Prototype[ушел во свояси]

Ancient

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
77
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все вы меня знаете и так далее...
я перешел полностью на лыжу.
виду разработку хф и ио на лыже.
чисто в приватной разработке пока нас 6 человек 2 кодера 1 веб дизайнер 1 верстовщик 2 дата пакера.
поддержку прототипа я пока оставлю...
PS// А так все весит на Хотабыче по хф и расмусу.
обновление залиты будут по хф на днях. (это для клиентов)
Буду заходить на форум когда время будет, работы у нас много да и комплекс поддерживать нужно)))

Всем спасибо и всем приятных праздников, ну и заранее с наступающим)))
 
Последнее редактирование:

можешь не заходить "когда время будет"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:D
 
Почитал в своей теме про лыжу, подумал подумал и решил что "действиительно, слуууушай...")))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Думаю на заводе от тебя толку было бы намного больше...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все вы меня знаете и так далее...
я перешел полностью на лыжу.
виду разработку хф и ио на лыже.
чисто в приватной разработке пока нас 6 человек 2 кодера 1 вед дизайнер 1 верстовщик 2 дата пакера.
поддержку прототипа я пока оставлю...
PS// А так все весит на Хотабыче по хф и расмусу.
обновление залиты будут по хф на днях. (это для клиентов)
Буду заходить на форум когда время будет, работы у нас много да и комплекс поддерживать нужно)))

Всем спасибо и всем приятных праздников, ну и заранее с наступающим)))
:whoa whoa man easier:
 

    xDarkDelux

    Баллов: 8
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
написал кб класс мастера, вывод статистики, сервис па, смена саба и так далее...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Меня одного смущает как просто ТС прыгает из одного сурса на другой?
Что за подход? Тебе клиенты платили за сборку, а ты уже не в первый раз соскакиваешь с отмазками ЭТО НЕ Я, там вон другие виноваты...
Какая в задницу лыжа? Через неделю что на l2gw перепрыгнешь потому что кто то напишет как все круто? И очередной набор дурачков поведется и заплатит тебе за шару с кучкой фиксов предметов...

Говорю как есть, [А по щам?] кидать людей, из за таких как ты люди потом ссут работать на прямую с нормальными кодерами.
Мое ИМХО, сломать прототипу руки, выпилить его с ммодева и отп**дить ссаными тряпками за развод людей.
Сил уже нету читать подобные высеры от людей которые кроме как трешом и личингом ни ничем не занимаются.
 
Меня одного смущает как просто ТС прыгает из одного сурса на другой?
Что за подход? Тебе клиенты платили за сборку, а ты уже не в первый раз соскакиваешь с отмазками ЭТО НЕ Я, там вон другие виноваты...
Какая в задницу лыжа? Через неделю что на l2gw перепрыгнешь потому что кто то напишет как все круто? И очередной набор дурачков поведется и заплатит тебе за шару с кучкой фиксов предметов...

Говорю как есть, [А по щам?] кидать людей, из за таких как ты люди потом ссут работать на прямую с нормальными кодерами.
Мое ИМХО, сломать прототипу руки, выпилить его с ммодева и отп**дить ссаными тряпками за развод людей.
Сил уже нету читать подобные высеры от людей которые кроме как трешом и личингом ни ничем не занимаются.
Поставлю большой и жирный плюс к посту.
P.S. Если яйциент перешел на L2j , значит сугубо не понимает еще что предстоит и это факт. Поэтому он соскочит от туда тоже однозначно, либо это будет очередное дерьмо, от которого пользы ноль.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поставлю большой и жирный плюс к посту.
P.S. Если яйциент перешел на L2j , значит сугубо не понимает еще что предстоит и это факт. Поэтому он соскочит от туда тоже однозначно, либо это будет очередное дерьмо, от которого пользы ноль.
Павел збс)))
а ты то нехера не сделал))))
расторгуев зв тебя все делал)))
в р2коре...
а теперь ты суешь свое очередное гавно!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу