Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня одного насторожило в начале ролика, что при снятии лука в инвентаре по факту (визуально) лук не снят?
С таким багом я бы сказал, что это даже не альфа версия. Это просто какой-то набросок, который работает через одно место.
И зачем вообще возиться с интерлюдовским клиентом, если можно просто взять какой-нибудь классик или даже GD/EP? Ведь так гораздо больше можно развернуться, раз уж пошло к различным дополнениям.
 

И зачем вообще возиться с интерлюдовским клиентом, если можно просто взять какой-нибудь классик или даже GD/EP? Ведь так гораздо больше можно развернуться, раз уж пошло к различным дополнениям.
Потому что автор яйциент, ничего не меняется.
 
Меня одного насторожило в начале ролика, что при снятии лука в инвентаре по факту (визуально) лук не снят?
С таким багом я бы сказал, что это даже не альфа версия. Это просто какой-то набросок, который работает через одно место.
И зачем вообще возиться с интерлюдовским клиентом, если можно просто взять какой-нибудь классик или даже GD/EP? Ведь так гораздо больше можно развернуться, раз уж пошло к различным дополнениям.
Ну туда же любимые дреды баюма, световые мечи и шапку-голову осла из шрека еще не портировали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто ему дешевле будет тестить? Если действительно тестить, а не зайти вала заспавнить.
В новой ветке добро пожаловать для всех.

и для очень умелых людей которые мне в профиле поставили надпись. "Не рекомендуется проводить сделки"
огорчу их, во первых я предоставляю всё на бесплатной основе....
Во вторых крутые форум юзеры которые только на словах чет могут лес там---->>>>
В третях хватит вспоминать 2017 год ...
 
Последнее редактирование модератором:
и для очень умелых людей которые мне в профиле поставили надпись. "Не рекомендуется проводить сделки"
огорчу их, во первых я предоставляю всё на бесплатной основе....
Во вторых крутые форум юзеры которые только на словах чет могут лес там---->>>>
В третях хватит вспоминать 2017 год ...
Блин извини пожалуйста, я не хотел
 
почему именно интер---д(а не классик и майн выше хроники) и почему именно лыжа(орион) чее не осилим овер самый тот для свиртельки и перделки (кастом) :Hahaha:
 
и для очень умелых людей которые мне в профиле поставили надпись. "Не рекомендуется проводить сделки"
Не думай что мир крутится во круг тебя.
Плажка у всех висит. Не только у тебя.
А то обиделся он.

или ты про тайтл под аватаркой?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Переходим на новый сурс, релиз сборки ориентир через недели 2 опускаю хф до ИТ. Основа over
 
Ну что и требовалось доказать, яйциент остаётся всегда яйциентом
 
Он уже качает другие сорки, скоро новая команда появится.
Быстрей вы так сделаите, вы только на словах мастера и не более...
Ара красаучик, маладэц уашпе...
Переходим на новый сурс, релиз сборки ориентир через недели 2 опускаю хф до ИТ. Основа over
А нет, всетаки писябол...
 
Не получилось прикрутить свисто-перделку,пришлось переехать на сурс где она уже прикручена. rotvgovne.png
 
Переходим на новый сурс, релиз сборки ориентир через недели 2 опускаю хф до ИТ. Основа over
Ты сделал моё настроение на день, ахахахах )))) Таких клоунов как ты я ещё не видел ))))
Спасибо тебе за твоё творчество, что веселишь людей на форуме ! Тупо ЛАЙК !
 
я так понимаю основа будет L2JEternity-World Interlude xD опускает он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу