Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделан перевод конфигураций
Исправлен лаг с олимпиадой
Исправлен баг с катами
Исправлен баг с телепортом
Исправлен баг с баффом
И куча мелких фиксов.

в коммитах только конфиги втф?)
еще библиотека *.jar
 

Клиент будет проигрывать, если будет получено больше неизвестных пакетов.
Это как?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Непонятно, сурсы говорит будет выкладывать в итоге *.jar там лежит на гите.
Зачем гит то вам?
Сборка эмулятора будет выходить на бесплатной основе, исходный код тоже будет предоставляется, по мере выхода ревизий.
 
Прочитал всю тему, видео как никак в тему.
 
Сборка эмулятора будет выходить на бесплатной основе, исходный код тоже будет предоставляется, по мере выхода ревизий.
интерлюд это прошлое, давай пили ессенс, я в тебя верю
еще лучше если объединишься с гриндом вообще будет класс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
интерлюд это прошлое, давай пили ессенс, я в тебя верю
еще лучше если объединишься с гриндом вообще будет класс
Смысла в этом не вижу, классическая версия l2 как по мне более нормальная...

Можно ещё адаптировать возможность использования клиента классик.
 
Можно ещё адаптировать возможность использования клиента классик.
Что ты вообще несёшь?
Там надо всю пакетку выбрасывать и адаптировать с другого сурса и все пакеты на маски обоссанные переписывать.
Потом еще дп править миллион лет. У тебя некст апдейт через месяц выйдет в лучшем случае))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что ты вообще несёшь?
Там надо всю пакетку выбрасывать и адаптировать с другого сурса и все пакеты на маски обоссанные переписывать.
Потом еще дп править миллион лет. У тебя некст апдейт через месяц выйдет в лучшем случае))
Больше месяца, это надо ещё пакетку мобиуса прикрутить будет и поправить все косяки которые вылезут
 
Больше месяца, это надо ещё пакетку мобиуса прикрутить будет и поправить все косяки которые вылезут
В случае интерлюда там еще надо дописывать инстансы в геодвижок и олимпиаду. Можно конечно приколхозить старые карты на клиенте, но это треш будет.
Заточки скиллов тоже не будет, если не репарсить скиллы с какой-нибудь сборки этих хроник.
Проще собственно мобиуса взять и перенастроить всё под интерлюд, если уж так хочется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Да здравствуют визуальные глюки при атаках со снятым или замененным оружием
 
Я вот не понимаю, человек добавляет в сборку шару и выставляет как супер разработку? То есть в сборке нету проблем и ошибок?
 
Я вот не понимаю, человек добавляет в сборку шару и выставляет как супер разработку? То есть в сборке нету проблем и ошибок?
Есть, но в силу своих знаний он не может их фиксить, по этому тупо копипиздит кастом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попробуй похилить труп, расскажешь, что получится.
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он уже качает другие сорки, скоро новая команда появится.
Быстрей вы так сделаите, вы только на словах мастера и не более...

Попробуй похилить труп, расскажешь, что получится.
Пробовал, чёт неработает.
 
Так я услышу на свой вопрос ответ?
Клиент будет проигрывать, если будет получено больше неизвестных пакетов.
Это как?
Как клиент будет проигрывать? У нас с ним будет пвп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу