Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

так то её контактные данные фигурируют на шмакси, я думаю там администрация не совсем неадекваты
Ну как вам сказать) Даже тут, не достаточно было пруфов с другого форума, где она 100500 раз проворачивала такие же "махинации").
 
Кик я же говорил банить сразу это животное надо было, а ты удалял посты мои(
Ну вот чисто терпильным стал мальца...
upload_2017-7-17_14-31-29.png
 
Горбатого могила исправит.
 
Го разбаним полупокера )
 
пруф за кидалово от челика.png

У нее целая коллекция из таких ситуаций, и каждый день объявляются новые)
 
Лет так 5-7 назад был подобный тип, когда активно работали форумы ла2бейс и еще парочку, щас и не вспомню их названия. Тоже была "баба" занималась текстурами и прочей клиентской частью, тоже 50% кидков и тд, в итоге народное расследование и тд, оказался пацан с 404 страны. Собственно не удивлюсь, что это его сын орудует))))
 
Я хз с какого перепугу кик открыл тему, но как видим срок выполнения стоит и если мне не изменяет память это 20 июля. Так что набираемся терпение и ждем 20 июля, ближе к вечеру сам тему открою.
 

    KateKate7912

    Баллов: 0
    Так она сейчас на шмакси пишет что деньги ей подарили и ничего не вернёт) А если тс хочет возврата, пускай ищет спонсора)

    Logan22

    Баллов: 0
    Дурик, открой темку, тут ещё можно хайпить!
Открываю тему для полемики и подведения итогов.
 
и в итоге результат на лицо :D
 
эту гниду разбанили на шмакси, акума показал свой скилл в аналитике арбитража...
 
Я думаю, что этому существу было уделено достаточно времени, и можно уже подытожить и закрыть данный вопрос.
*Человек взял предоплату
*Параллельно выклянчил еще денег, чтобы якобы "сегодня" сделать
*В итоге протянул сроки, опрокинул с заказом
*Отказался вернуть деньги
*Получил бан
*Выпросил возможность реабилитироваться
*Под конец срока, он опять протянул время и слился, теперь уже оскорбляя заказчика, и администрацию, которая предоставила ему возможность для восстановления на форуме.
Не будем возвращаться к самому началу и пересказывать все вдоль и поперек - детали есть в данной теме, а что касается последних событий, то можно прочесть тему в шмакси, по итогу которой - Акума сначала забанил Angelika, что положительно оценили даже юзеры шмакси.
1.png
но спустя некоторое время он выдает, что "погорячился" и снимает бан) Тут очевидно, что Angelika поплакалась в личку админу, и накидав тонну лапши, используя дешевые лазейки, выпытала разбан. Но пусть это останется на совести Акумы, который пригревает змею на своем же форуме.
2.png

Полагаю, Angelika отправляется в черный список и блокируется без возможности амнистии на данном форуме, по причине: срыв заказа, отказ от возврата средств, мошенничество, нарушение условий реабилитации, оскорбление администрации и ресурса в целом.
 
Последнее редактирование:
Ромыч удалился со скайпа, пошел другим подсасывать, чувствуется разбанили там :D
Перед этим мы проводили конференцию, он трубку поднял, говорил от женского рода и при этом его не смущало что мы слушали его мужской писклявый голос.
На вопрос почему он пишет от женского рода, он отвечал что чувствует и чувствовал себя всегда девушкой и всегда нравились парни, на вопрос, кем он себя видит в будущем через 10 лет, он сказал что надеется к тому времени сделает операцию по смене пола.
 
Logan22,
Суть не в том что там баба в теле поцана или еще закрученней, был бы человек норм главное. Но нет, он гнилая личность....
 
Logan22,
Суть не в том что там баба в теле поцана или еще закрученней, был бы человек норм главное. Но нет, он гнилая личность....
Как то я работала неделю официанткой, а там руководство было два пидора, которые жили вместе. В итоге меня обманули на деньги, и оказалось что они два пидора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу