Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немного новенького.
Вау, как крута!
З.ы в следующем видео хочу видеть больше фантастических приёмов с поклоном (становясь в позу раком) для всех обитателей ммо ☺️
 
Испытываю cringe
 
Чел делает для себя и не заставляет кого-то это юзать, просто поделился об этом на форуме. Не понимаю вашего хейта в его сторону. Все с чего-то начинают.
 
Вау, как крута!
З.ы в следующем видео хочу видеть больше фантастических приёмов с поклоном (становясь в позу раком) для всех обитателей ммо ☺️
А что сделали вы? :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вау, как крута!
З.ы в следующем видео хочу видеть больше фантастических приёмов с поклоном (становясь в позу раком) для всех обитателей ммо ☺️
Ну ну великие гении, лишь только на словах великие...
 
Чот сток негатива в теме:eek:
Тем не менее если взять ко вниманию наполнение сборки по отношению к акисам, то тут думаю по лучше будет. До люцеры еще как до китая, но время покажет
 
Очень плохо то что его начили пичькать дополнениями не протестив сому игру
 
Чел делает для себя и не заставляет кого-то это юзать, просто поделился об этом на форуме. Не понимаю вашего хейта в его сторону. Все с чего-то начинают.
Чот сток негатива в теме:eek:
Тем не менее если взять ко вниманию наполнение сборки по отношению к акисам, то тут думаю по лучше будет. До люцеры еще как до китая, но время покажет
Если бы вы внимательно читали - вы бы понимали почему столько негатива.
Это не его нароботки. Он просто выдает это за свое.
Начинали с чего? С того что выдавали чужой труд за свой? 🤦
 
Если бы вы внимательно читали - вы бы понимали почему столько негатива.
Это не его нароботки. Он просто выдает это за свое.
Начинали с чего? С того что выдавали чужой труд за свой? 🤦
Я конечно новичок в этом деле ну если это дествительно так то мы прийдём к тому что ему не будет скоро откуда качать код что бы исправить какой либо баг дюп я думаю вы поняли о чём я извините за мой русский
 
Чот сток негатива в теме:eek:
Тем не менее если взять ко вниманию наполнение сборки по отношению к акисам, то тут думаю по лучше будет. До люцеры еще как до китая, но время покажет
Ацис это просто недостроенный пазл пока что. В 400-й реве он соберется и это будет топ1 сборка интерлюда по сути.
 
Ацис это просто недостроенный пазл пока что. В 400-й реве он соберется и это будет топ1 сборка интерлюда по сути.
плюсани еще пару соток ревизий для большей уверенности. Но в общем целом да
 
плюсани еще пару соток ревизий для большей уверенности. Но в общем целом да
Ну понятно что баги никуда не денутся. Именно по контенту там всё сойдется, когда спавн систему допилят. Ибо на ней всё завазяно - спавны мобов, 7 печатей, осады, сундуки, агро, ивенты и прочее.
Ну и датапак надо им по новой репарсить, там адовый треш творится в статах и скиллах
 
Была бы у тебя рега лет на 5 раньше и ты был бы в курсе движа, тогда бы ты мог подъебать его, а так ...
Так-то яйциент очень известный персонаж, лет 5 назад~ он не только ммо окручивал своими шикарными фиксами и уловками, мол делает все бесплатно и красиво, но как показала практика то он сейчас везде в бане 😟
А что сделали вы? :D
Я создал Andragor
 
Последнее редактирование:
Была бы у тебя рега лет на 5 раньше и ты был бы в курсе движа, тогда бы ты мог подъебать его, а так ...
Ну я например в курсе, но все равно не вижу смысла в подколах. Пусть что хочет то и делает. Людей не убивает и детей не насилует и пофигу.
 
Ну я например в курсе, но все равно не вижу смысла в подколах. Пусть что хочет то и делает. Людей не убивает и детей не насилует и пофигу.
Ну да, пусть лучше людей кидает :sneaky:
з.ы ты же понимаешь что если какой-то дурачок задумается у него купить что-то, то яйциент ему наобещает горы, напишет заказчику что всё умеет и всё знает, а потом по факту этого не сделает, потому что ручки у него из одного места. А те кто сейчас будет писать мол он это делает бесплатно и т.п то нет, я его сценарий знаю наизусть. Скоро ждите платные супер-пупер наработочки/сборочки/исходники от данного мембера
 
Ну да, пусть лучше людей кидает :sneaky:
з.ы ты же понимаешь что если какой-то дурачок задумается у него купить что-то, то яйциент ему наобещает горы, напишет заказчику что всё умеет и всё знает, а потом по факту этого не сделает, потому что ручки у него из одного места. А те кто сейчас будет писать мол он это делает бесплатно и т.п то нет, я его сценарий знаю наизусть. Скоро ждите платные супер-пупер наработочки/сборочки/исходники от данного мембера
Так от приколов ваших ему фиолетово. Повесьте плашку или статус "Ничего не покупать", а так это все пердеж в воду.
 
Так от приколов ваших ему фиолетово. Повесьте плашку или статус "Ничего не покупать", а так это все пердеж в воду.
Я уже предлагал кику запилить ему титул или подпись "яйциент_дев"
з.ы может яйциент что-то кику сказал а-ля изменился и т.п, так что остаются только комменты такого рода
 
Немного напомню

┻┳|
┳┻|__
┻┳| •.•) Папа анциент ещё не ушел?
┳┻|⊂ノ
┻┳|
_/﹋\_
(҂`_´) Нет сын, он
<,︻╦╤─ здесь с супер шарой
/﹋\Чтобы его убить нужны патроны
1лайк=10патрон!

И это лишь малая часть его тем здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу