GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот номерок блотной
 

Вложения

  • C4D38265-F79C-4BE3-A9A7-2F33E08CCC81.png
    C4D38265-F79C-4BE3-A9A7-2F33E08CCC81.png
    36,3 КБ · Просмотры: 36

:Banzai:
 
Вот это интрига, неужели действительно такой талант пропадает.... не актер, а АКТЕРИЩЕ, если все действительно так как написал ТС
 
Ну что, Никита Голубенко - Он же Гена.
213123.jpg

P.s Удачи с предоставлением этого огрызка в суде. Что бы понимали, это карта, на которую якобы (Генка) просил помочь ему с деньгами. ФИ сходится с ФИ вконтакте. По скринам выше уже видно что у якобы (Генки), уже горит, и пошли угрозы судом. Для администрации есть полные фотографии карты со всех сторон.
 
Сливаем парня с концами.
33.png
44.png
55.png
 
Пойду у себя на страничке в вк укажу инстаграмм Павла Дурова, чтобы потом все предъявы ему летели. 3.14здец.
 
Пойду у себя на страничке в вк укажу инстаграмм Павла Дурова, чтобы потом все предъявы ему летели. 3.14здец.
Больше постов с твинков с 1-3 сообщениями. Пока еще мало.

В общем что мы имеем.
скайп и фи как и на карте одно и то же.
Страница вконтакте найдена без особых усилий исходя из анкеты сходится с n3k0nation.
Пусть дальше срет с твинков, как он это делал все это игоды. Делаем выводы господа, и не ведемся на сблев.
 
Ви поинтрейдж на шмакси 1 в 1 никонатион :D
 
единственное сходство геныоблака с поинтером это название инсты или я пока что-то не допёр?


персональные данные в треде будут тереться.
в следующий раз дам отдохнуть от форума.
 
единственное сходство геныоблака с поинтером это название инсты или я пока что-то не допёр?


персональные данные в треде будут тереться.
в следующий раз дам отдохнуть от форума.
Вы вообще тему читали?
В чем сходство? Хорошо, для вас расфасуем.

Сходство скайпа на сайте поиска работы и фио вконтакте. Сходство города и ФИО, там же и имя поинтера.
Сходство карты на которую якобы (Гена) просил деньги, ФИО сходится с ФИ страницы вконтакте поинтера.
В теме столько информации, а вы задали самый тупорылый вопрос, из всех, который можно было задать.
Извините конечно, но на самом деле так и есть. Все расписано в теме со скриншотами и ссылками. Извините если обидел.

P.s Некоторые личности включают дурака, и ведут себя как сообщники, вот честно.
Со стороны администрации это вообще нелепо. Вас же читает много пользователей, будьте добры хоть читайте тему.

P.s.s Оу finfan вас лайкнул, вы задобрены. 100 лет не появлялся, а сегодня всех задобряет.
 
В общем что мы имеем.
скайп и фи как и на карте одно и то же.
Страница вконтакте найдена без особых усилий исходя из анкеты сходится с n3k0nation.
Пусть дальше срет с твинков, как он это делал все это игоды. Делаем выводы господа, и не ведемся на сблев.
хз конечно, но у поинтера стаж работы в ммо сфере более 5 лет, на зиге первые посты датированы 2010 годом
Вы вообще тему читали?
В чем сходство? Хорошо, для вас расфасуем.

Сходство скайпа на сайте поиска работы и фио вконтакте. Сходство города и ФИО, там же и имя поинтера.
Сходство карты на которую якобы (Гена) просил деньги, ФИО сходится с ФИ страницы вконтакте поинтера.
В теме столько информации, а вы задали самый тупорылый вопрос, из всех, который можно было задать.
Извините конечно, но на самом деле так и есть. Все расписано в теме со скриншотами и ссылками. Извините если обидел.

P.s Некоторые личности включают дурака, и ведут себя как сообщники, вот честно.
Со стороны администрации это вообще нелепо. Вас же читает много пользователей, будьте добры хоть читайте тему.

P.s.s Оу finfan вас лайкнул, вы задобрены. 100 лет не появлялся, а сегодня всех задобряет.
страница в вк - страница поинтера потому что там так подписан инстаграм?
п.с. что первого, что второго, я давно удалил из контактов, мне просто интересно на чем основан данный факт. просто одной ссылки инсты недостаточно, не так ли?
 
хз конечно, но у поинтера стаж работы в ммо сфере более 5 лет, на зиге первые посты датированы 2010 годом
Что ему мешало создать аккаунт GenCloud в 2014 году?
Оу, 5 лет работы, где то я это читал.
2-png.22938

Мне кажется что люди на этом форуме вообще с головой не дружат. Когда им срут очевидное, они в глаза долбятся.
Все таки наврено зря я пришел на этот форум. Тут очевидные факты, уже карты и переписки скайпов кидают.
Хотя много информации кто то потер, не понятно зачем. Все равно вопросы.
 
Что ему мешало создать аккаунт GenCloud в 2014 году?
Оу, 5 лет работы, где то я это читал.
2-png.22938

Мне кажется что люди на этом форуме вообще с головой не дружат. Когда им срут очевидное, они в глаза долбятся.
Я про 5 лет там же прочитал, почему и сказал что у поинтера стажа намного больше.
 
Killer, Так стой, фин екс это финфана это уже столет в обед, это отпадает, разве что возможный вариант что финфан это еще 1 учётка неко ахахаха ну это гон))))
 
С чего топикстартер решил, что страничка в вк принадлежит Поинтеру?)
 

    Killer

    Баллов: 0
    Больше твинков)
К сожалению я не могу больше читать подобный высер. Все факты на лицо, некоторые личности в древесину долбятся. Всего хорошего.
Расскрывать остальын
Killer, Так стой, фин екс это финфана это уже столет в обед, это отпадает, разве что возможный вариант что финфан это еще 1 учётка неко ахахаха ну это гон))))
Ну вообще то совпадение с финфаном давно отпало. Это было предположение.
 
Вы вообще тему читали?
В чем сходство? Хорошо, для вас расфасуем.

Сходство скайпа на сайте поиска работы и фио вконтакте. Сходство города и ФИО, там же и имя поинтера.
Сходство карты на которую якобы (Гена) просил деньги, ФИО сходится с ФИ страницы вконтакте поинтера.
В теме столько информации, а вы задали самый тупорылый вопрос, из всех, который можно было задать.
Извините конечно, но на самом деле так и есть. Все расписано в теме со скриншотами и ссылками. Извините если обидел.

P.s Некоторые личности включают дурака, и ведут себя как сообщники, вот честно.
Со стороны администрации это вообще нелепо. Вас же читает много пользователей, будьте добры хоть читайте тему.

P.s.s Оу finfan вас лайкнул, вы задобрены. 100 лет не появлялся, а сегодня всех задобряет.

Причём здесь лайк? на этом форуме я никто. Просто Эмиттер прав это не пруфы это херня.
Поинтера знал со 100nt с 2008-го года. Сейчас на постоянной основе общаюсь с ним в скайпе. Вы слышали голос генклауда? общались с ним в скайпе? хоть раз?
100 лет не появлялся? Естественно, я появляюсь только в темах, где нужна конкретная помощь людям по коду ла2 исключительно на Interlude.
CptWIUTNQNm6nGl0QtVCaw.png
Таких тем уже давно нет, вот я и не появляюсь здесь 100 лет. Кроме того я работаю в море 6 месяцев и только через 6 месяцев возвращаюсь домой.
Пруфы на то, что у вас генклауд занимал 150 рублей и не вернул - мб и есть, я ему тоже 3 сотки дал только на вм кошелёк. Через пару дней я просто сказал чтобы не возвращал их, это за работу над Cent-OS. Поинтер ничего никогда не занимал, голос обоих я слышал в скайпе, поэтому так рьяно и говорю, что поинтер рейдж не тот о ком вы думаете.
 
В общем друзья. Как показала практика, некоторые жители форума примитивы. Фото карт со скайпов, страницы вк, резюме, не являются доказательством.
Когда для разбора арбитража достаточно лишь одного скриншота кошелька. Ну что тут сказать, сказать нечего. На этом закончим. Умные люди сделают свои выводы.
 
Назад
Сверху Снизу