adrenalin bot продажа

DelayNog1

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Продадим Адреналин бота Unlimited навсегда +получения обновления.Версия 1.99
Что означает Unlimited?Ето означает что вы можете запускать не ограниченое количество окон.
Цена бота 250 WMR

Обращаться в аську 686-801-454

Принимаем webmoney,киви,яндекс
Всем добра:wink:

Пример роботы бота на мелкософте скрин делал только что 4c6e8b010d0b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Я конечно дико извиняюсь но смысл продавать ток что в интернете без платно в шаре качается ? ,Ваш бот будет реальный смысл покупать если в нем будет обход смарт гварада )
 
На сколько я знаю адреналин обходит смарт.. но продает ли ТС официальную версию.. хз.
 
На сколько я знаю адреналин обходит смарт.. но продает ли ТС официальную версию.. хз.
официальный вроди бы да но тут нам уже предлагают крякнутую версию и я уверен на 90% что она нечего не обойдет
 
Я конечно дико извиняюсь но смысл продавать ток что в интернете без платно в шаре качается ? ,Ваш бот будет реальный смысл покупать если в нем будет обход смарт гварада )
А где ты обновления возьмешь?
 
А где ты обновления возьмешь?
Я ради спортивного интереса залез в гугл цены , дык вот что нам если полностью верить этой обяве мы получаем на выходе: чувак на всегда продаёт нам адреналин за 250 рублей и обищает нам что его можно будет обновлять тобиш типо это его бот и он его будет развивать или что то такое если бот крякнутый на след обнове бот уже нужно будет переустанавливать чтобы бот заработал ибо розраб поставит фикс на все кряки и обновы невидать как своих ушей )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сколько негатива, ждем комментарии от покупателей...
 
Дам одному человеку просто проверить за отзыв без слива желательно админам форума.....
 
Для особо одарённых бот последней версии тобиш 1.99 обходит смарт и всю прочею нечисть скрин выложен с мелкософта.
 
Я конечно дико извиняюсь но смысл продавать ток что в интернете без платно в шаре качается ? ,Ваш бот будет реальный смысл покупать если в нем будет обход смарт гварада )
версию 1.99 в шаре ну вперёд .....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну давай проверим
 
Отписал в личку
 
Кому ещё продемонстрировать пишем в лс по скайпу зделаю демонстрацию любого сервера по вашему усмотрению.Пишем в лс
 
Зачем он ему нужен? Давай лучше я проверю и оценю твоего бота)
Я тебе и в скайпе показать могу любой сервер выбераеш без разницы.
Как бы точно от тебя в шару попадёт нужен или создатель или редакторы форума...
 
Я тебе и в скайпе показать могу любой сервер выбераеш без разницы.
Как бы точно от тебя в шару попадёт нужен или создатель или редакторы форума...
Ех, я думал вы дадите мне его на пробу на пару дней...
 
Назад
Сверху Снизу