Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, он от меня удалился давно, он обиженный трансвестит))
Я в реале говорю, что все нюансы нужно заблаговременно обговаривать и сроки тоже, а не потом кота за хвост тянуть.
по факту кинуло оно человека?кинуло...пусть отвечает.
 

    deMEV

    Баллов: 10
    За эпический ответ

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    толсто
по твоему диалогу понятно что ты дал задание ему прежде чем договориться о времени выполнения.
А теперь говоришь что устал спрашивать сроки завершения, ты сам не обговорил это заблаговременно, а деньгами уже раскидываться начал.
Условия были оговорены в начале сделки, и когда была предоплата, до или после, не меняет абсолютно ничего. Деньгами я не раскидываюсь, полную сумму я бы платить не стал, просто элементарно предполагалось, что человек из-за копеек не будет терять нового клиента и вредить своей репутации (о которой я вам чуть ниже расскажу). Если она держится за такую удобную позицию, по поводу того, что не вписывалась в сроки, значит она заведомо не собиралась выполнять заказ, или решила отложить его на "верхнюю полку" пока жопа подгорать не начнет, что мы сейчас и наблюдаем. Карта в процессе, как мы видим.
я некогда не подписываюсь под сомнительными сроками
карту делаю
Нет никакой репутации, это всё дичь, показуха, фикция, фальш... счётчик который ничего не значит.
Печально, что для вас первоочередное значение репутации - это счетчики на форумах.
Окей гугл. Репутация - Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-чего-н. Могу на пальцах, чтобы было более доходчиво. Имеются ввиду отзывы клиентов, рекомендации знакомых, доверенных лиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi и 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Одни проблемы...
Check.png
 

    Heartless

    Баллов: 17
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в итоге я тупо вижу тему , где закащик сам же подписался под определенными фразами , за язык не тянули
выше посты его видно
Карта в процессе,

+ создал тему без уважения к мне
пусть покупает по 300 баксов у deMEV мне фиолетово, все верно в процессе ,
 
Печально, что для вас первоочередное значение репутации - это счетчики на форумах.
Окей гугл. Репутация - Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-чего-н. Могу на пальцах, чтобы было более доходчиво. Имеются ввиду отзывы клиентов, рекомендации знакомых, доверенных лиц.
Я исхожу методом исключений, рассуждая о какой репутации вы можете говорить!
Мы имеет два вида репутации. Это отзывы и счётчик под аватаркой.
У него/неё нет отзывов клиентов, рекомендаций знакомых, доверенных лиц. Вы заблаговременно сказали что время не было ознакомиться. Следовательно о какой репутации тогда вы можете говорить и о какой я должен думать?! Разумеется о форумной. Зачем язвить тогда?!
 
Тоже есть небольшая история:) вчитайтесь в переписку)
Сделали как то заказ за месяц до открытия вытащить эффект с офа на хф.
[9:14:18] А: Дай знать о сроках выполнения?
[18:53:11] А: ок
[18:53:44] AlisaReverseCode: Дай знать о сроках выполнения?
окя тока на форум зашла , приветик
[18:54:16] Ал: Привет привет, скажи сколько дней ждать??
[18:56:17] А: У тебя есть какой-то регламент выполнения работ?
[18:56:45] А: А то ты не разу не написала о сроках выполнения, пишешь окей, а в итоге потом просто жду не понятно чего, и когда.
[19:04:27] AlisaReverseCode: Я сегодня буду частично занята этим , так как ещё от праздников не отошла , гф качаю на ней потестирую она легче для компа.
[19:06:12] А: скажи сколько дней ждать
[19:07:31] AlisaReverseCode: Скока вемени требуеться пожарным чтобы потушить пожар в доме? , не когда не загадывала , отпишу как будет ^
[19:09:09] А: Хорошо вы заказали услугу у разработчика и вам нужно в ближайшее время, но он вам говорит отпишу как будет, но у вас срок 5 дней. А он не пишет уже 3 дня, как вы бы поступили?

[26.03.2017 0:57:08] AlisaReverseCode: по сути права к машине у кого то ставила разные не помогло антивирусы вообщем решила снести ее нафиг
[26.03.2017 1:10:32] А: Я все понимаю, но зачем мне то это рассказывать, меня как бы заказ мой интересует, объясни мне когда ждать???
[27.03.2017 15:55:53] А: ?
[27.03.2017 15:57:22] А: Что за игнор то??
[19:29:21] А: Через 2 дня пишу арбитраж, либо возвращай деньги.
 
Мы недавно хотели нашего Ромыча (Дизайнера Алису, Анжелику) к стенке прижать, чтоб он трубку поднял, обсудить его успехи.
А он/она/оно/это как рыба уж, и скользкая и извивалась чтоб только не поднимать трубку)))
Потом у него случились эти дни и он психонул и удалился по английски, не прощаясь!
Angelika ты обещал декомпил л2 экзешника скинуть и исходники птски хф, мы всё ещё ждем и надеемся)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они приходят к мне и просят сделать карту дешевле , но делают это без уважения)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они приходят к мне и просят сделать карту дешевле , но делают это без уважения)))
но делают это без уважения))) - это как? на Вы и шёпотом??? ВЫБЛЯДЬ шоля надо сказать??? По поводу сроков... прикинь ситуацию, приходишь ты к стоматологу, оплачиваешь услугу полностью, он делает тебе зуб, делает и опять делает, делает работу % эдак на 50-60 и уезжает к маме... Вы же маетесь с недоделанным зубом, звоните ему, а он говорит сори, я у мамы, бор машина сломалась, до плати малёха и ваще приветики я не выспался... Что вы ему скажите? :Big Boss1:
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    deMEV

    Баллов: 10
    За эпический ответ

    risi

    Баллов: 6
    Ага, и на руках еще потом носить бивня этого

    jonius

    Баллов: 10
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
иллюминаты во всем виноваты и мастер йода скрывавшийся и еще пинок во всем виноват.


а по теме xD что там насчет трансов я не понял но мужики у вас совести нету что ли ? зачем вы на девушку наезжаете походу её трансом называете. Куда катится мир хочу харакири сделать.

Времени не жалко спойлер открывать ? вот еще один :
давай закрывай все спойлеры и заново открывай
 
И так господа присяжные внимание!

Зачитываю приговор!
=========ИМЕНЕМ ЗАКОНОВ ИНТЕРНЕТ ТРОЛЛИНГА=======
Суд ммодевелопского района рунетского края.
в составе: судья Logan22
подсудимых: Angelika
потерпевший: FreddyKrueger
Рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении форума материалы блеклист-дела в отношении , ранее судимого Angelika, обвиняемого, в совершении преступления, предусмотренного ч. 8 интернет кодекса.

FreddyKrueger, 21 января 2015г. регистрации, уроженки mmo-develop.ru, на иждивении имеет несовершеннолетнего гомункула, образование среднее специальное, зарегистрирована и проживает: mmo-develop.ru.

Angelika, 20 авг 2016г. регистрации, уроженки форума шмакси, замужем, образование среднее специальное, не работает, зарегистрирована и проживает: mmo-develop.ru, ранее судимая, девичье имя Рома.

УСТАНОВИЛ:
Angelika и FreddyKrueger, являясь пользователями mmo-develop.ru, совершили сделку, при которой angelika получила аванс в сумме 700 рублей, за работу и работу не выполнила, на потраченные деньги купила спиннер.
Подсудимый Angelika в судебном заседании вину в совершенном преступлении не признала и пояснила тем что она не обсуждала сроки выполнения и получила моральную травму связи с домоганием FreddyKrueger.

П Р И Г О В О Р И Л:
Angelika признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.8 ст.105 интернет кодекса, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на 1 месяц и 17 дней в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 месяц и 2 дня.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в интернет коллегии Верховного Суда в течение 10 суток со дня его провозглашения
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте мне той же травы , как пост выше )
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Дуть на горячий чай )

    GoGLiKK

    Баллов: -16
    Девушке неприлично так говорит!!!! какая трава что за сатанинские слова!!

    risi

    Баллов: -3
    Полыни понюхай
А че норм схема, бери бабки а по срокам хз чувак будет когда будет))) А почему бы и нет)
И на арбитражах я же в сроки не влазил сделаю когда сделаю лет так через 10 "Мамой клянусььь":Banzai:

Считаю данный подход отвратительный к работе... а про отмазку ну вообще молчу...
Имхо детский сад
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    щас бы заказать карту по дешевке и плакать в теме об обслуживании )
Чего вы до него докапалась? Сделает пацан, не позже. Может жи :accepted:

Ладно на самом деле там вроде бы баба из истории ребят, изначально был парень, а потом он отдал аккаунт своей бабе бывшей. По крайней мере такая сказка на шмакси где то написана. Ну я хз :eek:kay:
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно на самом деле там вроде бы баба из истории ребят, изначально был парень, а потом он отдал аккаунт своей бабе бывшей. По крайней мере такая сказка на шмакси где то написана. Ну я хз :eek:kay:
Ага. Его бабу звали Ксения Подольская (Нынче Твинкер там), поставился тем что удачно втюривал DDoS Защиту на PHP ))
 
Ага. Его бабу звали Ксения Подольская (Нынче Твинкер там), поставился тем что удачно втюривал DDoS Защиту на PHP ))
Блин, так это не девочка что ли? Не убивай мою психику умоляю..(((
 
Ребзи, ко мне в лс Анжелика пытается подкатить яйца/вагину (нужное подчеркнуть). ШО ДЕЛАТЬ ТО А

Блин, так это не девочка что ли? Не убивай мою психику умоляю..(((
Эту девочку зовут Рома насколько мне известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу