Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видите уже и процесс пошел, уже просют.
 

Видите уже и процесс пошел, уже просют.
да наеб это полный) че просить то) что он сделает?) НПС своих убогих? 1 штуку из готового комплекта кинет в лицо и отмазался)


Люди не меняются)
 
да наеб это полный) че просить то) что он сделает?) НПС своих убогих? 1 штуку из готового комплекта кинет в лицо и отмазался)


Люди не меняются)
Ну хоть какая то шара,и тсу компенсация(хоть что то кроме возврата средств) ,один хрен будет на форуме под другим ником и айпи в случае бана.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да наеб это полный) че просить то) что он сделает?) НПС своих убогих? 1 штуку из готового комплекта кинет в лицо и отмазался)


Люди не меняются)
почему сразу штуку ? комплект как положено или что нужно , нпс и эффекты я умею делать , это корейцы их такими сделали)
 
почему сразу штуку ? комплект как положено или что нужно , нпс и эффекты я умею делать , это корейцы их такими сделали)
Корейцы именно твоих НПС сделали из дерева?
Полный комплект тот который ты кому то за бабки делала приват?)
нет спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Корейцы именно твоих НПС сделали из дерева?
Полный комплект тот который ты кому то за бабки делала приват?)
нет спасибо)
можно выбрать модельки пример с сальватиона 5 епизода многие ещё не использовались не где
а эффект делать не сложно , даже с вращалочкой и логотипом проекта.
 
да наеб это полный) че просить то) что он сделает?) НПС своих убогих? 1 штуку из готового комплекта кинет в лицо и отмазался)
Люди не меняются)
Ну я тут прослежу что бы и крюгер был доволен и форум. Форум то наполнять нужно.

и 100% это будет опять тёлка
Вот видишь ты сам ответил что будет дальше. А так заказчик получает работу с плюсом, потратя 700 р и чувак остается на виду.
 
варианты твои я бы соединил в 1)) 4 шары для общества и уникальная! (не из шары для ММО) индивидуальная! и без возможности шары! работа для Фрэдика.
 
Вот и я к тому, что чувак заплатив часть бабла которое уже не вернет может расчитывать на работу на всю сумму плюс еще работу сверху плюс и проекту перепадает. Вот и перевоспитание. Просто есть кидалы которых не перевоспитаешь, а есть чсвшники которые вроде норм но из за своей тупости страдают и этот вариант для них
Предложения, Вы в черном списке.
 
Пусть и бабки возвращает за не сданный вовремя заказ, и в качестве неустройки ишачит сверху.
 
Пусть и бабки возвращает за не сданный вовремя заказ, и в качестве неустройки ишачит сверху.
Я это и предлагал выше! Возврат и бесплатная работа на тс-а по заказу за неустойку и в сроки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть и бабки возвращает за не сданный вовремя заказ, и в качестве неустройки ишачит сверху.
справедливое решение я за , пусть укажет свои реквизиты и отпишет согласен ли он с таким решением .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Шершни с ммо" не прощают.
 
Предлагаю следующий вариант.
Angelika
1)
возвращает ранее внесенную предоплату в размере 700р на мой кошелек.
2) выполняет ранее заявленное техническое задание, а именно:
ТЗ.png
(предоплата была только за первую карту, вторую мы договаривались сделать после, пусть она будет в качестве компенсации).
*сроки выполнения карт до 20 июля
(если она собиралась сделать 1 карту за неделю, то пусть делает 2 карты за 2 недели + 3 дня форы)
*Я получаю работу, тестирую, возможно будут внесены определенные правки\фиксы в процессе тестов. После завершения реализации, я оставляю развернутый отзыв о качестве выполнения заказа. Если заказ будет не доделан или выполнен не качественно то, Angelika блокируется безвозвратно.
*Если будет мороз, "я уехала к бабуле", "я не писалась", "ну плизки дай еще 1 день" и прочая хрень, то до следующего пункта она не доходит и лишается возможности разблокировки.
3) с 20 до 30 июля Angelika предоставляет на форум качественные и уникальные клиентские дополнения, естественно, которых нет в шаре, и которые не были ранее проданы в несколько рук. К ним могут относиться NPC, эффекты, предметы, модельки с последних хроник.
*Если всплывет, то что данные дополнения уже были проданы в несколько рук, или это шара, или сделано криво на отъ***сь, то заслуги в прошлых пунктах не учитываются и Angelika опять же блокируется безвозвратно.
*Будет оформлена тема с ее дополнениями. Можно поставить голосование с оценкой ее работы. Если будет значительный перевес в пользу "УГ" то Angelika опять же блокируется безвозвратно.
До выполнения 2 пункта Angelika находится в бане. Далее ее можно разморозить только для того, чтобы поинтересоваться, что больше понравится народу в плане дополнений (3 пункт).

Если будут появляться мультиаккаунты, то это будет считаться пренебрежением правилами форума и Angelika опять же блокируется безвозвратно.

Хотели поиздеваться, вот пожалуйста) Условия быть может жесткие, но справедливые и вполне реальные. Она хотела шанс, так вот он.

Ожидаем комментариев администрации и ответа Angelika
 
Angelika шанс выдан и как ты воспользуешься им это тебе решать, тупой съезд я типа бабло вернуто не прокатит, работа должна быть выполнена.
FreddyKrueger после указанного срока в ЛС уведоми меня об выполненой работе.
Angelika после выполнения работы и сдачи FreddyKrueger отписываешь мне в ЛС я назначаю работу.
Товарищ бука и товарищ шершень также могут внести предложение что можно сделать для форума в ЛС.
Тему закрываю до момента исполнения.
 
В общем:
добро на условия.png
слив.png

Как то так. Запостил тему на шмакси, пусть его и там сливают. (не реклама!)
Человеку пошли на встречу со всех сторон, но как и предполагалось - некоторые люди неисправимы)
 
В общем:
Посмотреть вложение 22094
Посмотреть вложение 22093

Как то так. Запостил тему на шмакси, пусть его и там сливают. (не реклама!)
Человеку пошли на встречу со всех сторон, но как и предполагалось - некоторые люди неисправимы)
а почему бы не создать арбитраж и там?
 
а почему бы не создать арбитраж и там?
Полагаю, что эта конкретная ситуация произошла в рамках данного форума, и расценивать ее в арбитраже шмакси будет не совсем уместно. Поэтому я и создал информативную статью в разделе "общение". Если ее и не заблокируют, то хотя бы люди будут иметь ввиду, что она из себя представляет. Оно много с кем пересекалась на шмакси, и думаю, что темы в арбитраже еще будут, и + можно будет сослаться на мою тему в качестве пруфа о ее прошлых заслугах.
 
Полагаю, что эта конкретная ситуация произошла в рамках данного форума, и расценивать ее в арбитраже шмакси будет не совсем уместно. Поэтому я и создал информативную статью в разделе "общение". Если ее и не заблокируют, то хотя бы люди будут иметь ввиду, что она из себя представляет. Оно много с кем пересекалась на шмакси, и думаю, что темы в арбитраже еще будут, и + можно будет сослаться на мою тему в качестве пруфа о ее прошлых заслугах.
так то её контактные данные фигурируют на шмакси, я думаю там администрация не совсем неадекваты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу