Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я рофлю :D
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
разве красотки и анжелика не один и тот же мужик?
 
Да задолбался уже от сообщениях на мейле приходят и приходят.

Решайте уже что нибудь :| kick смотришь на цирк тебе весело?

пусть показывают сиськи либо в бан
 

    agnitium

    Баллов: 14
    хочешь я тебе свои покажу?
GoGLiKK, нет :) просто тс дал 2 дня и в ночь с 1 на 2 июля будет выписан бан если не произойдет возврат средств.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
GoGLiKK, нет :) просто тс дал 2 дня и в ночь с 1 на 2 июля будет выписан бан если не произойдет возврат средств.
но он сам перед этим создал эту тему , и оскорбил меня умно
так же как тока в теме от сего отказался я же добровольно предложила сделать тот заказ на шару - перечитай трид )
а после отказа его от всего диктовать мне он условия вообще не может - он просто прохожий щас.
а у шары нету сроков всё верно ребята подметили , давать заданию Тсу можно? не думаю - сделал тему написал что ему нечего не надо его слова были ))
его проблемы , шара будет так как фигурируют и мои добровольные слова о этом , но натягивать на какие то сроки увы не надо.


ps я бы могла нормально делать шары форуму , скилл есть тока у тебя не понятно за скока выдают награду тоже любопытно
без медалек скучно )
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Это тоже самое как рисануться на толпу - не прокатило опа и думает дать заднюю а опа и не вышло ха ха)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
WkrSioLonk8.jpg
по картам примеров не держу но старые тестовые были - вот хрень на воде типа острова )
WkrSioLonk8.jpg cr_B8FumsVU.jpg
Хороним магов - ну их стартик ))

GN_5Kf_LHUY.jpg

имеем двери баюма ))

BOLUZc0luRs.jpg

опа какие лесенки ))

да с помойки конечно подобрали ))

UTsicUuvV4Q.jpg

а вот это мой билд гео хотя я ею и не занимаюсь практически )
Screenshot_11.png

Скучна шершни )
 
Последнее редактирование модератором:
Заказывал как-то убрать при создании орков и гномов, за 2 месяца так выполненно не было. Перси сделал в течении часа, делайте выводы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заказывал как-то убрать при создании орков и гномов
я вообще тебя в 1 раз вижу , там их убирать пару минут что на хф5 что выше , в хелиосе итд там с ugx ещё копаться нужно а так изи
я занимаюсь нпс и эффектами , а не интерфейсом и прочим , хотя компилятор интерфейса есть , компилит без ошибок по 4 хроникам щас.
ps если это проект кронопостал где овер , мне просто было не интересно всё это.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я вообще тебя в 1 раз вижу , там их убирать пару минут что на хф5 что выше , в хелиосе итд там с ugx ещё копаться нужно а так изи
я занимаюсь нпс и эффектами , а не интерфейсом и прочим , хотя компилятор интерфейса есть , компилит без ошибок по 4 хроникам щас.
ps если это проект кронопостал где овер , мне просто было не интересно всё это.

Бывший клиент написал - что заказывал (т.е платно полагаю) что-то и не было решения за месяц. Потом пошел к конкуренту и тот сделал за несколько часов. Причем тут что тебе интересно а что нет?
Взрыв мозга просто.
 
мне просто было не интересно всё это.

Angelika, пришла в парикмахерскую заплатила бабло за стрижку, а парикмахер такая, да ну нах тебя мне тебя не интересно стричь, пойду постригу мужика лучше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там на твиче стрим кетры идет го смотреть Шершни )
вот популярные вопросы от умного админа кетры в скайп )
Screenshot_14.png
Дествительно почему )
 
реклама? webbes27 куда круче твоего перси , если уж говорить кто что сделал уж не надо дядь )
Спасибо конечно, приятно. Но перси знает толк. Тоже знает и во многом не меньше. Хоть и я что то могу)))) Было время даже когда мы с ним вместе занимались. Но увы приболел пропал, потом они отдельно пошли. В общем не суть, ребята тоже толк знают и не малый. А так повторюсь, приятно!

P.S. многие бы могли да лень мешает, как и мне))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу