GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 
Фото из жизни которые в телефоне
Вот кстати фотки которые генка сам выкладывал, слишком уже как то палевно для человека, которые ведет "двойную жизнь" в сети. Эти же фотки есть в вк.
 

3
0
0
Р
У
Б
Л
Е
Й
МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ
 
В чем смысл данного хайп-флуда ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тему надо закрывать! Ибо реально тут либо кого хотят раскрыть предоставит доки что он не гена (на что ему наплевать и не зачем этого делать) , либо тсу надо реально было найти пруфы по факту, темболее гуглил все ники все что создано с фото либо в этом году ну и вк пару лет назад что уже подозрительно. Сори что не разобрался и скинул тсу Файлы и развели срач. Но подвох тут в чем то есть , тс не известен и тема странная.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
/drama
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Enmity

    Баллов: 1
    и к тебе такси заказываю

    DarkEmpire

    Баллов: 1
    энтити!

    Psycho

    Баллов: 1
    Завязывай с травой бро :D Он имитити :D
Меня терзают смутные сомнения, что под ником Killer таки и скрывается сам Gencloud...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ага я уже думал и говорил с монголом про это
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тема не проста с подвохом, только сам тс может вскрыться и показать себя либо на кого валят бочки предоставить пруф
 
Нужно ввести наказание за клевету! Да и тс должен быть проверенный!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тс то пропал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
т.е драма на 6 страниц из за 300 рублей?
 
Вот прочитал я вот это говно все, и подумал, а вам не насрать кто это сколько он имен использует, и вообще нахер он вам нужен?) чисто срачь развести и хайпануть на нем как на руки базуки =)
 
Оффтоп:
мне кажется, что кик заказал услугу оживления форума...
яйциентом пахнет че то...
 
А я вот за тса. Все такие тру чуваки, с ноунейм акками. А с твинков показываете себя. Я чет с твинков не сижу, если не забанили. :D
И в в одном из тридов, свой адрес и фио указал. Милости прошу. Я не шифруюсь. :D:Banzai:
 
Всё понятно, твинки генклоуда выехали его спасать, походу жопа-код с ним за одно и все в деле. Это самый мощный глобальный заговор, массоны курят в сторонке. Следующий шаг вычисление по ИП и выезд на дом вместе с армией голубей. Мафия генклауда пытается съесть обидчика но ничего не получается, тот сидит в танке и долбится в глаза, которые ничего не хотят видеть кроме Генклауд = Поинтер. Истинных пруфов нет, пацан ни с кем не общался и никого из них не видел, но по прежнему продолжает доказывать, что это один и тот же человек.
Ваши 150 рублей уехали навсегда, если вы не сможете пережить это горе, то придётся выйти в окно как сделали все разрабы квестов на питоне для l2j. Блокируйте всех твинков и Эмитни тоже, он глава заговора. Форум принадлежащий Кику на самом деле ему не принадлежит, мафия контролирует его, мафия Генклауда контролирует всё, поэтому в выборах на 2018 год, Путин выиграет с 67% голосов.
:D
 
Если что поинтер с мск и я видел его в реале, как и аури, с городецким (фото обоих имеются), 300 рублей он не просил xD
 
Назад
Сверху Снизу