Microsoft прекратит поддержку операционной системы Windows 7 после 10 лет работы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Часть системы
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Баг мой - друг мой
Знак Форума за коммерческие успехи
Неукротимое пламя
Разработчик
Стальной Визионер
Веселый флудер
Любитель реакций
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
567
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 183
Баллы
1 053
Microsoft с 14 января 2020 года обновления для операционной системы Windows 7, включая программные патчи от кибератак.

Кроме того, отдел обслуживания клиентов Microsoft больше не будет предоставлять техподдержку Windows 7. Систему можно продолжать использовать, но компьютер может оказаться уязвимым перед кибератаками, предупреждает компания.

Microsoft предлагает пользователям перейти на Windows 10. Для этого нужно купить новое устройство или обновить операционную систему, если компьютеру меньше трёх лет. За обновление придётся заплатить от $139. До 29 июля 2016 года обновиться до Windows 10 можно было бесплатно.

Компания выпустила Windows 7 в октябре 2009 года. По состоянию на декабрь 2019 года, на ней работает 32,74% всех ноутбуков и ПК, сообщает CNBC со ссылкой на Net Applications. Windows 10 установлена на 900 млн устройств.

W7 rip.
via VC
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение

KATE да петухи они все!!!!:mad:
Чтобы билгейцу Windows 98 приснился!
 
KATE да петухи они все!!!!:mad:
Чтобы билгейцу Windows 98 приснился!
Больше позитива :) Майкрософт сделает десятку стабильней и будем все радоваться, забудем о 7 как о ХР в своё время :sneaky:
 
Больше позитива :) Майкрософт сделает десятку стабильней и будем все радоваться, забудем о 7 как о ХР в своё время :sneaky:
а ты запусти на голой десятки wareshark, и не трогай свой пка пол часика, после будет ощущение, что в твоём пка пол мира сидит.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
а ты запусти на голой десятки wareshark, и не трогай свой пка пол часика, после будет ощущение, что в твоём пка пол мира сидит.
Блин, я не использую 10ку :LOL:
Пока не использую.
 
Квадратная, неудобная, симулятор "Запустить от имени админа", с кучей багов от офф обновлений, состоящая на 50% из ненужного говна. Всё это вин 10. Нет ни 1 причины уходить с 7. Если кому то понадобится хакнуть то и вин11 не поможет)
 
Не первый год уже на десятке и на семерку смотрю так как(на говно) когда то смотрел на ХП после перехода на 7. Мое мнение врятли ошибачно(за 2 года пользовария osx как казалась говном так и кажется)
 
В топку виндовс! Ждём релиза РеактОСа :Kukukuh:
 
 
? для некоторых задач было норм....
1578952256319.png
 
В десятке есть куча всяких менюшек, все настраивается под юзера, конечно все круто, но эта дичь с невозможностью полностью запретить обновления просто убивает.
Систему так или иначе нужно обновлять каждые полтора мес. помоему. Кто вообще эту хрень придумал? Руки отрубил бы.
Особенно когда эта мудота ставит какую-нибудь совершенно не нужную мне хренату типо патчей на языки или тому-подобное.


А так, думаю что если бы не la2, то полностью бы уже давно перешел бы на Linux. (Пока 2 системы, винда + линукс на загрузке.)
Все таки люся уже винде ничем не уступает даже в плане графики и "няшек" жалко адаптацией пока народу не так много занимается.
 
В чём сила Брат? В ًWindows, а почему в ًWindows? надо подумать:Huh:

1: Самое важное не какой анонимности.
2: Практически все программы с закрытым исходным кодом, одному разработчику известно, что внутри.
3: Сам Microsoft заявляет, что собирает информацию про вас, можно ознакомится в УСЛОВИЯХ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

Насчёт Windows 10 это вообще беда, Microsoft так обнаглел, что вырезал из системы отключение многих важных функций, одно из них выше упомянул Argest.

Каждый в праве пользоваться чем угодно, всё зависит от вкусов и предпочтений, если кого-то устраивает, что о нём собирают информацию и продают, тут не чего сказать. К слову Microsoft не раз был замечен в данной деятельности, в интернете много есть информации от СМИ как Microsoft сливала АМБ материалы о своих юзерах.
 
Столько негодования в сторону десятки, шо писец. Но дело в том, что все эти "фе" давно имеют решения.
 
Смех просто читать о том что "АНОНИМНОСТЬ", кому вы наболт нужны важные перчики?)
 
Все отключается и закрывается.
Это как деградация, уперлись в эту семерку и все.
Так зачем вы плитами дома пользуетесь? На костре то вкуснее. Как пещерные люди.
 
Рыночные пгоститутки microsoft и все кто вырубает софт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Microsoft предлагает пользователям перейти на Windows 10. Для этого нужно купить новое устройство или обновить операционную систему, если компьютеру меньше трёх лет. За обновление придётся заплатить от $139. До 29 июля 2016 года обновиться до Windows 10 можно было бесплатно.
это какого года инфа?
всё доступно полностью бесплатно из под тулзы майков,ей же и образ на флешке создаётся

зы подкину дров в костёр и скажу,что 10 это одна из лучших ос,после перехода не могу понять,как пользовался чем то другим
 
это какого года инфа?
Майкл, она тоже

Я хочу понять, что это было чем-то другим.
Вот это я понимаю винда, а то собрались тут умники и умницы.
Вы просто всмотритесь в интерфейс, это же шедевр.
 
Последнее редактирование модератором:

    Forcecat

    Баллов: 9
    Windows ME <3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу