GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 

А вы заметили? Кто-то яро пытается выяснить реальные ФИО поинтера, ибо, как мне кажется, он насолил кому-то. Вот только зачем?
Привет пмс, как оно живется?
 
Не ну это 3.14здец, вести страничку вк под другово человека овер сколько времени маразм же. Пробивай все контакты кто у него в друзьях кто это пусть говорят тогда, и тд.
 
Что ты вообще несешь? Чем я вызвал право так со мной общаться, и оскорблять меня? Я ничем тебя не оскорбил, совершенно. Мне вообще непонятные твои мотивы, и я первый раз вижу тебя...
Начиная с оскорбления жителей форума в целом, и заканчивая вопросами с подтекстом про "мою голову" и умственные способности. Я редко отвечаю в жесткой форме, но не без основания. Начитался уже за 4 страницы.
Всем привет. Я даже аккаунт тут восстановил, чтобы поржать.
:big troll:

А с чего Вы вообще решили, что ВК принадлежит мне? Только потому-что там написан такой же ник, как и у меня? :Come On:
К-к-к-комбо л-л-логика!
ну ничего себе, кто явился
Посмотреть вложение 22960
Спроси у его друзей сколько генке реально лет, если это 23 летний паренек, то вряд ли он с 15 лет уже ммо занимался.
а это моя страничка наверное?
 
Ну в целом я соглашусь что у генки по странным причинам ид вк, и инста под ником неко.
А что если он его фанбой, или у них возможно куда более близкая связь?:РАДУГА:
А возможно что он проспорил ему и это было одно и обязательств.

В общем пока все равно уж очень мало инфы, чтоб делать хоть какие-то выводы.
 
Всё понятно, твинки генклоуда выехали его спасать, походу жопа-код с ним за одно и все в деле. Это самый мощный глобальный заговор, массоны курят в сторонке. Следующий шаг вычисление по ИП и выезд на дом вместе с армией голубей. Мафия генклауда пытается съесть обидчика но ничего не получается, тот сидит в танке и долбится в глаза, которые ничего не хотят видеть кроме Генклауд = Поинтер. Истинных пруфов нет, пацан ни с кем не общался и никого из них не видел, но по прежнему продолжает доказывать, что это один и тот же человек.
Ваши 150 рублей уехали навсегда, если вы не сможете пережить это горе, то придётся выйти в окно как сделали все разрабы квестов на питоне для l2j. Блокируйте всех твинков и Эмитни тоже, он глава заговора. Форум принадлежащий Кику на самом деле ему не принадлежит, мафия контролирует его, мафия Генклауда контролирует всё, поэтому в выборах на 2018 год, Путин выиграет с 67% голосов.
 
Всё понятно, твинки генклоуда выехали его спасать, походу жопа-код с ним за одно и все в деле. Это самый мощный глобальный заговор, массоны курят в сторонке. Следующий шаг вычисление по ИП и выезд на дом вместе с армией голубей. Мафия генклауда пытается съесть обидчика но ничего не получается, тот сидит в танке и долбится в глаза, которые ничего не хотят видеть кроме Генклауд = Поинтер. Истинных пруфов нет, пацан ни с кем не общался и никого из них не видел, но по прежнему продолжает доказывать, что это один и тот же человек.
Ваши 150 рублей уехали навсегда, если вы не сможете пережить это горе, то придётся выйти в окно как сделали все разрабы квестов на питоне для l2j. Блокируйте всех твинков и Эмитни тоже, он глава заговора. Форум принадлежащий Кику на самом деле ему не принадлежит, мафия контролирует его, мафия Генклауда контролирует всё, поэтому в выборах на 2018 год, Путин выиграет с 67% голосов.
Я бы не нанял такого детектива за 150 рубей :D
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Интими не ругайся:)

    VoDela

    Баллов: 1
    Энтити! Так эпичней :)
Короче тс ебать, ты или пробиваеш вк контакты или всё тухнет, так как железного профа всё еще нет. Есть только множество подозрений которые подозрительно сходятся.
Нужны данные со стороны защиты, сколько неко лет и где он проживает в даный момент город. На основе этого пробивать все контакты в его френдах для сверки инфы.( Возможно и другим методом можно сверить, но я пока хз как).
 
Короче тс ебать, ты или пробиваеш вк контакты или всё тухнет, так как железного профа всё еще нет. Есть только множество подозрений которые подозрительно сходятся.
Нужны данные со стороны защиты, сколько неко лет и где он проживает в даный момент город. На основе этого пробивать все контакты в его френдах для сверки инфы.( Возможно и другим методом можно сверить, но я пока хз как).

Это такой тролл или ты на серьёзных щах?)
 
Короче тс ебать, ты или пробиваеш вк контакты или всё тухнет, так как железного профа всё еще нет. Есть только множество подозрений которые подозрительно сходятся.
Нужны данные со стороны защиты, сколько неко лет и где он проживает в даный момент город. На основе этого пробивать все контакты в его френдах для сверки инфы.( Возможно и другим методом можно сверить, но я пока хз как).
14, Ереван. инфа валид, мы ездили с ним пить тормозную жидкость на той неделе.
 
даже мне известно что Неко постарше будет чем 23 года, и да сначала дорасти хотя бы до десятой части его знаний, а потом чот копай
 
СРАЧ СРАЧЕМ, НО МНЕ 300 РУБАСОВ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ!!!
 
Ору с ТСа :D
А вк страничка не поинтера, если что :/
 
MauvaisTon, на сколько бы не была тема абсурдна, нужно придти к чёткому пруфу. А все ваши я с ним говорил 2 разных человека это всё такое... Для вас мб и пруф, но пруф должен быть для всех что бы закрыть тему.(хоть она и так скоро стухнет без активной работы тс'а). Вы же адекватно работать не хотите по этому делу, ну защищаете итд и что? Если это всё так как говорите, то зачем мешать и забивать тс? Тс или докажет или нехуя не докажет и останется с подозрениями только, вот и всё. Вы же продолжаете сбивать и переводить тему в угар и треш. Да же если всё отложить, не стоит ли копнуть чья же 100% эта страница, если гены то подтвердить это. Повторяю итог меня мало волнует я не работал и не планирую выходить на его контакты, само ведение дела [А по щам?] всё удалюсь с топика с вами каши не сваришь...
 
Назад
Сверху Снизу