Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть создание темы ????? Если человек не справился с заказом и предлагает вернуть бабки то вопрос исчерпан или же тут пошел принцип ??????
за 9 страниц постов ни разу не увидел чтоб ОНО предлагало вернуть бабло! зацитировать тебе мысли этого субъекта?
 

за 9 страниц постов ни разу не увидел чтоб ОНО предлагало вернуть бабло! зацитировать тебе мысли этого субъекта?
Со всем уважением к тебе, но я могу проследить тему сам. Ну спс за предложение.
А если по теме, мне пофиг кто как себя выдает. Хоть телкой или же оленем, главное что бы человек был адекватен. Но всеже если вернет бабло то что дальше или же автор тупо хочет наказать ??????
 
если вернет бабло

вся фишка в том что бабло оно не хочет вернуть.
я надеюсь, что факт неисполнения заказа для тебя очевиден? было у педобабы 2 суток для того, чтоб замять дело, но кроме как всем доказывать что от него не хотят ни денег ни работы дело дальше не сдвинулось. как то так
 
за 9 страниц постов ни разу не увидел чтоб ОНО предлагало вернуть бабло! зацитировать тебе мысли этого субъекта?
Она отказывалась вернуть деньги, что в переписке, что в теме, что по условиям администратора (кика), который дал 2 дня на возврат. Оно только сейчас засуетилось, после бана, что послужило для нее мотивацией для каких либо действий, аккаунт то жалко((. Пишет мне только сейчас, предлагает сделать возврат...

Это тоже самое, что ограбить банк, получить срок, и попросить освобождение при условии возврата денег. Я ей сказал, что денег у нее не возьму, чтобы у нее не было возможности, как ни в чем не бывало разбаниться, написав админам "ляляля я вернула деньги, я халосая, разбаньте меня".
А сейчас очевидно, что оно волонду пошло жаловаться).

или же автор тупо хочет наказать ??????
Да, я хочу тупо заслуженно наказать нарушителя. Вопрос не в каких то 700 рублей, а в том, что она не выполнила заказ, сорвала сроки, протянула время и не вернула деньги по первому требованию заказчика. И это далеееко не первый случай. Что на других форумах есть темы в арбитраже, что тут сколько уже человек отписало, что она кидает.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не справились с поставленной задачей в заданные сроки , О чем хочу принести свои глубочайщие извенения закащику , автору темы.
Пусть укажет мне в скайп или тут в теме свои реквезиты как ему перечислить обратно его средства что он дал мне под залог.
Хочу отдать его средства которые он дал мне в залог ,
на это есть право так как фактически делать меня *кидаловом* не есть выход из этого решения
работаю по клиенту с 2005 года некого не кидаю а если не справлюсь с задачей и вижу это уже признаю свои ошибки что и щас делаю.
 
Не справились с поставленной задачей в заданные сроки , О чем хочу принести свои глубочайщие извенения закащику , автору темы.
Пусть укажет мне в скайп или тут в теме свои реквезиты как ему перечислить обратно его средства что он дал мне под залог.
Хочу отдать его средства которые он дал мне в залог ,
на это есть право так как фактически делать меня *кидаловом* не есть выход из этого решения
работаю по клиенту с 2005 года некого не кидаю а если не справлюсь с задачей и вижу это уже признаю свои ошибки что и щас делаю.
Подумаешь сроков нету,человек же через лет 10 открывать думал сервер,куда спешить то и отвечать ему нормально:D
 
По большому счету, что из этого вышло. Она до последнего дня перед открытием тянула время, даже просила доплату, чтобы успеть по срокам, и в последний день пишет, что "болт положила и у нее сроков нет". Мне пришлось за сутки подключать несколько человек, и в корне менять игровую концепцию, успели буквально в последнюю минуту перед стартом, проект чуть не сорвался. И что мне сейчас 700р принимать? и сказать "ок все збс, работай дальше и на***вай людей таким же образом"?

Сейчас ОН<<<< давит на жалость, мол мама ни мама, живу плохо...
Как он мне написал в последний момент:
11111.png
Так и я сейчас пишу:
"мне без разницы"

Правильно будет закрыть тему и забанить мультиаккаунты.
 
Лень все читать.
maxresdefault.jpg
 
9 страниц десятки постов а пукан подгорел ТОЛЬКО после бана. ведь видно из общения и мессаг что оно даже и не пыталось исправить свою ошибку, сарказм и океан пафоса! соглашусь с "ночным кошмаром малолеток" забанить все мультиакки навечно!
 
Мульту дал я возможность высказать за возврат бабла, так как банил кик то и кик будет принимать решение окончательно.
А сейчас очевидно, что оно волонду пошло жаловаться).
Прочитав тему я тыкнул Angelika лицом на пост кика и тыкнул на сроки.
Для исчерпывания данного инцидента предлагаю такой вариант исхода. НАКАЗАТЬ более извращенно с издевочкой, что бы потом не было повадно: Заказчику FreddyKrueger дать возможность заказать бесплатно ништяков у Angelika без оплаты с установкой реальных сроков, реальных тз.
Не ну а как ты хочешь Angelika нужно и ошибки свои признавать, вот теперь поработай на FreddyKrueger и потом не жалуйся о том что метереорит пролетел возле дома или же собачка изнасиловала котЭ.
 
Попробуйте уже найти компромис, пусть вернет деньги и бесплатно сделает, в качестве извинения какую то нужную вам работу в виде неустойки. А то вы эти разборки ещё год будете мусолить. Соглашусь она не прова доставила вам неудобства, я так же был бы в бешенстве если б мне чуть ли не сорвали проект. Но пользы не какой от рассусоливания темы. А то эта тема уже глаза мозолит. Как на форум не войдешь вечно оповещения про тему.
 
Правильно будет закрыть тему и забанить мультиаккаунты.

Ты не понимаешь, просто забанив ты не сделаешь ничего толкового. Существует множество вспомогательных прог и всего авна с помощью которого человек будет другим на форуме, но наказав таким образом через пот и труд, на следующий раз человек подумает, а может ну его нафиг что бы потом не сидеть и не пилять на шару. Так как бан ну поверь нифига не даст. Я с 2007 года столько трансформов людей видел что некоторым не выгодно что бы я даже об этом говорил ( чувачки компроматики лежат, готовьте бабулесики ), а тут ты и шанс дал типа щедрый и наказал сразу.
Я не защищаю я просто поиздеваться хочу.
 
Мульту дал я возможность высказать за возврат бабла, так как банил кик то и кик будет принимать решение окончательно.

Прочитав тему я тыкнул Angelika лицом на пост кика и тыкнул на сроки.
Для исчерпывания данного инцидента предлагаю такой вариант исхода. НАКАЗАТЬ более извращенно с издевочкой, что бы потом не было повадно: Заказчику FreddyKrueger дать возможность заказать бесплатно ништяков у Angelika без оплаты с установкой реальных сроков, реальных тз.
Не ну а как ты хочешь Angelika нужно и ошибки свои признавать, вот теперь поработай на FreddyKrueger и потом не жалуйся о том что метереорит пролетел возле дома или же собачка изнасиловала котЭ.
Попробуйте уже найти компромис, пусть вернет деньги и бесплатно сделает, в качестве извинения какую то нужную вам работу в виде неустойки. А то вы эти разборки ещё год будете мусолить. Соглашусь она не прова доставила вам неудобства, я так же был бы в бешенстве если б мне чуть ли не сорвали проект. Но пользы не какой от рассусоливания темы. А то эта тема уже глаза мозолит. Как на форум не войдешь вечно оповещения про тему.
Господа!! Вы оба забываете 1 очень немаловажный факт! ведь только фрэдик создал тему в арбитраже, а судя по теме таких арбитражей может быть намного больше!!! у этой педобабы уже в привычку вошло брать заказы, брать предоплату и потом морозить людей а после и вообще кидать.
я понимаю что волонд хочет дать типа последний шанс и т.п. но!!! Магистр дал 2-е суток на то, чтобы утрясти недопонимания, итог мы все видим сейчас: горящий очаг, нытьё второму админу. Да вдобавок вы предлагаете бесплатно в качестве неустойки че то поработать... люди не меняются!!! оно за бабки не работало, а тут вы его во фрилансеры записали...

ЗЫ а давайте гринфу дадим 2 шанс, а лучше яйциенту!!! ну пусть нахаляву попилит сурсы ну и всё вытекающее!
 
Господа!! Вы оба забываете 1 очень немаловажный факт! ведь только фрэдик создал тему в арбитраже, а судя по теме таких арбитражей может быть намного больше!!! у этой педобабы уже в привычку вошло брать заказы, брать предоплату и потом морозить людей а после и вообще кидать.
я понимаю что волонд хочет дать типа последний шанс и т.п. но!!! Магистр дал 2-е суток на то, чтобы утрясти недопонимания, итог мы все видим сейчас: горящий очаг, нытьё второму админу. Да вдобавок вы предлагаете бесплатно в качестве неустойки че то поработать... люди не меняются!!! оно за бабки не работало, а тут вы его во фрилансеры записали...

ЗЫ а давайте гринфу дадим 2 шанс, а лучше яйциенту!!! ну пусть нахаляву попилит сурсы ну и всё вытекающее!
Если люди не меняются, то суть не изменится и тему можно будет смело закрыть, если откажется от неустойки и не сделает в сроки! По сути автор уже не чего не теряет, возможно и выгоду хоть какую то получит, а если и дальше так пойдет то просто подтвердит свой статус беспомощности и тут уже разговора не какого быть не может!
 
По большому то я доказал тогда что к гринду претензий от заказчика нету, то просто жучара у которого нету своих мозгов сделал тему, а вот за мат я не имею против. По поводу этой теме то мной сделано предложение и трудо терапией что бы потом не говорилось что на все готов и в конце также. Искупление нужно заработать и самое главное решать фреди, я в этой теме как интригант.
6yka - да прибудет с тобой темная материя
Если люди не меняются, то суть не изменится и тему можно будет смело закрыть, если откажется от неустойки и не сделает в сроки! По сути автор уже не чего не теряет, возможно и выгоду хоть какую то получит, а если и дальше так пойдет то просто подтвердит свой статус беспомощности и тут уже разговора не какого быть не может!
И я о том что бы если человек желает искупить вину то будь любезен ПОИШАЧЬ НА ШАРУ ТЕПЕРЬ, а вот еще идея пришла 4 темы с хорошими шарами для ммо. И вот тут человек пусть решает, хочет вернуть себе ак то удобри крюгера и админов таким способом. Как говорил выше решение за заявителем.
 
  • Мне нравится
Реакции: webdes27

    6yka

    Баллов: 28
    темная сила всегда со мной! по возможности могу и поделиться :Kukukuh:
1 раз мне приходилось общаться с этим организмом, хотел заказать щитки и сигилы перетянуть с выше хроник, не смог даже согласовать заказ, просто не смог, не смог получить ответа ни на 1 вопрос в процессе "оформления заказа", понял что это шляпа полная и решил удалить быстренько)
Единственное что оно может согласовать - это цена, деньги вперед, остальное начинает нести хуйню.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По большому счету, что из этого вышло. Она до последнего дня перед открытием тянула время, даже просила доплату, чтобы успеть по срокам, и в последний день пишет, что " и у нее сроков нет".
извеняюсь за то сообщение , дай шанс загладить свою оплошность , хочу поработать на тебя бесплатно ,
Сделаю хорошие работы для тебя , или укажи реквезиты куда я могу скинуть залог , что вы дали за локацию меня устроит любой вариант событий.
 
Господа!! Вы оба забываете 1 очень немаловажный факт! ведь только фрэдик создал тему в арбитраже, а судя по теме таких арбитражей может быть намного больше!!! у этой педобабы уже в привычку вошло брать заказы, брать предоплату и потом морозить людей а после и вообще кидать.
я понимаю что волонд хочет дать типа последний шанс и т.п. но!!! Магистр дал 2-е суток на то, чтобы утрясти недопонимания, итог мы все видим сейчас: горящий очаг, нытьё второму админу. Да вдобавок вы предлагаете бесплатно в качестве неустойки че то поработать... люди не меняются!!! оно за бабки не работало, а тут вы его во фрилансеры записали...

ЗЫ а давайте гринфу дадим 2 шанс, а лучше яйциенту!!! ну пусть нахаляву попилит сурсы ну и всё вытекающее!
Лул, яйциенту давали овер лям шансов, толку нуль.
 
Самое время пустить её по кругу) У меня тоже скоро открытие, не отказался бы от парочки нормальных допов)
 

    Angelika2

    Баллов: 0
    сделаю бесплатно что попросишь хозяин )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу