Сборки L2J_MobiusА, кто пользовался?

Kluni

Знаменитый
Местный
Сообщения
171
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
33
Баллы
1 295
Свн на просторах интернета, исходники лежат, качай не хочу. Скачал, посмотрел, все смотрится очень даже неплохо. Кто пользовался этим добром, можете поделиться отзывами?
 

Свн на просторах интернета, исходники лежат, качай не хочу. Скачал, посмотрел, все смотрится очень даже неплохо. Кто пользовался этим добром, можете поделиться отзывами?
Сборка топ. Для локального сервера
 
Ты рофла видимо "Для локального сервера" не заметил?)
Не хочу в эти форумные битвы вдаваться. Просто хочу, услышать кто пользовался. Просто запускал вчера l2JDev, мне не понравился, корявый какой-то спавн мобов, как-то внешне все не очень. И тут скачал Мобиуса сурсы, компильнул, 17 ява, все дела, нормальный спавн и прочее. Вот и прошу помощи, кто пользовался, подскажите что и как.
 
Свн на просторах интернета, исходники лежат, качай не хочу. Скачал, посмотрел, все смотрится очень даже неплохо. Кто пользовался этим добром, можете поделиться отзывами?
ну как писали выше - чисто для локалки...
Что вам от него нужно? Побегать на нем можно, мобов полупить можно.

Инстансов многих нету, а те которые есть - выполнены ужасно.
Скиллы большенство выглядят абы как и не соотвествуют хроникам.
Сам движок скиллов ужасный тоже. Там тебе миллион строк хардкода и недостаточных проверок + отсутсвия докаста и тд.
Геодвиг - выглядит хорошо, но можно и лучше;
Формулы/Монстры вообще не соответсуют протоколу, а сделаны максимум на уровне "с централа макс хп взял и посчитал";
 
ну как писали выше - чисто для локалки...
Что вам от него нужно? Побегать на нем можно, мобов полупить можно.

Инстансов многих нету, а те которые есть - выполнены ужасно.
Скиллы большенство выглядят абы как и не соотвествуют хроникам.
Сам движок скиллов ужасный тоже. Там тебе миллион строк хардкода и недостаточных проверок + отсутсвия докаста и тд.
Геодвиг - выглядит хорошо, но можно и лучше;
Формулы/Монстры вообще не соответсуют протоколу, а сделаны максимум на уровне "с централа макс хп взял и посчитал";
Спасибо. Геодвижок кстати да, классный, тоже заметил. Понятно, то есть толка от них я так понял не будет.
 
Для рядового пользователя, который не играет на ВАСД и который не учавствует в ПВП - это будет хорошо.
Вот умеешь ты убеждать))) Наверное, я слишком избалован нормальными геодвижками)))
 
Являюсь клиентом мобиуса уже больше полугода и честно в большей степени доволен и могу советовать.

P.S. Юзаю ветку shinemaker
 
Ну если на самом деле, то половина серваков стоит на мобиусе, за некоторыми исключениями.
 
Ну если на самом деле, то половина серваков стоит на мобиусе, за некоторыми исключениями.
Ты забыл добавить. Сколько кодеров сидят сверху и правят их каждый день. Если почти все сервера ит+ стоят на pwsoft это не показатель, что сборка хорошая )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Свн на просторах интернета, исходники лежат, качай не хочу. Скачал, посмотрел, все смотрится очень даже неплохо. Кто пользовался этим добром, можете поделиться отзывами?
Как много исходников.. - так же к ним много и комментариев. И больше негативных. Просто нужно уделить немножечко времени для ознакомления.
А так то, не советую.

Ну если на самом деле, то половина серваков стоит на мобиусе, за некоторыми исключениями.
Примеры можно? Аж интересно стало)
Если забугорные - то частично ещё поверю. Это сообщение больше похоже на сарказм.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу