Averia Fail


Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ждем продажи что ли:)
fdd91985fa9fba852993c6f23aa18e90.jpg
e2e6ce6ea55128508cd385a5f5b209b8.jpg
19eb1bbf6bf07510683790a2e35b62e9.jpg
 
В каком моем посте, хотя бы одном были ЧСВ задатки? Тут парень рассказывает, что по 2 миллиона в месяц зарабатывает (хз зачем). Если ты не понял, то про батю я не серьезно говорил.

p.s. Если что, извиняться приходи опять в скайп.
p.p.s. Я не виноват как бы, что у тебя от каждого моего поста горит.
По 2 миллиона я не зарабатываю, это у вас видимо бюджет после фейла вырос, или я не знаю как можно было все так просрать, особенно с такими вложениями.
 
.....

upload_2018-4-25_18-55-33.png
 
Ну что посонята, прошел час, БД аверии всплыла где-то?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте ссылку на базу авирии ?
xD
 
Горите в аду со своим префиксов, и ограничению по паролю, нубяры.
А что если я не хочу запоминать длиннющие пароли на серваке однодневке, и каждый день восстанавливать логин, ибо забыл префикс? Если вы так переживаете за безопасность своих игроков, что готовы к каждому приставить охранника против их же воли, то лучше направьте свой энтузиазм на ввод статических и динамических солей плюс дополнительной шифрации. Ограничивать выбор людей из-за собственной паранойи не является решением проблемы, это не профессионально
Обычно когда таких умников ломают, они начинают обвинять во всем администрацию... А то что у них один и тот же пароль на 20 проектах, про это никто не думает.
 

    DaVilka

    Баллов: 0
    Обдумай то что ты написал :)
побегал вчера по аверии, грустно чето(

upload_2018-4-27_8-45-47.png
 
Да, бабаявасервер нынче не тот :)
Дружно помашем ручкой проекту аверия.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А есть скрин с лайфа вебы?
путь от тестового хостинга датировано должно быть еще до переноса на лайф
Да,это все говно дёрнули еще до переноса на лайв. Исходя из дампа лайва и тестового,разница примерно - 0. Что там говно,что тут.
 
Назад
Сверху Снизу