Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, это действительно модератор? Отличная причина закрытия темы

Пысы, Акуму сказал что тема просто не в арбитраже была создана, по этому разбанили педика:Genius:
Безымянный.png

ПЫСЫ,ПЫСЫ, Делаем вывод. Руководство шмакси включая Акуму и всех его компаньонов, заднеприводная (так то тут говорят) секта :peter Parker:
 

Вот как будто больше вам нечего обсуждать, Солист Linkin Park Chester-Bennington.jpg
Честер Беннингтон - Покончил с собой =( .
Кумир миллионов , и меня в том числе , жизнь нечестна, и порой забирает лучших.
P.S. А насчёт этого Ромы , все не так уж и однозначно , может быть с ним что то приключилось в детстве что заставило его так перемениться и искать выгоду ,
прикидываясь противоположным полом( с его же слов) . И тут он ищет какую-то то отдушенну и признание , но в итоге верх берет его реальная натура( проще кинуть, чем сдержать слово), а это не как не улучшит его ситуацию. Вы если тут такие добрые и думайте о нем как о товарище, помогли бы направить его в правильное русло( чтобы он поборол себя кое как и повзрослел ) тогда хоть какой то толк от ваших обсуждений будет, а так не о чем .
Мне как то посрать, что этот нарик покончил собой. Да и песни его не очень.
Вот Курт оставил след, за него я поплачу, плачу, и буду плакать, и слушать песни постоянно.
 
Ромыч удалился со скайпа, пошел другим подсасывать, чувствуется разбанили там :D
Перед этим мы проводили конференцию, он трубку поднял, говорил от женского рода и при этом его не смущало что мы слушали его мужской писклявый голос.
На вопрос почему он пишет от женского рода, он отвечал что чувствует и чувствовал себя всегда девушкой и всегда нравились парни, на вопрос, кем он себя видит в будущем через 10 лет, он сказал что надеется к тому времени сделает операцию по смене пола.
Могу провести операцию с помощью 2 кирпичей и бутылки водки (водка мне)
 
чет я дулина вспомнил аж, думаю многие с ним знакомы были.
только нет достоверной информации, голубой он был или нет
 
Как то я работала неделю официанткой, а там руководство было два пидора, которые жили вместе. В итоге меня обманули на деньги, и оказалось что они два пидора.
Ну на смазку людям не хватало, чо ты.
 
Уважаемые вы тут что собрались обсуждать у кого какая ориентация, для этого есть наверное другие форумы. Отзывы и взгляды оставляем сугубо темы.
 
FreddyKrueger , ну к какому консенсусу пришли? На мировую идет?
 
Я так думаю что между ними прошла искра )) Тема живет до окончания завтрашнего дня, вечером будет подведение итогов.
 
FreddyKrueger , ну к какому консенсусу пришли? На мировую идет?
На мировую, серьезно?) Будем считать этот вопрос риторическим.
Я так думаю что между ними прошла искра )) Тема живет до окончания завтрашнего дня, вечером будет подведение итогов.
Смайлик чтоли поставить :Nani1:Не дай бог кому либо таких искр)
Тема вышла объемная, и раскинулась на 2 форума - думаю, что итоги уже подведены. Ну если кому то есть что то добавить, то ради бога.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
А что тут добавлять? Про Акуму я изначально знал что именно такой исход будет, вот прямо именно такой, я еще хотел когда то пошутить, что Акуму это одна из личностей этого транса, но подумал что не стоит, вдруг все таки забанит навсегда) Там весь форум таких ангелик, единственный плюс от шмакси - они на тупые вопросики быстро отвечают, если ты забыл какую то колонку в датнике например)
 
Egoroff33, ну само собой быстро, за плюсик они и мать продадут цыганам.
 
реклама? webbes27 куда круче твоего перси , если уж говорить кто что сделал уж не надо дядь )
Прежде чем писать сначала узнай кто такой перси и кто Сергей, скажу так Сергей немного подрастерял скил да и некогда ему хренью заниматься.
 
Скил я не растерял а даже и увеличил на много, просто все это время а у меня сейчас его не так много! Занимаемся над кое каким значимым проектом. Да и ла2 не так тянет как раньше! Раньше все было интересно узнавать и т.д, а сейчас уже наскучило лет так за 13-14))
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта.
Решение кика не отменяю, шанс был дан.

Ту FreddyKrueger если серьезно в вашей переписке с алисием нету указных сроков исполнения работы - это твое упущение и по большому человек предлагал вернуть бабло, но почему бан ?????
Администратор кик предлагал алисию вернуть бабки фреди, в итоге никто ничего не вернул. После того как адумался уже я предоставил шанс на разблокировку но с обязательным согласование с заказчиком. В итоге, видим что видим.

П.С.cnupum : я не знал кто такой перси до момента когда это чудовище не начало абсирать меня и кида.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу