GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 
Сделай более аккуратное расследование и моменты стыковки на пальцах, так что бы даже не знающий этих личностей мог оценить % твоих доказательств.
 

Сделай более аккуратное расследование и моменты стыковки на пальцах, так что бы даже не знающий этих личностей мог оценить % твоих доказательств.
Достаточно уже этого. Это наш Генка присылал фото карты что бы ему kabanpwnz скинул денег.
В теме так же есть все пруфы. Даже на зоне уже много людей собралось что бы выпилить это существо. Тут все очевидно.
Посмотри даже на ФИО на карте, которое сходится с ФИО с вк. Угрозы kabanpwnz судом за слив карты и т.д. Неужели не очевидно?
11.jpg
22.jpg

P.s В арбитраже банят за 1 скриншот, тут уже море скринов с фактаами и ссылками, куда очевидней.
Я понимаю что наш герой сложный пациент, но и для него можно найти пилюлю.
 
Все доказательства сводятся к страничке генки, в которой указан инст n3ko
 
Никто не говорит что данные скинутые вами - НЕ принадлежат генке, но меня не интересует генка, меня интересует заблуждение в том, что поинтер это генка. Для этого - пруфов нет и быть не может, ибо поинтер не общается и не общался с вами никогда. В противном случае, вы бы знали кто такой поинтер, вы бы знали как работает с рефлекшенами в жава, вы бы знали как он любит lombok, вы бы знали, как он [etcjcbn своих падаванов и вы бы знали, как высок его уровень в искусстве программирования. Чисто из уважения к своему же учителю, я не могу просто так смотерть на это галимое лицемерие.
 
Никто не говорит что данные скинутые вами - НЕ принадлежат генке, но меня не интересует генка, меня интересует заблуждение в том, что поинтер это генка. Для этого - пруфов нет и быть не может, ибо поинтер не общается и не общался с вами никогда. В противном случае, вы бы знали кто такой поинтер, вы бы знали как работает с рефлекшенами в жава, вы бы знали как он любит lombok, вы бы знали, как он [etcjcbn своих падаванов и вы бы знали, как высок его уровень в искусстве программирования. Чисто из уважения к своему же учителю, я не могу просто так смотерть на это галимое лицемерие.
То есть я правильно понимаю. Гена создает резюме с полными данными поинтера на сайте поиска работы. Генка создает вк, с полными данными поинтера и сидит активно на странице вконтакте псевдопоинтера, добавляет друзей только со своего города, и активно постит фотки) Это все настолько смешно, что даже Кенеди в гробу перевернулся)

Вот это чсв))
В противном случае, вы бы знали кто такой поинтер, вы бы знали как работает с рефлекшенами в жава, вы бы знали как он любит lombok, вы бы знали, как он [etcjcbn своих падаванов и вы бы знали, как высок его уровень в искусстве программирования.
 
Никто не говорит что данные скинутые вами - НЕ принадлежат генке, но меня не интересует генка, меня интересует заблуждение в том, что поинтер это генка. Для этого - пруфов нет и быть не может, ибо поинтер не общается и не общался с вами никогда. В противном случае, вы бы знали кто такой поинтер, вы бы знали как работает с рефлекшенами в жава, вы бы знали как он любит lombok, вы бы знали, как он [etcjcbn своих падаванов и вы бы знали, как высок его уровень в искусстве программирования. Чисто из уважения к своему же учителю, я не могу просто так смотерть на это галимое лицемерие.
Да, кстати, про lombok он же мне когда то и поведал, а для генки было новинкой, что ломбок при компиляции просто генерирует нужные методы и только визуально сокращает количество кода, вряд ли бы поинтер этого не знал
 

ну пажаластаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Когда им срут очевидное

вот именно что срут.

я не вижу тут ни единого пруфа кроме схожей инсты. алсо, поинтер был и отвечал когда генклауд был в армии.

совпадение? случайность?
а может, наконец-то, два разных человека?
 
ну пажаластаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



вот именно что срут.

я не вижу тут ни единого пруфа кроме схожей инсты. алсо, поинтер был и отвечал когда генклауд был в армии.

совпадение? случайность?
а может, наконец-то, два разных человека?
нет, это история чтоб пустить пыль в глаза, ты не понимаешь, он специально сделал видимость что генка в армии, чтоб думали что это два разных человека, а форму стрельнул у друзей дембелей чтоб пофоткаться
 
ну пажаластаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



вот именно что срут.

я не вижу тут ни единого пруфа кроме схожей инсты. алсо, поинтер был и отвечал когда генклауд был в армии.

совпадение? случайность?
а может, наконец-то, два разных человека?
Что мешает отвечать в армии? Какая инста? Ты вообще тему читаешь? Я его инсту даже не смотрел. Смотри даже ссыль вк и когда создана страница вк почекай.
Найдено резюме со скайпом гены, по которому найден вк поинтера.
В вк поинтера фотограции с армейки, а именно гена был в армейке.
Уже кидали переписку со скайпа как гена просит деньги, и кидает фото карты своей которые тут опубликованы, которые сходятся с вк поинтера.

P.s Ты мне напоминаешь мать, которая считает что ее сын ни в чем не виноват.
 
finfan, больше лайков на посты.
 
нет, это история чтоб пустить пыль в глаза, ты не понимаешь, он специально сделал видимость что генка в армии, чтоб думали что это два разных человека, а форму стрельнул у друзей дембелей чтоб пофоткаться
У тебя с головой все в порядке? Очнись, заколдованный. Тут пруф, где со скайпа гены летят фотки карты, которые указывают на страницу поинтера.


P.s Тут или реально сидят и выгораживают, или реально умственно отсталые.
 
Давайте начнём с простого.
Страничка вк n3k0nation/(старый ник Pointer*Rage) или нет? (Вопрос к стороне защиты, если же нет то какое ваше мнение активный фейк? или другое...)
 
У тебя с головой все в порядке? Очнись, заколдованный. Тут пруф, где со скайпа гены летят фотки карты, которые указывают на страницу поинтера.


P.s Тут или реально сидят и выгораживают, или реально умственно отсталые.
Ну раз ты хочешь общаться так....
Слушай, животное ебаное, мне глубоко похуй, один это человек или нет, что первый, что второй на данном форуме забанены или вообще тут не появляются. Даже если окажется что это один человек, то что должно произойти?
И да, ты тут твердишь про фейков, а ты то сам кто? Может раскроешь свою личность, и ссылаясь на твой авторитет(нет), мы действительно поверим?
 
Давайте начнём с простого.
Страничка вк неко или нет? (Вопрос к стороне защиты, если же нет то какое ваше мнение активный фейк? или другое...)
Понятно что его. Страница существует с 2015 года как минимум.
Первая фотография
Фейку делать нехер косить под поинтера 3 года. Ты только в это вдумайся.
 
То есть я правильно понимаю. Гена создает резюме с полными данными поинтера на сайте поиска работы. Генка создает вк, с полными данными поинтера и сидит активно на странице вконтакте псевдопоинтера, добавляет друзей только со своего города, и активно постит фотки) Это все настолько смешно, что даже Кенеди в гробу перевернулся)

Огоспади. Когда ты уже вразумишь, что это не данные Поинтера?
Пмс с Москвы, отслужил года 4 назад, в коммунити почти 10 лет, резюме(ха, лол) далеко не его.

Что касается URL'ов соц-сетей, то их можно менять в два клика. Скорее всего Никита это сделал специально(вспомним рофлы со скридом).
 
Ну раз ты хочешь общаться так....
Слушай, животное ебаное, мне глубоко похуй, один это человек или нет, что первый, что второй на данном форуме забанены или вообще тут не появляются. Даже если окажется что это один человек, то что должно произойти?
Второй не забанен. Вот ты и показал свою сущность. Злое, примитивное, вспыльчивое. Я не буду вести себя подобно тебе. Просто не буду вести с тобой диалог.
 
Killer, я понимаю просто идём пошагово, что бы не чего не пропустить.
 
Огоспади. Когда ты уже вразумишь, что это не данные Поинтера?
Пмс с Москвы, отслужил года 4 назад, в коммунити почти 10 лет, резюме(ха, лол) далеко не его.

Что касается URL'ов соц-сетей, то их можно менять в два клика. Скорее всего Никита это сделал специально(вспомним рофлы со скридом).
Перелогинься. Я даже читать не буду.
Сообщения:5
 
Назад
Сверху Снизу