Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отдай тогда 700 рублей голодающим детям, ведь ты их не заработала и работу сдавать точно не будешь, раз уж клиенту ничего надо.
 

    Angelika

    Баллов: 0
    я не нянька для душевно больных , и выше ответила что соберу на шару - вопросы ? )

Отдай тогда 700 рублей голодающим детям, ведь ты их не заработала и работу сдавать точно не будешь, раз уж клиенту ничего надо.
Жди шары,сроков то нету,в 2020 мб увидим:D
 

    Forcecat

    Баллов: 1
    В такое верить, как и в l2sx с 26к онлайна :D сори не удержался

    Angelika

    Баллов: 0
    можно заказать за 300 баксов и не разводить сопли )
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я не нянька для душевно больных , и выше ответила что соберу на шару - вопросы ? ).
Если ты считаешь что голодающие дети это классификация душевно больных у тебя большая проблема с головой.

п.с. клиент заплатил деньги не на шару а для индивидуальной работы.
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    с его слов он как раз и пожертвовал детям африки всё )
"Angelika можно заказать за 300 баксов и не разводить сопли )"
Естественно можно,но вопрос в другом,зачем тебе давали денежку?
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    она ответит когда ей ответят зачем создали этот топик раз он на этом форуме , ссылочку на её услуги братишка скинь
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick,
погоди сейчас и тебя накормит)
100пудова, напишет - я еду\ездил\поеду к маме,
Так он сам в теме подписался заметила что ему нечего не нужно
где моя тема услуг на данном форуме? почему этот братишка тут вообще создает какие то кляузы в мой адрес
ps давай рассмотрим его трид )

я его тут за язык не тянула же не так ли ,
ps я от заказа не отказывалась ,
Kick я в теме писала что сделаю просто на шару для форума если автору , судя по его постам вот выделила чёрным даже , она не нужна с его слов.
рисоваться на толпу тоже нужно уметь , если не умеешь не берись не твое это Тс )
Ты или дурак, или дурак ...
 
Бан ангелике да и все уже ведь не первый раз так поступает - и более уверен что таких много но не каждый хочет писать!

повторю выше сказанное плевать мужик ты или баба заказ взят значит его нужно делать -а тянуть время лиж бы еще высосать денег- значит заказ и не делался а просто нужно было как то опять тянуть с человека деньги ! аналогичная история была с НПЦ

не учимся на ошибках с первого или второго раза значит идем в Лес(всем нужно давать шанс но он не постоянный) я полагаю так будет правильно !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если ты считаешь что голодающие дети это классификация душевно больных у тебя большая проблема с головой.

п.с. клиент заплатил деньги не на шару а для индивидуальной работы.
Не Вам, уважаемый, говорить о здоровье головы ...
 
Оффтоп:
сижу и думаю, эта особь человеческая не девочка, но и не мальчик... что то среднее... просак!

предлагаю не банить, а ограничить в правах до чтения и без скачивания со статусом "ПРОСАК"
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Angelika

    Баллов: 0
    маразм крепчал)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
сижу и думаю, эта особь человеческая не девочка, но и не мальчик... что то среднее... просак!

предлагаю не банить, а ограничить в правах до чтения и без скачивания со статусом "ПРОСАК"
Васа, шо ты гонишь ??? Накуй пидобиров таких, в бананас по любасу, по всему, что можно ... или мы не пасаны?????

Не, канешна ежели КИКОС мазу потянет (как с Катюхой)... то базару нуль ..
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Накуй раком поставить пидобира и драть сраной метлой.... Мб поможет ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
<--=Kp@$o†ka=--> Angelika
Я не на что не намекаю, но за несоблюдения даже элементарных правил нечего даже не предпринимают?
33sQDkLNQoe2UrTT-OPd3A.png
Выше можно посмотреть, один же человек пишет под постами

з.ы вот эти статусы :Kiddy:

 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka, Egoroff33 и risi

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    6yka

    Баллов: 28
    За эпический ответ

    Angelika

    Баллов: 0
    Так давай по полочкам я тут даже тему услуг не делала , так что любишь медок люби и холодок)
<--=Kp@$o†ka=--> Angelika
Я не на что не намекаю, но за несоблюдения даже элементарных правил нечего даже не предпринимают?
Посмотреть вложение 22009
Выше можно посмотреть, один же человек пишет под постами

з.ы вот эти статусы :Kiddy:

ну вообще ты прав, манера общения и слова абсолютно одинаковые) ему мало 2х личностей)
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Angelika

    Баллов: 0
    щас бы ночью без дела сидеть и фантазировать в триде )
где моя тема услуг на данном форуме? почему этот братишка тут вообще создает какие то кляузы в мой адрес
А разве должна быть тема для услуг? Я тебя нашел не на каком то левом ресурсе, а по теме на данном форуме, где ты просила вручение награды как "специалисту по клиент разработке". После чего я обратился к тебе в личной переписке, где мы и обсуждали твои возможности, и где уже было предоставлено техническое задание.
лс 1.png лс3.png

И только потом обсуждение перешло в скайп:
2.png
Так он сам в теме подписался заметила что ему нечего не нужно
Есть такое понятие, как пожелания\требования клиента к исполнению заказа. Я тебя уведомил и поставил условие, что скоро открытие, нужно успеть сделать заблаговременно. Какого числа у меня открытие, ты была в курсе. Если ты не хочешь, не можешь выполнить поставленные условия, то возвращаешь деньги и до свидания. А вместо этого ты тянешь время, избегаешь настойчивых вопросов по поводу срока завершения, потом выклянчиваешь еще деньги с условием, что ты сделаешь "сегодня", и в оконцове выдаешь:
3.png

В своем последнем сообщении в скайпе, я потребовал деньги назад. На что я получил исчерпывающий ответ - "мне без разницы, у меня сроков нет."
Соответственно деньги ты возвращать не собираешься, а когда карта будет неизвестно. И тут у тебя есть очередная лазейка, как соломинка для утопающего, можешь сказать, что ты не писалась "я тебе деньге не отдам", в том же духе, как ты "не писалась за сроки". Может ты не в курсе, но так это не работает. Ты выслушала условия, НО протянула время, запорола заказ, подвела клиента и отказалась вернуть деньги - вот конкретные факты, а твои отговорки, лазейки, зацепки, это наглядная демонстрация того, как ты с последних сил оправдываешься и пытаешься съехать.

рисоваться на толпу тоже нужно уметь , если не умеешь не берись не твое это Тс )
Если ты о том, что я рисуюсь, мол "мне не нужны ни деньги, ни карта", то тут все крайне просто.
Да, я сказал, что деньги мне не нужны. Сказал осознанно и целенаправленно, и это не отрицаю. Дело в том, что после ее сообщения (скрин выше) было очевидно, что денег я не увижу, поэтому был как вариант их "подарить". Когда я написал "пусть купит себе кофе и доширак" имелось ввиду наверное не то, что "пусть милая покушает", а пусть проглотит, все равно итог этой ситуации выйдет для нее дороже. Сумма не такая уж и большая, но дело принципа. Была бы сумма больше, я бы удавил эту шкуру:-D
На счет карты:
1. зачем мне нужна карта, если сроки упущены и я уже открываюсь без нее?
2. зачем мне сейчас карта от ненадежного человека, который неизвестно в каком качестве исполнит, и ни сделает ли намеренную падлу на почве обиды? Ты что потом скажешь? Что "я писанулась, что сделаю заказ, а как я его сделаю, не было оговорено". Так чтоли?). Или я загоню карту на онлайн, всплывет куча багов или игроки начнут критовать. Что делать в этой ситуации? "Извините уважаемые игроки, карта на которой завязана игровая концепция, находится на технических работах, пофармите пока в левых локах, спасибо за понимание". Потом я пишу Анжеле "баги исправишь?" , она скажет "я не писалась, что буду баги править" или скажет "окей сделаю", а на вопрос "когда" она на начнет опять съезжать, и в итоге получится та же история в духе "я не писалась за сроки". Что я могу на это сказать? Иди ка ты на [А по щам?] со своей картой) Вот тебе повод меня процитировать и поговорить про уважение)

Angelika, возврат средств или выполнение заказа будет?
Уже прошло 10+ дней с момента оплаты, она скинула вроде как "пруфы" того что работа идет, и заявила, что карта будет на шару. Так пускай тогда в течении 2х дней "доделывает", времени было предостаточно. Если карты не будет на форуме, то справедливо выдать заглушку. Заодно оценим возможность того, могла ли она в принципе выполнить заказ, и если все пройдет удачно, то пусть сделает хоть что то полезное на развитие форума, чем пиздеть и наебывать людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: l2s-guard и risi

    Angelika

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    BigZy

    Баллов: 10
    За ответ

    risi

    Баллов: 6
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всё что щитаю нужным в ответе кику процитировала.
Так он сам в теме подписался заметила что ему нечего не нужно
где моя тема услуг на данном форуме? почему этот братишка тут вообще создает какие то кляузы в мой адрес
ps давай рассмотрим его трид )

я его тут за язык не тянула же не так ли ,
ps я от заказа не отказывалась ,
Kick я в теме писала что сделаю просто на шару для форума если автору , судя по его постам вот выделила чёрным даже , она не нужна с его слов.
рисоваться на толпу тоже нужно уметь , если не умеешь не берись не твое это Тс )
так что фиолетово.
 

    InHost

    Баллов: 0
    Да*****н

    Psycho

    Баллов: -15
    Кикос проверь его на мульту
Я бы бан выдал, человек взялся за работу и деньги требовал, клянчил. Работа не сделана. И так уже понятно, что разводила, который ничего не умеет. Что сказать l2 community, много разговоров, мало дела.
ПС Человек не адекватен, доказывать или спорить нет смысла, пусть делает "супер" дополнения за 300$, воруя чужие работы, в бане.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и FreddyKrueger

    Angelika

    Баллов: 0
    Щас бы не читая тему давать ответы не вникая в суть - логика ты где
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дополнения за 300$
Дополнения за 300 баксов deMEV делает ты хоть с тридом ознакомься для начала
бан тебе нужно выдать за то что ты бросил наработку интерфейса по всем хроникам по идеи )
а люди ждали и надеялись )
человек взялся за работу
и что в этом такого ? по теме залога это стандарт в 2к17 , у неё нету темы услуг на данном форуме, так что путь идет туда где есть
это знаешь как розводить лишний треп без дела смех и слезы.
и закащик сам геройски заявил что ему нечего не нужно , его проблемы думаю.
Раз ему нечего не нужно пусть идет с миром бог ему судья )
 

    Angelika

    Баллов: 0
    за оскорбления и тему без уважения , тса как в 1945 году к стенке и расстрелять тянет , вот что могу сказать )
Дополнения за 300 баксов deMEV делает ты хоть с тридом ознакомься для начала
бан тебе нужно выдать за то что ты бросил наработку интерфейса по всем хроникам по идеи )
а люди ждали и надеялись )

и что в этом такого ? по теме залога это стандарт в 2к17 , у неё нету темы услуг на данном форуме, так что путь идет туда где есть
это знаешь как розводить лишний треп без дела смех и слезы.
и закащик сам геройски заявил что ему нечего не нужно , его проблемы думаю.
Раз ему нечего не нужно пусть идет с миром бог ему судья )
Я никому ничего не обязан, делал все на добровольныз началах, надежду можете себе засунуть в одном место, хер что выложу. Претензии к себе предъявляйте, что руки кривые. Тему я прочитал полность, а Вам советую, шевелить своими мозгами. Автор "уникальных" патчей, написал, что за 300$ сделает. Мне не интересно сарказм или нет, или перевод стрелок, человек не в том положении, чтобы шутить. Стыдно должно быть, пытается изворотиться. Договор был "устный", если проблемы с исполнительность ничего не делайте и сидите молча. Вина полностью исполнителя. Заказчика поджимали сроки по этому обратился, к кому не стоило. Если человек не может ответить на прямые вопрос, то тут увы, в шею гнать. По переписки "500 раз" задавали вопрос, ответов не было, это по бля...ки.

Автор разплатился за ошибку деньгами.

А исполнитель нагло своровал деньги, по другому это никак не называется. Деньги принадлежат заказчку, до тех пор, пока не выполнена работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу