Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:pandaredlol: Сегодня наверное лунное затмение честное слово.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пацаны спецы, давайте посмотрим на ваши проекты. Расскажите чего добились ? Лучше не слова а действия и достижения. Ну ка удивите меня. А то пи3здежа много очень по факту давай раскидаем. Какие онлайны были ? Почему сейчас тут штаны протираем мне дичь какую то втирать пытаетесь.
 
В Пермь ? Форум то в России
Прости слишком сложно было. Объясню: с твоей репутацией, что так тебе дорога, ты идешь [А по щам?] с этим ником. Только джеков позоришь. Мультиаккаунт запрещен, захочешь что-то делать в л2, тебя 100% вернет на этот форум и не раз. И вот тут тебе понадобится другой ip. И поэтому я сказал про vpn
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прости слишком сложно было. Объясню: с твоей репутацией, что так тебе дорога, ты идешь [А по щам?] с этим ником. Только джеков позоришь. Мультиаккаунт запрещен, захочешь что-то делать в л2, тебя 100% вернет на этот форум и не раз. И вот тут тебе понадобится другой ip. И поэтому я сказал про vpn


На пацана отвечаю. Без разницы на этот форум.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Твое слово ничего не значит. Открой глаза

Свободен. Да какая накуй репутация зачем мне она тут нужна ? ты меня спросил ? нужна ли она мне тут вообще. Токсик на токсике. Мне репутация в таком обществе зачем) мне сейчас надоест тильт и забыл) Жду пруфы спецов. Какие там проекты и кстати нету даже ссылок на реально живые и крутые проекты адвекстов имхо их нет. И у вас тоже ничего нету. Ваш максимум это сосать пивчанский и куйню писать и прикрывать неадекватов.
 
Свободен. Да какая накуй репутация зачем мне она тут нужна ? ты меня спросил ? нужна ли она мне тут вообще.

чел, без шуток, зачем это тебе? вот шас без троллинга, серьезно, так как прекрасно знаю, что такое, когда травят стаей одного, без разницы, за дело или нет. просто забей и иди с миром, если тебе не нужна провокация. ибо даже если бы ты не отвечал на сообщения - то тема со скринами имела больший вес, чем сейчас. Не продолжай. Да, нам может прикольно поугорать сворой с тебя, но тебя это только озлобит к людям... не надо оно тебе... иди пили свой сервер своим путем...
 
Andragor слыш, тут за онлайны и проекты спрашивают. Ты сколько там при онлайне 100 тел за неделю денег собрал? :loltt0:
 
Репутация это наше все.

Да какая накуй репутация зачем мне она тут нужна ? ты меня спросил ? нужна ли она мне тут вообще.

Тут даже лечебница не поможет. Пожалуй пойду, мне же свободу подарили
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут даже лечебница не поможет. Пожалуй пойду, мне же свободу подарили
На твое сообщение отвечу. И тильт.

Все верно, репутация нужна там где она нужна. А там где не нужна зачем она мне ? Я немного посмотрев пообщавшись с вами многое для себя понял. Ну не мое это общество. Где пытаются засрать одного стаей или большой публикой травить. Это подло для меня я выше этого.
 
Свободен. Да какая накуй репутация зачем мне она тут нужна ? ты меня спросил ? нужна ли она мне тут вообще. Токсик на токсике. Мне репутация в таком обществе зачем) мне сейчас надоест тильт и забыл) Жду пруфы спецов. Какие там проекты и кстати нету даже ссылок на реально живые и крутые проекты адвекстов имхо их нет. И у вас тоже ничего нету. Ваш максимум это сосать пивчанский и куйню писать и прикрывать неадекватов.
я лох и нуб, сервер запускал максимум у себя на ноуте для себя. честно. ты доволен? что тебе это дало?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу