GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Начнем.

1.
7.png

2.
6.png

3.

2.png
4.
1.png

5. Тут самое интересное. Наш пассажир недавно был в армии по слухам.

5.png
4.png


6.
3.png

Двуличный человек, который вымещает свое зло с твинка на других.
n3k0nation - адекватный, спокойный, порядочный, умный.
GenCloud - неадекватное быдло, которое поливает всех говном чтя себя богом.
На этом закончим. Я вскоре вернусь, и расскажу о проделках других личностей. До встречи, ваш Killer.




 
:smile1:
Вот это поворот)
 
оО, мб каждый из них тогда мне вернут 3 сотки?
ГДЕ МОИ 3 СОТКИ, этот "ВОЯКА" гасится уже пол года.
 
как всегда срыв покровов к новому году
 
Вот те раз:whoa whoa man easier:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
добавлю
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 48
  • 33.jpg
    33.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 46
  • 11.png
    11.png
    788,7 КБ · Просмотры: 49
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
гена мне тоже говорил что из крыма
 
;DDD lol
 
Выше представлены фотографии его карты которую он давал в скайпе. Фамилия сходится.
Так же только глупый не увидит сходство. Два его никнейма основаны на его Фамилии и Имени.

Смотрим как наш пациент повторяет ошибки Алисы на данном форуме.
10.png

P.s Сейчас поедим на зону, что бы окончательно выпилить данное двуличное существо с нашего общества.
 
Вы обдолбались что ли? ;D Паранойю надо лечить срочно! Быстрее! Язык питона сюда и его конченное форматирование с синтаксисом!
fin-ex это мой логотип к которому и генклауд и неконейшен имели отношение в своё время.
FinFan - ярый фанат компании Square-Enix и всей серии игр по Final Fantasy создал Fin-Ex. Ну ещё есть какие-то сранные окна компании ФинЭкс.
Неконейшен - давний друг и коллега, из-за которого FinFan подался в программирования на Java потом на С++
Генклоуд - программист помогавший с настройками серверной машины Cent-OS для Fin-Ex, когда генеральный директор несуществующей компании Fin-Ex ебнулся.
 
Вы обдолбались что ли? ;D Паранойю надо лечить срочно! Быстрее! Язык питона сюда и его конченное форматирование с синтаксисом!
fin-ex это мой логотип к которому и генклауд и неконейшен имели отношение в своё время.
FinFan - ярый фанат компании Square-Enix и всей серии игр по Final Fantasy создал Fin-Ex. Ну ещё есть какие-то сранные окна компании ФинЭкс.
Неконейшен - давний друг и коллега, из-за которого FinFan подался в программирования на Java потом на С++
Генклоуд - программист помогавший с настройками серверной машины Cent-OS для Fin-Ex, когда генеральный директор несуществующей компании Fin-Ex ебнулся.
Хорошо умник. Допустим.
Почему ФИО карты которую давал гена kabanpwnz сходятся с ФИ n3k0nation вконтакте? А вот тут ты обосрался.

Где сообщение kabanpwnz с фотографиями карты? Почему их удалили?
 
сорри за офтоп
300px-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0...jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Меня генка сказал за карту засудит)позвонил аж
Хотя лично дал мне эту карту и я ее добавил себе в тинькоф банк что бы дать ему в долг
 
Назад
Сверху Снизу