10 лет в подвале/Что бы ты выбрал

Меня смутил вариант Bary Bonds 7 очков, это что для тех кто нетрадиционный ориентации?:-D Не ну для совсем брутальных можете его вместо телки брать, 11 очков сэкономите.:-D
 

Вы что там собрались 10 лет рукоблудить, вы в своем уме? Как по мне это не возможно, я не знаю чем вы там думаете.:notworthy:
Девка - 18
Микроволновка - 2
Бухло - 5
котики - 5
И того = 30
Вот те кто курят конечно тут будет по сложней, но как по мне это идеальный набор. Не ну еще можно от наркотиков воздержатся, ну или 5кк поменять на 5 очков(что бы я наверно и сделал) и взять музон(стерио) за 4 и биллиард за 1 взять, шары гонять между делом с телкой.:pandaredlol: Просто если я бухаю то мне нужен музон, не ну как вариант можно заставить телку петь но это такое...:-D
Ну будешь ты пять лет ее драть и будут у тебя потом дети в подвале расти.(Презервативов то нету)
 
Вы что там собрались 10 лет рукоблудить, вы в своем уме? Как по мне это не возможно, я не знаю чем вы там думаете.:notworthy:
Девка - 18
Микроволновка - 2
Бухло - 5
котики - 5
И того = 30
Вот те кто курят конечно тут будет по сложней, но как по мне это идеальный набор. Не ну еще можно от наркотиков воздержатся, ну или 5кк поменять на 5 очков(что бы я наверно и сделал) и взять музон(стерио) за 4 и биллиард за 1 взять, шары гонять между делом с телкой.:pandaredlol: Просто если я бухаю то мне нужен музон, не ну как вариант можно заставить телку петь но это такое...:-D
Имея наркоту тебе девка не нужна.
Так же и бухло.
+ Учти то что от девки ты быстрее тапки за икону закинешь. Твое счастье продлится от силы пол года :Kukukuh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же тренажеры можно заменить простыми приседаниями,отжиманием от пола и тд.тп.
 
Наркоту, хавку, окно(что бы проветривать) и телку + средства гигиены.
А на счет детей:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну будешь ты пять лет ее драть и будут у тебя потом дети в подвале расти.(Презервативов то нету)
Об этом конечно не подумал, но без девки там долго не протянешь, как не крути но без этого никак. Буду вытаскивать в самый ответственный вариант.

Имея наркоту тебе девка не нужна.
Так же и бухло.
+ Учти то что от девки ты быстрее тапки за икону закинешь. Твое счастье продлится от силы пол года :Kukukuh:
Нужна мне, я там в передозе сидеть подыхать не собираюсь, я 10 лет протянуть собирался.)) Я без бухла недели не протяну.:-D
Без девки я тоже тапки прокину не досижу 10 лет, я думаю никто не досидит это же надо так...:sick:
 
Так же тренажеры можно заменить простыми приседаниями,отжиманием от пола и тд.тп.
Какие нафиг тренажеры, ты самоликвидируешься если возьмешь тренажер, ибо ты рано или поздно осознаешь что ты совершил ошибку, и не сможешь с этим жить я думаю это логично. Разумнее будет даже Bary Bonds взять чем тренажер.:pandaredlol:
 
6 - Полный кухонный набор (Что бы не умереть от одной картошки)
2 - Микроволновка (Холодное вряд ли кто то будет есть)
2 - Окна в потолке (Нужен свет, солнце греющее)
3 - Гигиена (Куда же без этого, не рукой же подтираться)
2 - Доктор (А вдруг? А как лечиться?)
4 - Библиотека (Знания! Знания!)
2 - Сад с теплицей (Без природы не как, можно сгнить и за год в бетонных стенах)
6 - Мастерская (Убиваем время и развиваемся)
7 - Биржа (Возможность заработать больше и выйти богатым)
= 34 (+4 бонусных)

:Twinkle:Все тщательно продумано до мелочей
 
Последнее редактирование:
6 - Полный кухонный набор (Что бы не умереть от одной картошки)
2 - Микроволновка (Холодное вряд ли кто то будет есть)
2 - Окна в потолке (Нужен свет, солнце греющее)
3 - Гигиена (Куда же без этого, не рукой же подтираться)
2 - Доктор (А вдруг? А как лечиться?)
4 - Библиотека (Знания! Знания!)
2 - Сад с теплицей (Без природы не как, можно сгнить и за год в бетонных стенах)
6 - Мастерская (Убиваем время и развиваемся)
7 - Биржа (Возможность заработать больше и выйти богатым)
= 34 (+4 бонусных)

:Twinkle:Все тщательно продумано до мелочей
Микруха не в тему. На газовой плите лучше разогревается.
 
6 - Полный кухонный набор (Что бы не умереть от одной картошки)
2 - Микроволновка (Холодное вряд ли кто то будет есть)
2 - Окна в потолке (Нужен свет, солнце греющее)
3 - Гигиена (Куда же без этого, не рукой же подтираться)
2 - Доктор (А вдруг? А как лечиться?)
4 - Библиотека (Знания! Знания!)
2 - Сад с теплицей (Без природы не как, можно сгнить и за год в бетонных стенах)
6 - Мастерская (Убиваем время и развиваемся)
7 - Биржа (Возможность заработать больше и выйти богатым)
= 34 (+4 бонусных)

:Twinkle:Все тщательно продумано до мелочей
Пистолет за 1 возьми, ибо ты и года не протянешь.:-D Не баб не бухла, не развлечение ты даже музыку не будешь слышать 10 лет, вот с таким комплектом тебя засунуть менее чем за год все закончится суицидом.:-D Ты доктора не для лечение будешь использовать, тебе его драть придется)) повезет если девушка будет.:laugh:
 
помоему цена приемника завышена а бильярда занижена)
 
1. лучший пеко = 6
2. видео игры = 4
3. интернет = 16
4. кухонный набор = 6
5. окно в потолке = 2
6. гигиена = 3
7. девка = 18
8. тренажеры = 5
9. доктор = 2
10. микроволновка = 2
11. сигареты и сад = 6

в итоге : 70 (добавил 40 очков чтоб после вообще не давали деньги, я даже там насильно бы остался еще на 10 лет :D )
 
Там всего 40 максимум а не 70
 
Пистолет за 1 возьми, ибо ты и года не протянешь.:-D Не баб не бухла, не развлечение ты даже музыку не будешь слышать 10 лет, вот с таким комплектом тебя засунуть менее чем за год все закончится суицидом.:-D Ты доктора не для лечение будешь использовать, тебе его драть придется)) повезет если девушка будет.:laugh:
Я вообще не пьющий да и как то же 2а года без девки (шпили вили) прожил не умер. Так что я очень хорошо продумал
 
Я вообще не пьющий да и как то же 2а года без девки (шпили вили) прожил не умер. Так что я очень хорошо продумал
Если даже так, то не компа не инета не фильмов не музыки не игр.
 
пфф размечтались)
 
Если даже так, то не компа не инета не фильмов не музыки не игр.
А книги для чего? А мастерская? Тебе надо для полного счастья только пека и фильмы и ты готов 10 лет только этим и заниматся? Это деградация если так, у тебя спадет умственная активность и от посидалок за пека и теликом атрофируются мышцы в течении 10лет.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Девка - 9\8 лет насилование твоего мозга (в пролете) - упд. (по желанию может сама приходить:D)
ПеКо - с ним не соскучишься же за 10 даже (+ обновляют на халяву запчасти на продолжении 10 лет) +
Полный Кухонный набор +
Инет (как же без него) +
Спортзал +
Док +
 
Назад
Сверху Снизу