Asgard-Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня появилась идея, натренировать нейросеть, чтобы она генерировала фикс листы))
 
У меня появилась идея, натренировать нейросеть, чтобы она генерировала фикс листы))
Которая будет ещё и коммивояжёр делать, с переименованием переменных) Аля оптимизация)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как и было обещано, скоро будет выложен исходный код с мини апдейтом.
 
kick челик заслужил open source contributor выдавай rotvgovne.png
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дя понятия проделанной проделанной работы

и это только часть.

загрузка сборки с геодатой
1619225379008.png
 
Ты мне русверма напоминаешь, тот тоже постит рандомные скриншоты, вроде урсы с 2 батлфури в варкрафте 3. Думаю тебе стоит взять его в команду))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты мне русверма напоминаешь, тот тоже постит рандомные скриншоты, вроде урсы с 2 батлфури в варкрафте 3. Думаю тебе стоит взять его в команду))
lol время скрина и поста посмотри....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дя понятия проделанной проделанной работы

и это только часть.
Конфиги оптимизировал?
 
Ну что за дичь, ты хоть убери этот срунион вообще где только возможно, ты не врубаешься что это херня полная?
 
para o conceito do trabalho realizado
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
[URL unfurl = "true"] [/ URL]
[URL unfurl = "true"] [/ URL]

e esta é apenas uma parte.
WTF Add / .class not fix only upload temporaly files in bin folder

Same bugs left in the xml on non-grade weapons with 30k p.atak status.
nor did he fix it.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,3 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    4,8 КБ · Просмотры: 37
Это фейл..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу