Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
наконец пустили кровь, кик красава!)
 
Кик меня пугает.
 
Я со многими людьми общался в скайпе на данном форуме и все крайне нерекомундуют
Я не открывал хайд, лул))0 Вдруг там жиробасина какая-т
ой да ладно, там норм баба, открой %)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заказал у данного человека рип шаблона внёс предоплату уже 10 дней жду шаблон написал что шаблон к 6 числу нужен в ответ да да и в итоге сьежает с темы. Не рекомендую данного человека.
 
Angelika RIP.

ab4db3e6612a2b9d01b781f040a9ac0a27455636_hq.gif
 

    agnitium

    Баллов: 14
    За эпический ответ
Сцуко я не могу с шмакси ахаахаха :wtf::wtf::wtf::wtf:
Безымянный.png
 
Странно ждать выполнения заказа своевременно от "Хех , приветик"
 
Ну так всё же, нужно быть объективным.
Как понимаю Angelika заблокирован за "кидалово", но по сути тут нет кидалово.
Между автором и исполнителем не было обговорен срок выполнения заказа, как оказалось в процессе разбирательства Angelika частично работу выполнил, о чем он показал скриншоты. Это чистая вина автора что он перед заказом не узнал о том когда исполнитель сможет приступить к выполнению заказа, тем самым Angelika поставил его в очередь.
Тут получается некая коллизия, теперь можно договориться о реализации заказа с юзером, а потом обвинить его в том тот не выполнил вовремя и плевать на неоговоренный срок выполнения.
Таким образом в данном случае Angelika пал от руки спекулянта, который из-за своих ошибок обвиняет других.
Считаю что в данном случае наказание Angelika был применено неправомерно.
Тут скорее нужно бан дать автору за несоблюдение конфиденциальности сделки, за то что публикует переписку без разрешения второго лица.
 
Между автором и исполнителем не было обговорен срок выполнения заказа, как оказалось в процессе разбирательства
Как я уже говорил:
Есть такое понятие, как пожелания\требования клиента к исполнению заказа. Я тебя уведомил и поставил условие, что скоро открытие, нужно успеть сделать заблаговременно. Какого числа у меня открытие, ты была в курсе. Если ты не хочешь, не можешь выполнить поставленные условия, то возвращаешь деньги и до свидания. А вместо этого ты тянешь время, избегаешь настойчивых вопросов по поводу срока завершения, потом выклянчиваешь еще деньги с условием, что ты сделаешь "сегодня", и в оконцове выдаешь
3-png.22015

Это чистая вина автора что он перед заказом не узнал о том когда исполнитель сможет приступить к выполнению заказа
Господи, моя вина в том что я не узнал когда она сможет приступить?) Есть ТЗ, есть сроки, если не она не может, то пусть не берется или возвращает деньги, это не мои проблемы. И раз на то пошло, то я узнал, смотрим ее же слова:
[25.06.2017 21:04:47] Angelika (ред. L2 клиента):не привыкла посвещать в разработку , работаю я над переносом оригинальных карт то есть не кустарный хлам , а щас идет отладка скрипта для сериализации думаю правильно написала термин , приветик,
[26.06.2017 21:27:39] Angelika (ред. L2 клиента): тоже заинтересованна побыстрее сделать , так как идут и другие заказы
[27.06.2017 16:48:40] Angelika (ред. L2 клиента): Я сегодня пораньше села , приветик
[27.06.2017 17:03:03] Angelika (ред. L2 клиента): Я могла бы побольше работать в день хех , подкинешь ещё немного если
[27.06.2017 17:04:42] Angelika (ред. L2 клиента): скрипт доделала сегодня профит покажу если успею , да думаю успею я же выспалась уже

[29.06.2017 22:11:32] Angelika (ред. L2 клиента): пардон к маме ездила вчера , приветик )
[29.06.2017 22:19:14] Angelika (ред. L2 клиента): занята статиками , у меня сроков нету мне без разницы )

своих ошибок обвиняет других
Моя ошибка только в том, что я не уделил время, на то чтобы пробить, что из себя представляет данное существо, но и я виноват только перед собой, и это ни коем образом не делает меня крайним в данной ситуации.

Тут скорее нужно бан дать автору за несоблюдение конфиденциальности сделки, за то что публикует переписку без разрешения второго лица.
Это вообще доставило) Хорошая попытка)

Кто я такой, чтобы судить ваши теплые отношения с представителями "среднего" пола, но я думаю, что заступаться уже неуместно после всего вышесказанного. Человек систематически кидает людей на сроки или выполнение заказа, об этом говорят и пруфы с арбитража шмакси и отзывы других людей в данной теме, которых она также опрокинула. Понятно, что бан не остановит это чудо, ибо она любит клепать мультиаккаунты, но тем не менее, исход данной ситуации меня вполне устраивает, поэтому тему можно закрывать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же заказ был НПЦ, сделала, но мне крайне не понравилась реализация. Они стояли как вкопанные. И это заняло много времени.
 
Logan22,
Всё бы да, если бы не....
Фишка в том что про сроки он спецом не чего не спрашивает и тд и намеренно нае****т обращаясь к этим срокам типо не говорили, и так постоянно почти. Ну а если сроки говорили то тоже самое бывает атк что..

FreddyKrueger, сходи на шмакси пусть и там его заблочат.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это вообще доставило) Хорошая попытка)
Я старался ))

Кто я такой, чтобы судить ваши теплые отношения с представителями "среднего" пол
Не перекладывай с больной головы на здоровую, это у тебя были с ней/ним отношения. Из-за них мы тут.

Человек систематически кидает людей на сроки или выполнение заказа
На шмакси могут написать что угодно там оклеветать человека как 2 пальца обоссать.
Нужно обращать внимание на реал нве факты, а не факты шмакстстов.

Я за справедливое наказание))
И вообще, ты на каждый троллинг отписываешься или не понял что это стёб?)
 
Последнее редактирование модератором:
Не перекладывай с больной головы на здоровую, это у тебя были с ней/ним отношения. Из-за них мы тут.
Вот именно, не перекладывай) У тебя я вижу все норм в этом плане, до сих пор заступаешься, с надеждой, что перепадет)) А у меня с ней\ним не состоялись отношения, из-за этого мы и тут :Wahaha:

На шмакси могут написать что угодно там оклеветать человека как 2 пальца обоссать.
Нужно обращать внимание на реал нве факты, а не факты шмакстстов.
Не знаю, что там происходит на шмакси, скинул то, что мне предоставили. И важно даже не то что там пишут, и кто может оклеветать, а то, что она одну и ту же телегу загоняет, что тут, что там, и попадает в аналогичные ситуации. И тут до сих пор постят, что она кидок, вот тебе факты)
И вообще, ты на каждый троллинг отписываешься или не понял что это стёб?)
Давайте мне побольше троллинга пожалуйста, я люблю на него отписываться)) У вас с ней много общего, любите выбирать удобные позиции и на них съезжать) Зачет:pandaredlol:
 
Последнее редактирование:
суть в том чтобы не иди к "ноунейм" специалисту, а пойти сделать заказ у человека с многолетним опытом работы в этой сфере, который все сделает в сроки. Но все же любят подешевле/халяву. В итоге результат .....
Может напишешь список к кому можно идти, а к кому нельзя и по каким критериям ты определяешь "ноунейм" или "не ноунейм" ????

Давайте мне побольше троллинга пожалуйста, я люблю на него отписываться)) У вас с ней много общего, любите выбирать удобные позиции и на них съезжать) Зачет:pandaredlol:
Суть создание темы ????? Если человек не справился с заказом и предлагает вернуть бабки то вопрос исчерпан или же тут пошел принцип ??????
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу