Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
с**а боже как я заржала... азххХХАХАХАХАХАХА.... ДЕВОЧКА РОМА ЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗАЗААЗЗАА
Он когда-то по скайпу интервью давал, чего он выбрал себе женское амплуа)) правда что он говорил уже все забыли.
Но Рома Алисовна Анлежиковичка он стал)
 
Он когда-то по скайпу интервью давал, чего он выбрал себе женское амплуа)) правда что он говорил уже все забыли.
Но Рома Алисовна Анлежиковичка он стал)
Умоляю перестань, у меня жи вроде бы хоть одна подруга была... я жи нарциссию ЗОАФНИЛА( А она оказываться с аверии модератором была((
 
Умоляю перестань, у меня жи вроде бы хоть одна подруга была... я жи нарциссию ЗОАФНИЛА( А она оказываться с аверии модератором была((
Вот на аверии бабы сиськи выкладывают. А ты нет.
 
искать харит) легче у Волонда попросить, там автор стерла те сообщения, но в xenforo остается все правки и соответственно те фотки там же в темке.
Он их смотрел после удаления.
 
искать харит) легче у Волонда попросить, там автор стерла те сообщения, но в xenforo остается все правки и соответственно те фотки там же в темке.
Он их смотрел после удаления.
До боже, я скину кому надо, мне то не жалко:yao ming:
 
До боже, я скину кому надо, мне то не жалко :yao ming:
Настало твое время детка, жги, скидывай, мы хлопцы которые всё с любовью принимаем то что дают на халяву (а слово "халява" мы уже давно культивировали)
 
Почему сразу в обиду?
6ac63-clip-35kb.png
 
Твой жопакод не убедителен! Я уже показала, не сохранил, жизнь наказала! ((

Настало твое время детка, жги, скидывай, мы хлопцы которые всё с любовью принимаем то что дают на халяву (а слово "халява" мы уже давно культивировали)
Да пиздоц( Сама удалила(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу