GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 
Killer, Какие грехи были за геной?
 

Что мешает отвечать в армии?) Какая инста? Ты вообще тему читаешь? Я его инсту даже не смотрел. Смотри даже ссыль вк и когда создана страница вк почекай.
Найдено резюме со скайпом гены, по которому найден вк поинтера.
В вк поинтера фотограции с армейки, а именно гена был в армейке.
Уже кидали переписку со скайпа как гена просит деньги, и кидает фото карты своей которые тут опубликованы, которые сходятся с вк поинтера.

P.s Ты мне напоминаешь мать, которая считает что ее сын ни в чем не виноват.
c7542-clip-14kb.png

нет, я просто общался с обоими, и прекрасно вижу всё.
один человек не успел бы сделать столько сколько они делали в одно время. ку.

ещё я вижу на данный момент что единственная зацепка - ник. n3k0nation -> -> оба анимешники -> чота тут сходится.

мне лично наплевать, я просто вижу как ноунейм из-под румынской прокси пытается доказать чота за людей которые тут не один и не два года и ржу над этим.
 
ещё я вижу на данный момент что единственная зацепка - ник. n3k0nation -> -> оба анимешники -> чота тут сходится.
я думаю тут все намного проще, анимешники нелюди
 
Второй не забанен. Вот ты и показал свою сущность. Злое, примитивное, вспыльчивое. Я не буду вести себя подобно тебе. Просто не буду вести с тобой диалог.
Ты сам определил как с тобой общаться, и повел себя я, к сожалению, подобно тебе.
Вторую часть моего поста ты намеренно проигнорировал?
 
Перелогинься. Я даже читать не буду.
Сообщения:5
diGLwKt1SxOL6RezbsTHIA.png

Возможно я - ещё одно альтер эго Поинтера? :D

От своего лица и от лица администрации того же зонгейма, заявляю - Поинтер и Генклауд являются разными людьми.
Откуда мне знать? Я знаком и с тем, и с другим.
 
Обращаюсь к читателем и шерлокам, меньше щума больше конструктива. Не надо говорить я знал того он был збс, или обсырать тс. Оперируем только фактами, и в итоге мы придём к одному умозаключению и всё будет ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
diGLwKt1SxOL6RezbsTHIA.png

Возможно я - ещё одно альтер эго Поинтера? :D

От своего лица и от лица администрации того же зонгейма, заявляю - Поинтер и Генклауд являются разными людьми.
Откуда мне знать? Я знаком и с тем, и с другим.
a ty kto? :pandaredlol:
 
c7542-clip-14kb.png

нет, я просто общался с обоими, и прекрасно вижу всё.
один человек не успел бы сделать столько сколько они делали в одно время. ку.

ещё я вижу на данный момент что единственная зацепка - ник. n3k0nation -> -> оба анимешники -> чота тут сходится.

мне лично наплевать
В смысле одна зацепка? Вк поинтера найден по резюме со скайпом гены. Кто создавал это резюме и зачем? Предположи.
Зачем велась страница (якобы фейковая) поинтера с 2015 года? Тоже хотя бы предположи.
Далее. Почему в скайпе у kabanpwnz гена просит деньги, кидает карту где указаны фио поинтера с вк? Так же будь любезен предположи.
Ведь карту не так просто получить в банке, задумайся. Данные верные.
 
Ты сам определил как с тобой общаться, и повел себя я, к сожалению, подобно тебе.
Вторую часть моего поста ты намеренно проигнорировал?
Что ты вообще несешь? Чем я вызвал право так со мной общаться, и оскорблять меня? Я ничем тебя не оскорбил, совершенно. Мне вообще непонятные твои мотивы, и я первый раз вижу тебя...
 
У тебя с головой все в порядке? Очнись, заколдованный. Тут пруф, где со скайпа гены летят фотки карты, которые указывают на страницу поинтера.


P.s Тут или реально сидят и выгораживают, или реально умственно отсталые.
Всем привет. Я даже аккаунт тут восстановил, чтобы поржать.
:big troll:

А с чего Вы вообще решили, что ВК принадлежит мне? Только потому-что там написан такой же ник, как и у меня? :Come On:
К-к-к-комбо л-л-логика!
 
Какой фейк? Все друзья у него в вк настоящие, и с ближайших городов. Любому из них отпишите в вк, они будут его знать, я больше чем уверен.
 

Вложения

  • 44й.png
    44й.png
    46,4 КБ · Просмотры: 161
batya v threade :pandaredlol:
 
Спросите у неко на зг, страничка в вк его или нет интересен его ответ)
 

    Killer

    Баллов: 0
    Ответ очевиден
Всем привет. Я даже аккаунт тут восстановил, чтобы поржать.
:big troll:

А с чего Вы вообще решили, что ВК принадлежит мне? Только потому-что там написан такой же ник, как и у меня? :Come On:
К-к-к-комбо л-л-логика!
Просто у тебя жестко подгорело друг. Вк настоящий. Я даже выше кинул проуф. Я сделаю твинка, и узнаю у твоих друзей где ты живешь, и кто ты.
Что бы окончательно ты охладил свой пыл.
 
Просто у тебя жестко подгорело друг. Вк настоящий. Я даже выше кинул проуф. Я сделаю твинка, и узнаю у твоих друзей где ты живешь, и кто ты.
Что бы окончательно ты охладил свой пыл.
Чето не увидел пруфа :D
 
форум не выдерживает эпичности этого трида, kick подкинь дровишек
BNVslZ.jpg
 
Просто у тебя жестко подгорело друг. Вк настоящий. Я даже выше кинул проуф. Я сделаю твинка, и узнаю у твоих друзей где ты живешь, и кто ты.
Что бы окончательно ты охладил свой пыл.

Смеемся всей семьей.
:D :D :D :D :D :D :D

Этот аккаунт настоящий, принадлежит он Генклауду. Не Поинтеру, а Генклауду. Так ясно?
 
Безымянный.png
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Назад
Сверху Снизу