10 лет в подвале/Что бы ты выбрал


так, а куда писать ? я уже подсчитал. можно десять лет можно и без "за 18 балов" )
 
Оффтоп:
Думаю сюда и нужно писать что выбрал что бы другие над твоим фетишом поржали :Am:
 
не факт что она согласится еще, так что 18 баллов возможно впустую)
 
Как вариант -
окна - 2
для гигиены - 3
хавка за 9 ( люблю я покушать)
Зал тренажорны - 5
библиотека - 4
Фильмы на гавно телеке - 4
Телефон - 3 ( родным звонить)
 
котики, Ствол, Средство Гигиены, Поваров, Библиотеку, Окна, Собаку.
 
котики, Ствол, Средство Гигиены, Поваров, Библиотеку, Окна, Собаку.
Я другого и не ожидал, наркоман))). А ствол наверное, что бы застрелиться по время передоза? А средство гигиены, что бы убрать кровь? Повары, чтобы сжарили, то что осталось от наркомана?
 
Я другого и не ожидал, наркоман))). А ствол наверное, что бы застрелиться по время передоза? А средство гигиены, что бы убрать кровь? Повары, чтобы сжарили, то что осталось от наркомана?
Это не совсем так. Собака наркоман!
 
Кухонный набор с планшетом- 6
Окна- 2
Качалка- 5
Библиотека- 4
Джакузи- 3
Сад с теплицей- 2
Все фильмы- 4
Видеокамера- 3
Бильярд- 1

Хотя странное условие, там есть вариант про всевозможные игры, по логике они могут быть требовательными к пк, так что не понятно, зачем отдельно есть еще мощный комп, был бы он дешевле, взял бы его
 
Полный кухонный набор с бесконечными запасами и рецептами, окна, тренажерка, библиотека, средства гигиены, медпомощь за 2 очка, сад с теплицей и собака. В 30 очей :3
 
Ага а потом как упадет 1$ = 0,01 копейки или ядерная война и не будет Америки, а вы получите 10кк $
 
:Kukukuh: По этому нужно было выбирать то что я) Все продумано.
 
котики брать смысла нет, если с ними сидеть 10 лет, то деньги точно не понадобятся потом...
 
Взял бы интернет за 16 очков, пк за 6 и полный кухонный набор со едой за 6.
 
Вы что там собрались 10 лет рукоблудить, вы в своем уме? Как по мне это не возможно, я не знаю чем вы там думаете.:notworthy:
Девка - 18
Микроволновка - 2
Бухло - 5
котики - 5
И того = 30
Вот те кто курят конечно тут будет по сложней, но как по мне это идеальный набор. Не ну еще можно от наркотиков воздержатся, ну или 5кк поменять на 5 очков(что бы я наверно и сделал) и взять музон(стерио) за 4 и биллиард за 1 взять, шары гонять между делом с телкой.:pandaredlol: Просто если я бухаю то мне нужен музон, не ну как вариант можно заставить телку петь но это такое...:-D
 
Назад
Сверху Снизу