10 лет в подвале/Что бы ты выбрал

А книги для чего? А мастерская? Тебе надо для полного счастья только пека и фильмы и ты готов 10 лет только этим и заниматься? Это деградация если так, у тебя спадет умственная активность и от посиделок за пека и теликом атрофируются мышцы в течении 10лет.
Прочитал ваш пост и пост выше от вас. (Цитата: Я вообще не пьющий да и как то же 2а года без девки (шпили вили) прожил не умер.) Сразу все прояснилось, понятно в 23 года такое вещать, это не нормально. Нет естественно мне не хватит для счастья пека и фильмов. Да и там счастья никто кроме вас и не ищет, Ах да у вас похоже уже что-то в голове могло атрофироваться, раз вы так подумать могли, я вить писал еще про девку и бухло. Поверьте если будет ПК и интернет и фильмы, если я доживу 10 лет(но вряд ли доживу без девки и бухла), то выйду вполне нормальным человеком, и ничего не атрофируются, и психологический будут нормальным, а вот с книгами и мастерской сомневаюсь что вы выйдете адекватным человеком, не видеть не слышать людей, вить там даже элементарно зеркало не будет, вы кроме своего голоса никого не услышите, вы будете ходить разговаривать самим собой, и смеяться сами над своими шутками. Вам любой психолог скажет, что вы оттуда через 10 лет не выйдете нормальным вменяемым человеком, вам нужна будет медицинская помочь. Вы выбрали почти тюремный набор, вы можете быть потенциально опасны для общество, с этим не стоит шутить.
 

Прочитал ваш пост и пост выше от вас. (Цитата: Я вообще не пьющий да и как то же 2а года без девки (шпили вили) прожил не умер.) Сразу все прояснилось, понятно в 23 года такое вещать, это не нормально. Нет естественно мне не хватит для счастья пека и фильмов. Да и там счастья никто кроме вас и не ищет, Ах да у вас похоже уже что-то в голове могло атрофироваться, раз вы так подумать могли, я вить писал еще про девку и бухло. Поверьте если будет ПК и интернет и фильмы, если я доживу 10 лет(но вряд ли доживу без девки и бухла), то выйду вполне нормальным человеком, и ничего не атрофируются, и психологический будут нормальным, а вот с книгами и мастерской сомневаюсь что вы выйдете адекватным человеком, не видеть не слышать людей, вить там даже элементарно зеркало не будет, вы кроме своего голоса никого не услышите, вы будете ходить разговаривать самим собой, и смеяться сами над своими шутками. Вам любой психолог скажет, что вы оттуда через 10 лет не выйдете нормальным вменяемым человеком, вам нужна будет медицинская помочь. Вы выбрали почти тюремный набор, вы можете быть потенциально опасны для общество, с этим не стоит шутить.
Ахахаха ну вы насмешили меня, такого я еще не читал:))). Это простая болталка, не надо из этого разводить истерику\дискуссию. Я же к вам не цеплялся с претензиями и мнениями своими и не надо мне навязывать свое. Я не хочу с вами ругаться
 
Ахахаха ну вы насмешили меня, такого я еще не читал:)). Это простая болталка, не надо из этого разводить истерику\дискуссию. Я же к вам не цеплялся с претензиями и мнениями своими и не надо мне навязывать свое. Я не хочу с вами ругаться
Так кто же спорит, вы вить все сами провоцируете. Цепляетесь, и мнения навязываете, я так тем более не люблю ругаться.)
 
Так кто же спорит, вы вить все сами провоцируете. Цепляетесь, и мнения навязываете, я так тем более не люблю ругаться.)
Ну сейчас ты сам себе противоречишь:) ведь ты и начал :whistling:
 
Ну сейчас ты сам себе противоречишь:) ведь ты и начал :whistling:
Где это я начал, у вас со зрением все в порядке? Я с вами культурно общался пока вы были адекватны, или с вами вообще нельзя общаться и ничего писать? Причем я ничего не навязывал, и не к чему не цеплялся, а сказал свое мнение. Странный вы однако человек, прямо как ребенок ей богу. У вас не все в порядке если вы на адекватное общение реагируете неадекватностью.
 
Как ребенок? Неадекватно? Всё ясно, можно закончить диалог ибо никчему это не приведет. Меньше флуда.
 
UP
 
Телка, бухло, джакузи, микровалновка и фильмы.
 
  • Полный кухонный набор - 6
    • Полноценный кухонный набор включает в себя столы, холодильник и даже плиту, если кто то не в курсе :)
    • А так как я по образованию повар то мне это еще и развлечение :D
  • Окно в потолке - 2
    • Понимание времени суток + натуральное освещение + вид на небо + свежий воздух
  • Девушка - 18
    • Дрочеры думают только о сексе, но тут больше суть в общении с другим человеком, если столь долгий срок не общаться с кем то несомненно можно сойти с ума + с**с это здоровье и развлечение
  • Средства гигиены - 3
    • Сомневаюсь что кто то бы хотел покрыться коркой + это здоровье
  • Радиоприемник - 2
    • Музыка + новости
  • Библиотека - 4
    • Самообразование

Итог: 30 + 5 бонусных

В действии: У нас есть все для жизни, джакузи, еда, развлечение в виде готовки, прослушивания музыки и новостей, чтение книг, а также с**с и общение с девушкой :)
На выходе: Мы начитаны, богаты (5кк друзей обамы) и не сошли с ума

Но хотел бы ли я так жить? сомневаюсь...
 
А с телкой презики в комплекте ?????
 
Не ну СССР если развить твои мысли то тут не все так хорошо.
Девушка - 18
Если девушка без комплекта презиков, то представь сколько нужно тебе будет сюсюкаться с малыми, а если телка или малой заболеет.
Полный кухонный набор - 6
Если будет тележка ртов то с бессонными ночами я думаю ты врятли долго будешь готовить.
Окно в потолке - 2
Дело в том что с неба время от времени что то падает, так что я не думаю что тебе понравится ниагарский водопад в твоем подвале или же мороз.
Радиоприемник - 2
смотря какой подвал и будет ли он что то там ловить
Библиотека
ты не спрячишься от своих обязанностей варить на рты, а потом еще мыть за ними.
Средства гигиены - 3
с помощью средств гигиены ты сможешь освободиться от будущего ига - выев их сразу.
 
Не ну СССР если развить твои мысли то тут не все так хорошо.
Девушка - 18
Если девушка без комплекта презиков, то представь сколько нужно тебе будет сюсюкаться с малыми, а если телка или малой заболеет.
Полный кухонный набор - 6
Если будет тележка ртов то с бессонными ночами я думаю ты врятли долго будешь готовить.
Окно в потолке - 2
Дело в том что с неба время от времени что то падает, так что я не думаю что тебе понравится ниагарский водопад в твоем подвале или же мороз.
Радиоприемник - 2
смотря какой подвал и будет ли он что то там ловить
Библиотека
ты не спрячишься от своих обязанностей варить на рты, а потом еще мыть за ними.
Средства гигиены - 3
с помощью средств гигиены ты сможешь освободиться от будущего ига - выев их сразу.
Цепочка событий развилась от результата залета девушки))

Ни кто же не ставит условие кончать в девушку :)
Хз как у других, но я знаю когда нужно вытаскивать :D

+Если допустим что будет "тележка ртов" и мне будет лень готовить как думаешь кого я заставлю стоять у плиты?))
 
Стопе чувак ты условия читай, телка только поговорить и сексом заняться, да и палка раз в год стреляет так что не заметешь нагадил в норке.
 
Стопе чувак ты условия читай, телка только поговорить и сексом заняться, да и палка раз в год стреляет так что не заметешь нагадил в норке.
Не вижу условия о том что девка не может готовить, написано что девушка + гарантированный с**с с ней, а значит она может готовить, читать мне книги, убираться и мыть меня :D

PS: Про дожди и холода, окно это окно, есть термостойкие окна + они изолированны, твое описание больше похоже на дыру в потолке :D
 
Там по русски написано что привлекательна и с**с гарантирован, но больше никакого описания нету, т.е нету и она не может.
 
Там по русски написано что привлекательна и с**с гарантирован, но больше никакого описания нету, т.е нету и она не может.
А в библиотеке не написано что можно читать книги, но это же не говорит о запрете на чтение??))
В радиоприемнике не написано что можно его слушать или трогать, но и это нам это не запрещает.

Любой пункт имеет ту эксплуатацию которую мы сами выбираем.
Эксплуатация наркомана: Можно слушать книги, мыться продуктами, есть гигиенические товары, спать на девушке и играть на кухонном наборе...

Ты выбрал девушку и делай с ней что хочешь, хоть запеки с яблоками :D
 
значит плохо составили условия
 
1t.jpg
2t.jpg

Стал бы бессмертным вампиром, но без сияния, желательно)
 
Назад
Сверху Снизу