мультисаб хроника High Five проблемы

dastan123

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
-5
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
java
Всем привет нужна помощь, в двух вопросах (сервер у меня мультисаб хроника High Five):
1)как сделать чтоб скилы которые я выставил на панель сохранялись при взятии нового саб класса
2)при заточке скилов заметил что после релога у некоторых заточка слетает, как это исправить
Заранее спасибо! Выслушаю идеи, мысли , причины
 
Всем привет нужна помощь, в двух вопросах (сервер у меня мультисаб хроника High Five):
1)как сделать чтоб скилы которые я выставил на панель сохранялись при взятии нового саб класса
2)при заточке скилов заметил что после релога у некоторых заточка слетает, как это исправить
Заранее спасибо! Выслушаю идеи, мысли , причины
посмотри,мб в конфиге не отключенно удаление скилов при лвлдавне)
 
Банально накодить, чтобы при добавлении нового саба у персонажа сохранялись нужные скиллы от предыдущего. То, что Вы выставляете скиллы на панель - никакой погоды это не делает, это же просто шорткаты.
 
подробно как для новичка, ищи кодера за пару баксов всё сделает, сам не сделаешь
есть в сборкаф файл который отвечает за скили на панели, а в остальном можно просто вывести конфиг оставлять скили или нет true или false вот и вся проблема
 
есть в сборкаф файл который отвечает за скили на панели, а в остальном можно просто вывести конфиг оставлять скили или нет true или false вот и вся проблема
ты ему не помог!

dastan123, Это что у вас за сборка такая?
 
Возьми сборку Emurt 10, там все офигенно для мультипрофного сервака.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу