Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уверен, что ты не платный актер?
 

Скучно совсем тебе. Я понял уже

вот тут соглашусь, много времени/денег ты мне сегодня вышел) но поржать тоже надо иногда вместо работы )
но тут есть очень тонкая грань... человека травят кучей в трех случаях - когда долбо*бы это куча, а чел нормальный... когда куча нормальная, а долбо*б - он. и третий - когда и куча и он - все долбое*бы. и ты никогда не поймешь, какой из 3х случаев - твой)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати, я где-то месяца 3 назад брал у них тест птс на ру домен без проблем, и тест лицензию

И что дальше теста не пошло ? Я тут вопрос задаю и пруфы прошу у людей)) Говорю дайте ссылки на проекты адвекстов рабочие и крутые никто не дает. Видимо онлайн до 100 человек у всех. Расскажи свое впечатление. Я Вангу тестировал долгое время. Ничего не нашел. Хороший сервер. Мне понравился.
 
Если по делу, зачем все это тс надо было набрасывать на вентилятор.
По итогу не здесь не там.
Рофлы рофлами, но раз натворил делов что там отказали если это так.
Занимайся сервером, зачем говорить что я не ногой и продолжать диалог.
За это время как минимум птску бы поставил и настроил для ознакомления с тем что надо исправить и нанял бы как говоришь программеров.
Нет надо набрасывать еще кучу чтобы с луны было видно. 🤔🙏🤗
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если по делу, зачем все это тс надо было набрасывать на вентилятор.
По итогу не здесь не там.
Рофлы рофлами, но раз натворил делов что там отказали если это так.
Занимайся сервером, зачем говорить что я не ногой и продолжать диалог.
За это время как минимум птску бы поставил и настроил для ознакомления с тем что надо исправить и нанял бы как говоришь программеров.
Нет надо набрасывать еще кучу чтобы с луны было видно. 🤔🙏🤗

У меня все настроено и несколько тестовых серверов. Поверь я не новичок в этих делах. Я админил уже пока

BladeRunner под стол ходил​

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
покажи их. я вот тебе честно ответил. ты от других спрашивал показать.

Так я вас жду. Я то не чесалбек. Я всегда говорю как есть. А вы только чешите) но я привык уже

Ты мне чем честно ответил ? Ты сегодня целый день куйню нес какую то. Только последние 15 минут в чувства пришел.
 
Так я вас жду. Я то не чесалбек. Я всегда говорю как есть. А вы только чешите) но я привык уже
ну вот я сказал- у меня нету. ты сказал- у тебя есть. покажи тогда. иначе чесалбеком окажешься ты. логику улавливаешь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну вот я сказал, у меня нету. ты сказал, у тебя есть. покажи тогда. иначе чесалбеком окажешься ты. логику улавливаешь?

Ты понимаешь что я говорю тестовый сервер ? Это не боевой сервер а тестовый. У него нету сайта форума и лк он запускается для тестов пока что. И решается вопрос оставлять его или нет. Я зачем тебе это объясняю ты и так должен знать. Я то срашивал про ваши крутые сервера и сервера адвекстов. Хочу посмотреть на их мега сборки на боевых проектов. Но мне почему то кажется ребятки что сервера которые в топ 1 у них собственные разработки. И все успешные сервера не стоят на сборка адвекстов и люцеры. Допустим ок астериос на чем ?

Вот всегда хочешь что то крутое и не зависить не от кого, бери и делай сам. То у разраба член не стоит то он больше с Россией не работает или у него нету настроения. Ну это несерьезно. Реально. Потому что это бизнес. Зависишь когда от 3 лиц это гавно ты по сути не хозяин.

Вот я могу посудить по варкрафту история такая же он то на С++ вот есть сервера WoWCircle еще какие то Сирус. Так вот есть разработчики Тринити коре и Азерот. Вот вся шара почти на их сборках и в итоге нигде нету онлайна. Циркуль и Сирус + Вармейн взяли исходники Тринити и начали работать над ними в итоге сравните какие там онлайны.
 
Ты понимаешь что я говорю тестовый сервер ? Это не боевой сервер а тестовый. У него нету сайта форума и лк он запускается для тестов пока что. И решается вопрос оставлять его или нет. Я зачем тебе это объясняю ты и так должен знать. Я то срашивал про ваши крутые сервера и сервера адвекстов. Хочу посмотреть на их мега сборки на боевых проектов. Но мне почему то кажется ребятки что сервера которые в топ 1 у них собственные разработки. И все успешные сервера не стоят на сборка адвекстов и люцеры. Допустим ок астериос на чем ?

ты врешь, так как даже тестовый сервер, как ты говоришь настроеный - имеет внешний айпишник, по которому на него можно зайти для теста. мы все еще ждем.... иначе у тебя есть не нулевой шанс не то что чесалбеком, а пиз*даболом остаться в истории форума. пожалуйста, не надо, мы в тебя еще верим!
 
ты врешь, так как даже тестовый сервер, как ты говоришь настроеный - имеет внешний айпишник, по которому на него можно зайти для теста. мы все еще ждем.... иначе у тебя есть не нулевой шанс не то что чесалбеком, а пиз*даболом остаться в истории форума. пожалуйста, не надо, мы в тебя еще верим!
На самом деле запустить тестовый любой может, где успешный сервер с онлайном больше 100 🤔😹
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты врешь, так как даже тестовый сервер, как ты говоришь настроеный - имеет внешний айпишник, по которому на него можно зайти для теста. мы все еще ждем.... иначе у тебя есть не нулевой шанс не то что чесалбеком, а пиз*даболом остаться в истории форума. пожалуйста, не надо, мы в тебя еще верим!

Обосрешься же ты сам знаешь что я прав. И что с моего айпишника тебе ? ДДОС устроишь ?) или говно какое то. Я на провокации не поведусь на твои. Почитай сообщение выше оно полезное.

ты врешь, так как даже тестовый сервер, как ты говоришь настроеный - имеет внешний айпишник, по которому на него можно зайти для теста. мы все еще ждем.... иначе у тебя есть не нулевой шанс не то что чесалбеком, а пиз*даболом остаться в истории форума. пожалуйста, не надо, мы в тебя еще верим!

помнишь что я тебе изначально сказал, мне похуй на репутацию и форум. И люди читают и понимают все что я говорю. И за мной есть правда.
 
Обосрешься же ты сам знаешь что я прав. И что с моего айпишника тебе ? ДДОС устроишь ?) или говно какое то. Я на провокации не поведусь на твои. Почитай сообщение выше оно полезное.

жаль... я давал тебе шанс реабилитироваться. показал хотя бы даже кривой шарный птс или яву... но нет.... диагноз "Пизд*бол"- окончательный. Адвекст - красавчики, зрят в корень, видать у них таких каждый день по паре, просто не таких публичных истеричек, которые бегут сразу на форум плакаться. ЗЫ: можешь не редактировать сообщения по 4 раза, больше никому не интересен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
жаль... я давал тебе шанс реабилитироваться. показал хотя бы даже кривой шарный птс или яву... но нет.... диагноз "Пизд*бол"- окончательный. Адвекст - красавчики, зрят в корень, видать у них таких каждый день по паре, просто не таких публичных истеричек, которые бегут сразу на форум плакаться. ЗЫ: можешь не редактировать сообщения по 4 раза, больше никому не интересен.

я тебе доказывать ничего не собираюсь ты не авторитет мне. Мне вообще с тобой разговаривать не о чем. Реально, не обижайся только. Я тебе реальные вещи говорю ты мне хуйню несешь какую то больную пытаяюсь меня агрить. Ты как беременная женщина то нормальная то у нее заскоки.
 
Закройте тему пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maksim и BladeRunner

    BladeRunner

    Баллов: 4
    + поддерживаю. а челу памятный статус пизд*бола.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выйди из нее тебя никто не держит ты не интересен тут.
Оо, я типа держал нейтралитет, и действительно думал что адвексы "неадекватны", но теперь я вижу что к этой характеристике ты подходишь на 110%. Я таких ебланов не встречал ещё.
 
я тебе доказывать ничего не собираюсь ты не авторитет мне. Мне вообще с тобой разговаривать не о чем. Реально, не обижайся только. Я тебе реальные вещи говорю ты мне хуйню несешь какую то больную пытаяюсь меня агрить. Ты как беременная женщина то нормальная то у нее заскоки.
Закрой форум и не заходи как ты и планировал. За всех говорить не буду, но лично я тебе ни на один вопрос не отвечу.

Не то чтобы я кому-то тут отвечаю :D но ты тот еще кадр
 
Выйди из нее тебя никто не держит ты не интересен тут.
Там есть соседняя тема про "говнокучу" так вот во первых, та тема даже интереснее этой, во вторых чел ищет норм текстуру "говна", думаю твоя фотка подойдёт очень даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу