• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания
кто знает в чем причина именно на Рассе Маг человек и именно на Мужском классе при одевании Сигиля перс проваливается под землю да и вобше не только сигиля но и любого шита
1709482184133.png
 

Кто подскажет в чем проблема причем только это у мага человека Мужского пола у других рас все нормально
 
ну наверное нет или не прописана shieldwait или кактотак анимации
 
ну наверное нет или не прописана shieldwait или кактотак анимации
да вот то и проблема что после установки этого интерфейса такой баг как и куда копать я хз! и причем только у Человека Мага у мужского персонажа а все другие нормально

Хотя бы то знать куда копать и какой фаил а там уже разобратся можно будет. в клиенской части я вобше ноль)
 
Freedoom, у Вас не дефолтньіе анимации, и у Вас же проблема с анимациями, разве єто служит наводкой где может что-то пойти не так? :D Если Вам повезло и в паке Magic.ukx присутствуют необходимьіе анимации (или есть чем заткнуть дьірку), то проблема локализируется в кривом/недозаполненом/не актуальном lineagewarrior.int.
 
  • Мне нравится
Реакции: Freedoom

    Freedoom

    Баллов: 2
    Спасибо что помог
Freedoom, у Вас не дефолтньіе анимации, и у Вас же проблема с анимациями, разве єто служит наводкой где может что-то пойти не так? :D Если Вам повезло и в паке Magic.ukx присутствуют необходимьіе анимации (или есть чем заткнуть дьірку), то проблема локализируется в кривом/недозаполненом/не актуальном lineagewarrior.int.
спасибо что направил в правильную сторону а я уже грешил на интерфейс уже все файлы переменял и не мог понять куда копать
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Freedoom, чтобьі Monokini2 добрался до анимаций и внедрил баги с ними в жизнь, одних моих угроз и дикпиков уже недостаточно. Потому пока что єти файльі к анимациям не лезут. )
 
не проверял компилится ли, но думаю скомпилится
не получается скомпилировать выдает ошибку. Ну или у меня компилятор кривой

Такой вопрос где надо поменять txtSP что бы был не 2147483647 а к примеру 10ккк
 
Назад
Сверху Снизу