Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

девственники everywhere
 
Последнее редактирование модератором:
Умоляю перестань, у меня жи вроде бы хоть одна подруга была... я жи нарциссию ЗОАФНИЛА( А она оказываться с аверии модератором была((
нарцисса тоже баба с яйцами из солнечного Таджикистана

Serbi - Ak ce nori bomba
вот под этот трек я предлагаю наказывать
 
Logan22, какой твинкер ты что хапунул там? твинкер уважаемый человек.
 
Logan22, какой твинкер ты что хапунул там? твинкер уважаемый человек.
У меня к нему уважение упало до 0, когда в вебе у человека была дырка, из-за которой он потерял 250 к.
Твинкер не захотел фиксить.
 
Для тех, кто усердно защищает данного "персонажа", и уверен в его правоте, я готов предоставить интересные пруфы, которые мне сегодня скинули в скайпе.
:-D:-D:-D







Интересно, какие теперь аргументы будут у защитников)

ты от карты отказался выше постами , а это завершенные иди за 300 баксов бери и не плач тут )
Комментарий к репе доставляет):Clapping1:
Щас бы с левого профиля 0 репы ставить, с анимешной авой и недавней регистрацией с 0 сообщениями.
Я отказался от карты и не настаиваю на том, чтобы ты мне что то предоставилО. Я лишь информирую людей о том, что с такими как ты не нужно иметь никаких дел, и ты в очередной раз это подтвердила) Ладно бы в первый раз залет был, но ты систематически нае**ваешь людей по срокам, причем в полностью аналогичной ситуации, смешно было читать жалобы)

111111.png

Ты недавно скидывала красивые скриншоты, где ты нервно, не покладая рук клепаешь карту. Так отвечай за свои слова, и выкладывай в шару свою "замечательную" работу. Что ты трепло, это уже ясно как день, и подтверждено множество раз, но я бы посмотрел на то, как ты сейчас начнешь съезжать, что по такой то причине не будет шары. Самый оптимальный вариант для тебя, это списать это на провокацию, якобы я хочу нахаляву получить твою карту, но как я уже говорил:
Реализацию "заказа" я ждать не собираюсь, ибо это уже не актуально. И я крайне сомневаюсь, что этот заказ вообще был в процессе исполнения. Пусть даже она каким то чудом его исполнит, то с таким отношением и безответственностью вряд ли можно что то путнее сделать.

И тут еще одна интересная ситуация. Не хотел озвучивать, но перед тем, как совершить сделку, я поинтересовался у Кика за этого человека - он умолчал. А после того, как я сегодня сообщил о сложившейся ситуации, оказывается он в курсе за ее былые касяки в плане наеба и срывания сроков, и при этом не хочет ее банить по неизвестным причинам. С ним переписку я скидывать не буду, но если такого не было, пусть сам отпишет об этом.

Вот переписка с другим человеком, еще до публикации темы:

[29.06.2017 22:45:13] Freddy Krueger: там не много
[29.06.2017 22:45:20] (ник 1): да какая разница
[29.06.2017 22:45:26] (ник 1): много немного
[29.06.2017 22:45:32] (ник 1): эта тварь людей кидает
[29.06.2017 22:45:38] Freddy Krueger: да мне в падлу пиздаболию разводить на форуме
[29.06.2017 22:45:41] Freddy Krueger: подсосников ее отсекать
[29.06.2017 22:45:50] (ник 1): да нету у нее подсосников
[29.06.2017 22:46:36] (ник 1): закинь пож)
[29.06.2017 22:46:44] (ник 1): щяс мы с ней разберемся)
[29.06.2017 22:46:50] (ник 1): как скрины будут
[29.06.2017 22:46:56] (ник 1): она и так на волоске висит)

Вот недавняя переписка, с человеком, который мне пруфы скинул с шмакси:
[17:22:58] (ник 2): ну ты пруфы закинь на на ммо
[17:23:03] (ник 2): что бы это чучело уже забанили)
[17:23:19] (ник 2): знакомая ситуация ?)
[17:23:24] (ник 2): вот прочитай её ответ на арбитраж)
[17:23:38] (ник 2): ну там один отмаз на все
[17:23:40] (ник 2): "нету сроков" )

Сори, если слил часть переписки, ники я скрыл. Так к чему это все. Все прекрасно знают, что это за чудо, но ничего с этим не делают. Короче, как я уже сказал в первом посте, возврат мне не нужен, карта тоже никуда не уперлась, все что я хотел, это сообщить о данном персонаже. Если всех все устраивает, то закрывайте тему, мне тем более ровно.
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    ты от карты отказался выше постами , а это завершенные иди за 300 баксов бери и не плач тут )
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот такое у нас хреновое лето ...
 
Angelika, возврат средств или выполнение заказа будет?
 
kick,
погоди сейчас и тебя накормит)
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Kazna

    Баллов: 16
    Чиста па красате :D
Какой идиот вернет деньги?
Особенно тот человек что делает весь форум идиотами кося под тёлку)
 
Тут и разберется нечего аферист чистой воды, БАН и подпись изгнан с позором!
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat и risi

    Angelika

    Баллов: 0
    тс ? соглашусь такой кипешь развел и цирк
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поддержку только то, что не надо заступаться за исполнителя (и без разницы какого пола, в работе мужик/женщина разницы нет), который публично нарушил и подтвердил что работу выполнит - когда ему захочется.
А если не захочется?

п.с. кто подписался на заказ за 500 рублей место 5000, это исключительно его проблема, не надо отыгрываться на клиентах в виде халатности или нарушения сроков (хотя бы не в такой грубой форме - я баба мне все позволено), похоже на группу "ЯЖМАТЬ" а не на программиста фрилансера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Angelika, возврат средств или выполнение заказа будет?
Так он сам в теме подписался заметила что ему нечего не нужно
где моя тема услуг на данном форуме? почему этот братишка тут вообще создает какие то кляузы в мой адрес
ps давай рассмотрим его трид )
возврат мне не нужен, карта тоже никуда не уперлась
я его тут за язык не тянула же не так ли ,
ps я от заказа не отказывалась ,
Kick я в теме писала что сделаю просто на шару для форума если автору , судя по его постам вот выделила чёрным даже , она не нужна с его слов.
рисоваться на толпу тоже нужно уметь , если не умеешь не берись не твое это Тс )
 

    Heartless

    Баллов: -8
    За эпический ответ

    Forcecat

    Баллов: -14
    За ответ

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Учитывая тот факт что на форуме нету темы услуг от тебя это выглядит как цирк с их стороны )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу