Averia Fail

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808


оставлю ссылку тут.

p.s - это не реклама
 

Ну случилось и случилось, с кем не бывает
 
GoGLiKK, Это чушь, к тому же дата создания проекта, не как не влияет на качество. А взломать, и слить можно по сути что угодно, вопрос цены и стоит оно того или нет.
 
Оффтоп:
Неудачи всегда приходят через незапертую дверь, вначале приходят парами, а потом строем. Бедняги не сохранили BackUp :)
 
все просто, это называется распиздяйство.
У нас в стране оно очень распространено)
 
Последнее редактирование:
Видать скоро в шаре появится сборка + бэкапы базы сия проекта. Пойду ка я бэкапы делать. :-D
 
на чем у них проект? ява или на с++ ?
 
Falkland, А ты знаешь тонкости, мб бекапы и были на этих машинах (а получили доступ именно к ним) и их удалили как и всё что там было..
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Интересно, кто же их так нагнул?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Жестко. Ну я думал что на подобном проекте ведутся бекапы в разные другие датаценты, специализированные для хранения инфы. Оказывается, что вся эта аверия - лишь красивая оболочка ужастной херни. А если по сути, то аверия не та, уже примерно год-два. там нету того онлайна, который был когда то.
 
Злоумышленники заполучив бекапы с базами игроков больше шороху наведут, так что их проще удалить...
 
Делаем бекапы

Вангую, что сборка и база аккаунтов где-то "выплывет" со временем
 
Последнее редактирование модератором:
Ну восстановить бекапы можно же с диска, если офк диск не перезаписывали.
 
Назад
Сверху Снизу