно исходников )
 
sammet, спасибо за комментарий. "Зная что она в любой момент может попасть в шару" - прекрасно понимаю это, поэтому и не особо настраиваюсь на положительный результат моего предложения.
Здесь скорее по принципу "попытаться стоит".

"Для ваших целей лучше скачать шару ) и дорабатывать ее потихоньку" - именно это я и пытался делать с IO от команды l2scripts. Я лишь осознал, что способен переработать не значительную часть контента, а все, что касается значительных правок - требует знание Java. По опыту изучения PHP - не решился на изучение Java.

"Может поднимите и хороший играбельный сервер ) где будите бегать уже не 1 ) а в компании" - причина по которой я не играю на офф. сервере где все работает, и где у меня есть ценные предметы - другие игроки. За 9 лет игры, я окончательно пришел к решению играть в одиночестве (хоть это и кажется большинству не интересным и маловероятным).
И к слову:
Оффтоп:
Если кому интересна адена на сервере Cadmus - за не дорого продам имеющуюся
 
Назад
Сверху Снизу