adrenalin bot продажа

Кидай в личку. Проверю на смарте. Отпишу отзыв.
 

кто то проверял?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то проверял из постоянных жителей форума а то прям все общения крутиться возле твинков вчерашним числом созданными . ):Maikka:
 
Отпишите в аську дам на проверку на смарте
 
Если не хотите писать в аську говрите на каком сервере стоит смарт гвард я скину скрин с етого сервера
 
Предлагаю модеру или админу проверить . И дать согласие . Люди ждут хД
 
Цена вопроса 250р, кому очень надо - купите проверьте. Максимальная потеря составит 250р
Я бы купил для теста, но сейчас я защитой от адреналина заниматься не буду, позже.
 
Уже продал первого бота жду отзыва))
 
какие гарантии что купим и будут обновы?
 
Последнее редактирование:
Только что проверяли бота на етом сервере..стоит смарт гвард и всё отлично работает
 
Вот ссылка на видео о боте.Снимал видео первый раз некогда таким не занимался...И звените за качество
 
И так я не пожелел 250 рублей для интереса был уверен на 80 % что меня кинут )
И так я в ему вчера написал о том что готов купить бот он типо ок и наша зделка лол продолжалась около 2-3 часов человек отвечал каждые 20 минут дето .
Я выслал деньги ему он мне типо по аське выслал файл я начял его пытаться скачать с аськи постоянно во время загрузки была ошибка...
Я ему написал он типо заявил что типо я его обманую и если он увидит бот на 2х пк он типо его анулирует и попросил мою почту я ему дал запасную почту на которой нечего не зарегано он мне час еще высылал почто на меил файл с клиентом бота ну бот скачался я его вытащил установил при превом запуске у меня вылетела иконка вы хотите привязать этот пк к боту я нажал ок да все больше нечего не произходит , запускаю повторно бот мне пишет время ключя истекло :Kiddy: вот не неожиданность :)
Я ему пишу что за дела он типо такого не может быть щас вышлю тебе другой ключ прошло 5 мин нечего не выслал смотрю а он уже со всего ливнул и седит в офлайн ... Потом я пошел фильм посмотреть смотрю меня он уже в вк кинул в бан ... Ясно все понятно :Am:


Так я иуи скину переписки кому интересно почитать
Перписка аська :


Перписька Вк :


Я не понял де тут вставлять код спойлера потому поставил под хайды этот текст

Его контакты что я смог откопать
Вк
Скайп vasyanehuyase
Маил frozenlegion@mail.ru
Кошелек вм , WMID: 106733192298
аська хотя она тут указана 686801454

Вроди все
Также прошу администрацию проекта mmo-develop.ru принять меры для искоренения не желательных елементов на проекте и выдать ему бан по ип и железу .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу