adrenalin bot продажа

(тс прости но я обломаю твою продажу)
 

Жаль что кидок с Полтавы, был бы в Днепропетровске я бы ради интереса сделал его спонсором mmo-develop портала :-D. Так то не далеко но вподляк за ним (170км расстояние), отпишу знакомым в Полтаве может кто знает да встретит :-D его.
 
Последнее редактирование модератором:
welcome to ddos xDDDD сохранил ссылочку через 4 дня будет веселье, могу рипнуть его сайт под любой двиг...

Это моя работа) Он заказывал у меня под ключ сервер, но благо что я с него взял предоплату 50%, вторую часть он так и не отдал. Дизайн из шары, хостинг ты ему слоем L4 вряд ли пробьёшь, ибо там ддг, а вот l7 пробивается - ресурс лимит выдаст, если правильно всё сделать. А так этого товарища на зг даже забанили, там он был под ником "DelayNog1"
 
Гы я так смотрю эта тема семи мильными шагами превращается в клуб обиженок :D:D:D
 
Жаль что кидок с Полтавы, был бы в Днепропетровске я бы ради интереса сделал его спонсором mmo-develop портала :-D. Так то не далеко но вподляк за ним (170км расстояние), отпишу знакомым в Полтаве может кто знает да встретит :-D его.
он все роз ходы тебе оплатит включая моральный ущерб за долгую дорогу и ушибы на на монтировке он тоже компенсирует )
 
Как же ты его с яндекса то тянуть будешь?
Брал отсуда
Это же не п2.

п2 можно взять отсюда:
RU
ENG
 
Последнее редактирование модератором:
тебе все равно какой клиент будет? в смысле ничего что под другой проект заточен?


Как же ты его с яндекса то тянуть будешь?
Брал отсуда
Это же не п2.

п2 можно взять отсюда:
RU
ENG
разница в 2.3 и 2.2 принципиальна?
 
Последнее редактирование модератором:
пипец вы тут флудилку розвели с пустого порожня
 
Это же не п2.

п2 можно взять отсюда:
RU
ENG
Возвращаемся к теме "Скорость моего интернета" :D
Я знаю что он там есть) но мне ради 4гб тянуть 80+гб это как минимум 3 месяца :D :D :D ну пожалуйста ребят) удружите)) он в архиве 4гб весит...
 
тебе это не подходит?

Если нет, найди в торренте что нужно, скачаю и залью.
С того сборника по 100кб загрузка
 
Последнее редактирование модератором:
это финал... я в том то и дело немогу найти торент... я знаю что на плейграунде есть но у меня оттуда сбои постоянные... вот ссылка
Так же вот что нашёл ещё
 

Вложения

  • Lineage_II_Gracia_Part_2_tfile.me.zip
    58,1 КБ · Просмотры: 47
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Возвращаемся к теме "Скорость моего интернета" :D
Я знаю что он там есть) но мне ради 4гб тянуть 80+гб это как минимум 3 месяца :D :D :D ну пожалуйста ребят) удружите)) он в архиве 4гб весит...
просто скачай данный торент, убери все галочки и поставь на нужный клиент.... clients.png
 

Вложения

  • [rutracker.org].t3175558.rar
    78,1 КБ · Просмотры: 51
Спасибо попробую сейчас
 
а зачем 1.99 покупать и тратить деньги

если можно зайти с версией 1.71 которая есть в шаре ?

я не понял прикола объясните плз что тут происходит :D
 
И так я не пожелел 250 рублей для интереса был уверен на 80 % что меня кинут )
И так я в ему вчера написал о том что готов купить бот он типо ок и наша зделка лол продолжалась около 2-3 часов человек отвечал каждые 20 минут дето .
Я выслал деньги ему он мне типо по аське выслал файл я начял его пытаться скачать с аськи постоянно во время загрузки была ошибка...
Я ему написал он типо заявил что типо я его обманую и если он увидит бот на 2х пк он типо его анулирует и попросил мою почту я ему дал запасную почту на которой нечего не зарегано он мне час еще высылал почто на меил файл с клиентом бота ну бот скачался я его вытащил установил при превом запуске у меня вылетела иконка вы хотите привязать этот пк к боту я нажал ок да все больше нечего не произходит , запускаю повторно бот мне пишет время ключя истекло :Kiddy: вот не неожиданность :)
Я ему пишу что за дела он типо такого не может быть щас вышлю тебе другой ключ прошло 5 мин нечего не выслал смотрю а он уже со всего ливнул и седит в офлайн ... Потом я пошел фильм посмотреть смотрю меня он уже в вк кинул в бан ... Ясно все понятно :Am:


Так я иуи скину переписки кому интересно почитать
Перписка аська :
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Перписька Вк :

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я не понял де тут вставлять код спойлера потому поставил под хайды этот текст

Его контакты что я смог откопать
Вк
Скайп vasyanehuyase
Маил frozenlegion@mail.ru
Кошелек вм , WMID: 106733192298
аська хотя она тут указана 686801454

Вроди все
Также прошу администрацию проекта mmo-develop.ru принять меры для искоренения не желательных елементов на проекте и выдать ему бан по ип и железу .
В арбитраж напиши.
Там ведь фотоскан паспорта
 
он все роз ходы тебе оплатит включая моральный ущерб за долгую дорогу и ушибы на на монтировке он тоже компенсирует )
Жаль что кидок с Полтавы, был бы в Днепропетровске я бы ради интереса сделал его спонсором mmo-develop портала :-D. Так то не далеко но вподляк за ним (170км расстояние), отпишу знакомым в Полтаве может кто знает да встретит :-D его.

ебать вы деграны ты бы ещё попробывал бы приехал во вторых жыл бы я в днепре [А по щам?] бы ты чё зделал,в третих я вижу ты скинул переписку с вк мою фотку дак тебе лошко до такой машины [А по щам?] рости да рости...В четвёртых етим полупокерам что покупали бота я сказал что [А по щам?] лица закончилась и будет с понедельника если [А по щам?] вы такие пиздатые не вопрос бабки я верну токо гнать хуеты не надо...
 
Это моя работа) Он заказывал у меня под ключ сервер, но благо что я с него взял предоплату 50%, вторую часть он так и не отдал. Дизайн из шары, хостинг ты ему слоем L4 вряд ли пробьёшь, ибо там ддг, а вот l7 пробивается - ресурс лимит выдаст, если правильно всё сделать. А так этого товарища на зг даже забанили, там он был под ником "DelayNog1"
а вот теперь поговорим о тебе накуй ты мне нахер что обещал уникальную зборку не такую как у всех и вечно у тебя диз был кривой ты выбирал самый галимы или просто руки из жопы и не мог зделать?зайдя на свой вдс что я увидел шаровую лопушню которая поднятая да и зачем было подымать апач.Дак как же что бы обойти привязку пейна ибо он послал тебя на 3 далёких буквы когда ты не захотил платить бабки..Так что утырок заткнулса бы ты насчёт зг во первых на зг не было ника делай ноги..Если ты не выполнил ту роботу которую [А по щам?] обещал тут..Ты выполни нормальну роботу что бы с тобой люди рощитались..!Кому вернуть бабки прошу отписать вк и тему клоус..А про тебя холстен жди завтра полную десертацыю тут на девелопе..Я роскажу как у тебя была клиентка у пейна и как ты морозился на щёт роботы полные логи выложу все пускай люди на тебя посмотрят!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу