Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного новенького.
Вау, как крута!
З.ы в следующем видео хочу видеть больше фантастических приёмов с поклоном (становясь в позу раком) для всех обитателей ммо
 
Испытываю cringe
 
Чел делает для себя и не заставляет кого-то это юзать, просто поделился об этом на форуме. Не понимаю вашего хейта в его сторону. Все с чего-то начинают.
 
А что сделали вы?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну ну великие гении, лишь только на словах великие...
 
Чот сток негатива в теме
Тем не менее если взять ко вниманию наполнение сборки по отношению к акисам, то тут думаю по лучше будет. До люцеры еще как до китая, но время покажет
 
Очень плохо то что его начили пичькать дополнениями не протестив сому игру
 
Если бы вы внимательно читали - вы бы понимали почему столько негатива.
Это не его нароботки. Он просто выдает это за свое.
Начинали с чего? С того что выдавали чужой труд за свой?
 
Я конечно новичок в этом деле ну если это дествительно так то мы прийдём к тому что ему не будет скоро откуда качать код что бы исправить какой либо баг дюп я думаю вы поняли о чём я извините за мой русский
 
Ацис это просто недостроенный пазл пока что. В 400-й реве он соберется и это будет топ1 сборка интерлюда по сути.
 
плюсани еще пару соток ревизий для большей уверенности. Но в общем целом да
 
Ну понятно что баги никуда не денутся. Именно по контенту там всё сойдется, когда спавн систему допилят. Ибо на ней всё завазяно - спавны мобов, 7 печатей, осады, сундуки, агро, ивенты и прочее.
Ну и датапак надо им по новой репарсить, там адовый треш творится в статах и скиллах
 
Так-то яйциент очень известный персонаж, лет 5 назад~ он не только ммо окручивал своими шикарными фиксами и уловками, мол делает все бесплатно и красиво, но как показала практика то он сейчас везде в бане
А что сделали вы?
Я создал Andragor
 
Последнее редактирование:
Ну я например в курсе, но все равно не вижу смысла в подколах. Пусть что хочет то и делает. Людей не убивает и детей не насилует и пофигу.
 
Ну да, пусть лучше людей кидает
з.ы ты же понимаешь что если какой-то дурачок задумается у него купить что-то, то яйциент ему наобещает горы, напишет заказчику что всё умеет и всё знает, а потом по факту этого не сделает, потому что ручки у него из одного места. А те кто сейчас будет писать мол он это делает бесплатно и т.п то нет, я его сценарий знаю наизусть. Скоро ждите платные супер-пупер наработочки/сборочки/исходники от данного мембера
 
Так от приколов ваших ему фиолетово. Повесьте плашку или статус "Ничего не покупать", а так это все пердеж в воду.
 
Я уже предлагал кику запилить ему титул или подпись "яйциент_дев"
з.ы может яйциент что-то кику сказал а-ля изменился и т.п, так что остаются только комменты такого рода
 
Немного напомню

┻┳|
┳┻|__
┻┳| •.•) Папа анциент ещё не ушел?
┳┻|⊂ノ
┻┳|
_/﹋\_
(҂`_´) Нет сын, он
<,︻╦╤─ здесь с супер шарой
/﹋\Чтобы его убить нужны патроны
1лайк=10патрон!

И это лишь малая часть его тем здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.