кто пользуется bfhost?

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Народ кто юзает бфхост? как ддос держит? именно хостинг. Паша может не отвечать, его ответы не в счет :D
Как часто падает?
 

незнаю как на счет ддос защиты, не ддосили) но поддержка, если ответа в течении дня дождешься - то тебе повезло
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Med_ved

    Баллов: -5
    Максимальное время 6 часов.
незнаю как на счет ддос защиты, не ддосили) но поддержка, если ответа в течении дня дождешься - то тебе повезло
да ладно , через систему тикетов максимальное время которое ожидали клиенты - это 6 часов, в скайпе отвечаю в течении 1-30 минут (в зависимости от нагрузки)
Народ кто юзает бфхост? как ддос держит? именно хостинг. Паша может не отвечать, его ответы не в счет :D
Как часто падает?
Интересует л7 или l3/l4 защита ?
 
Вполне нормальный хост. Были раньше проблемы с тем что отваливались, сейчас вроде нормально.
На бешеные нагрузки дидоса не тестировались.

upload_2016-1-24_22-3-33.png

Оффтопить не нужно в темах. Все строго по теме.
 
@physko специально для вас :
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
i use Host from Server4you but no have protection DDOS ... what other dedicated have protection from DDOS attack?
 
Просто я переехал изза того, что падал часто. Меня интересует в целом как держит. Может л2 перенесу к вам.
 
Интересно чем фильтруете L7, тоже через CloudFlare ? а то есть тут такие личности, а то это такая геморройная штука как L7
нет, у нас собственные алгоритмы фильтрации такой гадости.
Обычная схема : обратная прокси (WAF) -> Хостинг или Vps клиента
Могу предоставить тестовый сайт для проверки, если нужно
 
нет, у нас собственные алгоритмы фильтрации такой гадости.
Обычная схема : обратная прокси (WAF) -> Хостинг или Vps клиента
Могу предоставить тестовый сайт для проверки, если нужно
Думаю отказаться от хостинга сайтов, так как тут нельзя дать 99% гарантии что не пробьют
 
Думаю отказаться от хостинга сайтов, так как тут нельзя дать 99% гарантии что не пробьют
Не спорю, но мы обычно фиксим новые методы в течении 15-30 минут после выявления (всё зависит от самого метода и персонала на смене)
 
взял простенький погляжу поменялось ли чето по сравнению с тем что было или нет.
 
решил взять хост и в целом в первый же день поддержка на высоте. на тикет никто и не думает отвечать и в скайпе режим отошел :D успешно вернулся. хорошо что не основные сайты собирался переносить, трижды подумаю :D
ZDOLIST.png
 
Последнее редактирование модератором:
решил взять хост и в целом в первый же день поддержка на высоте. на тикет никто и не думает отвечать и в скайпе режим отошел :D успешно вернулся. хорошо что не основные сайты собирался переносить, трижды подумаю :D
Посмотреть вложение 19004
В скайпе мне ни кто не писал, на тикет ответили в течении 5 часов
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу