adrenalin bot продажа

а еще чуть не забыл для глупых кидал вы хотябы когда кидаете людей хотя бы фотки подобные стирайте по них вас найти вобще нечего не стоит зайти в первую исполнительную службу за бутылку Коньяка или коробку конфет вас споконой пробют по ментовской базе машин ДАИ :-D и можно ехаит разбираться физически ну это на любителя )
8jW6d7vlG
( наслучай если картинка не откроется )
Эту занимательную фотку я на шел у него на странице )
 
Последнее редактирование:

мир не без говна, а ты намеренно влез в такую кучу)))) жидкого, с зелеными мухами, беееееееее
 
Родился ПАСАНОМ, а стал полным "Не нам судить".
2015-12-22_165722.png
 
а еще чуть не забыл для глупых кидал вы хотябы когда кидаете людей хотя бы фотки подобные стирайте по них вас найти вобще нечего не стоит зайти в первую исполнительную службу за бутылку Коньяка или коробку конфет вас споконой пробют по ментовской базе машин ДАИ :-D и можно ехаит разбираться физически ну это на любителя )
8jW6d7vlG
( наслучай если картинка не откроется )
Эту занимательную фотку я на шел у него на странице )
Боже, не неси херни, кто там кого будет за 250р искать, кому оно нужно... А на самом деле, сами виноваты, у какого-то лоха, купили херню - это все от жадности. Зайди и купи нормального бота, он стоит порядка 300р, так тебя не на*бут и в случае проблем окажут тех. поддержку.
Администраторы мля, 300 рублей в месяц жмут. А потом еще ноют, что сервера умирают. Наплодят кучу дерьма на шаре.
 
Боже, не неси херни, кто там кого будет за 250р искать, кому оно нужно... А на самом деле, сами виноваты, у какого-то лоха, купили херню - это все от жадности. Зайди и купи нормального бота, он стоит порядка 300р, так тебя не на*бут и в случае проблем окажут тех. поддержку.
Администраторы мля, 300 рублей в месяц жмут. А потом еще ноют, что сервера умирают. Наплодят кучу дерьма на шаре.
Читайте внимательно прежде чем что-то написать.
И так я не пожелел 250 рублей для интереса был уверен на 80 % что меня кинут )
...
 
Так а где ТС, исчез за 250р? Какой-то очень дешевый цирк получается.
 
Боже, не неси херни, кто там кого будет за 250р искать, кому оно нужно... А на самом деле, сами виноваты, у какого-то лоха, купили херню - это все от жадности. Зайди и купи нормального бота, он стоит порядка 300р, так тебя не на*бут и в случае проблем окажут тех. поддержку.
Лицензия адреналина стоит 20 баксов, не много - но там кол-во лицензий выдаваемое разработчиком ограничено и бывает что нужно ждать.
Я когда боты тестил, то естественно искал шары, докупал. Адреналин не купил - разработчик написал, что закончились на сегодня лицензии, а позже уже было не до него.
 
Боже, не неси херни, кто там кого будет за 250р искать, кому оно нужно... А на самом деле, сами виноваты, у какого-то лоха, купили херню - это все от жадности. Зайди и купи нормального бота, он стоит порядка 300р, так тебя не на*бут и в случае проблем окажут тех. поддержку.
Администраторы мля, 300 рублей в месяц жмут. А потом еще ноют, что сервера умирают. Наплодят кучу дерьма на шаре.
Ты нечего не понял я знал что меня киданут для меня 250 рублей это маленькая сума ибо в универ я каждый день биру примерно 400-500 рублей , я хотел просто вывести человека на чистую воду и я доволен своей работой , по поводу кому надо искать когото за 250 рублей тут не имеиться сама сума , а сам факт что человек крыса , глупая крыса ибо крысит и выставляет авто с номерами де он стоит , Я учусь на юриста но уже у меня есть полезные связи мне вычислить его прописку и паспортные данные примерно обойдеться в бутылку хорошего коньяка . Но я отклонился от сути мне это не надо это просто как насмешка что человек глупый хотя он судя по фоткам работает ППсником кидает и посути выкладывает прямой путь чтоб его вычеслить , Я к примеру знаю ребят если их так провели ониб в гайцов купили инфу поехали и тип им бы отдал не 250 р а 250 доларо ато и больше ) Чисто по понятиям на крысу ) Надеюсь вы поняли мои за путаные мысли )
 
парень наверняка просто купил себе обычного адреналина...и решил таким способом с пары человек окупить бота на след месяц)))
 
Кстати вот еще накопал сервер этого товарища =))
 
Ну что, оформляем тему в черном списке
 
Кстати вот еще накопал сервер этого товарища :)
welcome to ddos xDDDD сохранил ссылочку через 4 дня будет веселье, могу рипнуть его сайт под любой двиг...
 
Где-то по соседству...

Что-то мне подсказывает,что это все тот же товарищ ztaec )

PS: Админы, сори если я нарушил правила форума! Cильно не карайте:)
 
Обменяю такого бота на символическую ссылку на яндекс диске с грацией парт 2 клиентом :) работает на vetriana.ru (артея с сг) - админы ветрианы упёрлись рогом говоря ты врёшь ты врёшь... ну на этом и сошлись :D
1.jpg
2.jpg
3.jpg 1.jpg
 
Го тест на яверии :-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обменяю такого бота на символическую ссылку на яндекс диске с грацией парт 2 клиентом :) работает на vetriana.ru (артея с сг) - админы ветрианы упёрлись рогом говоря ты врёшь ты врёшь... ну на этом и сошлись :D
Посмотреть вложение 1803
Посмотреть вложение 1801
Посмотреть вложение 1802 Посмотреть вложение 1803
приму в дар,в коллекцию.
 
хохол-клоун, чёт слишком мелочно.
 
дайте мне пж клиент грации п2 в одном архиве на яндексе, я дам ссылку в лс :)
 
Назад
Сверху Снизу